Автор Тема: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #15 : 09 Апрель 2009, 11:16:52 »
трещётки на колёса!!!
от то тема!!!
....народ, не обижайтесь, просто моё мнение, сколько людей - сток мнений, да зачётно с прямотоками, но пущай лучше они у когоньть другого будут :)

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 12:05:49 »
Согласен , только, я, как то больше девушек катать люблю, так вот, они и говорят,

Паржал ;))))
Двучленный экипаж - это подраземеваецо не пара мотогомосеков и не мутант с двумя херами - а просто два человека, без указания пола ;)))
Извиняюсь, но уж очень пошутить хотелось! ;D Ну теперь сам ржу....  Я вообще то тоже мечтал о том как бы выпотрошить стоковые дудуки, а потом, подумал, что в Европе Вымакс и так из за уровня шумности по какому то Евростандарту не прошёл( не вспомню где точно... но вроде в МОТО писали)... Да и в этом году покатался с товарищем у которого прямотоки стоят... едешь за ним, и просто в репу дать хочется. как этот грохот надоедает! А от Макса и так при обгонах тазы шарахаются, так что ради звука менять трубы, нет резона, а вот если что-то из движка ещё выжать хочется, то это другое дело !
Да когда за таким звуком едеш согласин ........жопа,но можа в наушниках какое то радио слушать +гермак....... ;Dладно небуду ничего менять так и оставлю переубедили. :D

Оффлайн Mik-Mik

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Модель: VMX12-93г Иж-П3(к) 83г
  • Расположение: Новгород Великий
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #17 : 11 Апрель 2009, 15:46:28 »
мы в старые времена, таким макаром тюнинговали восходы.
Жил в маленьком городишке, 90х годах. Живьем мы не видели японских спортов, лишь наклейки иногда попадались.
Вот по этим наклейкам и проводился "тюнинг". Глушаки к верху загибались, и вышибалось, и высверливалось все что можно.
Прочитал и навеяло что-то воспоминания из прошлого.
...ТЧК...

Оффлайн chomba5

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 68
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #18 : 18 Апрель 2009, 20:47:17 »
У меня стоит два длинных прямотока OVER.Зву ничего так ,бурухтит,многим нравится,но когда я втапливаю на обгонах в городе мне перед людьми немного не удобно.Короче я предпочёлбы лучше сток,а так есть что есть ;D

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #19 : 18 Апрель 2009, 21:47:41 »
тож послушал 4-4 супер трапы,п-ец,как зевс на колеснице,ну нет-я уж лучше со стоком :)
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #20 : 04 Май 2009, 11:54:09 »
Если охота прямоток надо его и ставить, а не дырявить штатные трубы.
На нетеле покатался по улице вообще без глушаков и резонатора, (просто одни коллектора), вот это я вам скажу благородный звук, по сравнению с которым звук стоковых труб это пуканье тараканов. Слышно я так полагаю километра за 4 это точно, вблизи от мотика нельзя спокойно дышать (все внутренность трясутся), при заезде в гараж половина из того что лежало на полках свалилось на пол.
В общем рекомендую попробовать всем, незабываемые очучения!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #21 : 23 Июнь 2009, 14:20:18 »
Если охота прямоток надо его и ставить, а не дырявить штатные трубы.
На нетеле покатался по улице вообще без глушаков и резонатора, (просто одни коллектора), вот это я вам скажу благородный звук, по сравнению с которым звук стоковых труб это пуканье тараканов. Слышно я так полагаю километра за 4 это точно, вблизи от мотика нельзя спокойно дышать (все внутренность трясутся), при заезде в гараж половина из того что лежало на полках свалилось на пол.
В общем рекомендую попробовать всем, незабываемые очучения!
делал звук аццкий и неистовый, после этого мне в одноклассники писали люди незнакомые с моей улицы чтоб глушаки поставил, а сейчас езжу с родными переделанными глушителями и все заипись, все пуляет и не режет моск

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #22 : 23 Июнь 2009, 14:57:36 »
А я всетаки я :connie_crazyperson: пробил родненькие трубочки.......звучок супер мне нравиться на холостом так вооще осталось как было а когда газу даеш ухххххххх сила......НУ даже и невзвуке дело .....на самом то деле ехать начал гораздо бодрее и топливо меньше кушать начал.....я доволен как слон.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #23 : 23 Июнь 2009, 17:24:50 »
только одну вещ посмотри проедиш км 100, выкрути свечки и глянь, какого они цвета, не беднит ли мотиг у тебя

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #24 : 24 Июнь 2009, 11:50:46 »
После хорошей прогозовки мот глохнет я думаю что на низах беднит .....а чо делать карбы перенастроить? свечи вроде в поряде коричневата светлые.а если даже и беднит последствия какие?

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #25 : 24 Июнь 2009, 12:27:44 »
В моем случае стокомыми можно назвать 4 прямотока еспер ...   купил я с ними...   Ночами не езжу, но на своей улице узнают, когда я приезжаю :))   Звук тоже нравится, но все таки громко.  Если ездить целый день, то от шума (шум выхлопа плюс шум ветра в вентиляции шлема ) бошка трещит... 

Выход очень прост -  противошумные вкладыши...  Правда на заправке орешь, но звук сигнала автомоб слышишь, правда негромко....
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #26 : 24 Июнь 2009, 12:33:55 »
После хорошей прогозовки мот глохнет я думаю что на низах беднит .....а чо делать карбы перенастроить? свечи вроде в поряде коричневата светлые.а если даже и беднит последствия какие?

Нвасколько мне известно по автоделу обеднение смеси приводит к нарушению температурного режима работы двигателя.  Что может привести к некотороу снижению мощьности ну и повышенному износу нек деталей....  как-то вот так.  Поправте, если не так
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #27 : 25 Июнь 2009, 03:53:44 »
После хорошей прогозовки мот глохнет я думаю что на низах беднит .....а чо делать карбы перенастроить? свечи вроде в поряде коричневата светлые.а если даже и беднит последствия какие?
Если глохнет после прогазовки, то скорее всего произошло засорение бензофильтра (вероятность 90%), либо глючит бензонасос (вероятность 5%), а если не они виноваты изучай бензопровод на предмет залома шлангов и проверяй уровни в карбах.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #28 : 25 Июнь 2009, 21:45:58 »
если беднит, то у тя нах прогарят клапана и потом заипешься такчто смесь нада настраивать ровненька ровненька