Автор Тема: Печать обгонки, или магическое кольцо кувалдовода  (Прочитано 43734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Дед, ты это...
вобщем хорошо что приехал! вот )
пиши, не стесняйся, а то тут одни читатели остались  :yes3:

Оффлайн Dedstolet

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Модель: V-max 2WE 1996г.
  • Расположение: Чебоксары
Андрюх, есичнсна, то мысль интересная. Ты ж сам писал, что не ради наживы дело предложил. Пусть эти творения будут как перстни в НХЛ. А если кто продаст мот и оседлает какой-нить Диавэль, то пусть сам решит судьбу перстня - вернуть в клуб правильнее нежели носить как цацку. Этот перстень может стать символом, как жилетка в цветах для однопроцентника.
АБФ и Мото. Во всем остальном я социопат.

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Ребята , ну вы дали :friends: , я с Вами , а шо. Ремень хочю с бляхой. И кольцо судьбы, тоже.


Оффлайн Dedstolet

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Модель: V-max 2WE 1996г.
  • Расположение: Чебоксары
А я все равно хочу этот знак для перста. И настоятельно прошу реквизиты.
АБФ и Мото. Во всем остальном я социопат.

Оффлайн (kantaurovec)

  • ПАМЯТЬ
  • Каферейсер
  • *
  • Сообщений: 68
  • Модель: ,VMAX 2009
  • Расположение: нижегородская область
  • Реальное имя: илья
Символы на металле -Идея отличная , но кольца не мое (работаю строителем).А вот железный знак  на VMAXе - это по мне.Вобщем задумка такая : сам символ- под ним надпись VMAX CLUB.RU- все это в круге 5-6 см -и мягкий металл ,чтобы можно было согнуть либо на лобовик либо на ухо .И все черное. И порядковый номер.
Братцы , Илья ушёл от нас ....
Страница памяти http://vk.com/club74891389

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
 по порядку пасчитайсь! где 7 , 13 , и 25?  , куда делось все пиво?

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
модель я покажу, конечно заранее :) по желанию могу вообще все что угодно воплотить из металла. я этим сейчас стал заниматься, и есть кое-что из собственного оборудования, вскоре соберу литейку полностью, тогда станет еще проще- не нужно будет обращаться к сторонним участникам производства.
 сейчас пока еще учусь, и выгода здесь не стоит на первом месте, стараюсь лишь окупить материалы и энергию..
вобщем сейчас ваши пожелания дороже, они для меня как поле деятельности.

 Фигасе...литейку!!! Муфельная печь, средней вшивости-минимум 400 уе... Центрифуга механическая под открытое пламя-минимум 1000 уе... про индукционную молчу вааще... Горелка, два баллона... вибростолик... пескоструйка поганенькая-500 уе... компрессор... паковка простая(маршалит, этилсиликат....)... шлифмотор для обрезки литников.... электрошпатель... воска... вентустановка(здоровье ж твоё!)... мощная плита для вытравки воска(если жалко муфель). Вообщем до...до..., короче, много бабосу потребуют.
  Для того, чтоб окупилось, нужно з/техников обслуживать, а не перстни. Перстни-это вторично, как хобби.

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
валялась гдето печка муфельная. если жива могу железной лошадью закинуть начинающему металургу , так сказать. а вообще народу много посмотрите ребяты мож чего у кого пылится , в металолом еще несданое но оч. патребное собрату.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Если летом кто-нибудь из Раши заедет, то привяжу ему к багажнику пескоструйку б/у, но действующую :laugh3:

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
буквы и шильды у мене есть возможность отливать из хромучего сплава

Club's Green Voice

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Спасибо друзья! Вот это я понимаю поддержка!  :friends: :friends: :friends:
муфельку я вроде как собрал. Досталась с "помойки" перемотал нихром (как его можно было проплавить в 8ми местах до сих пор загадка для меня, версия одна- в печку ударила молния :) ) доставил к этой печке программное управление на 5 ступеней нагрев-выдержка. "твердая" релюшка, термопара на 900гр.С. Вместе с катушкой нихрома (1,5кг) обошлась она мне в каких-то 7,5 тыр в сумме.
потянул только станок ЧПУ. Это китайское чудо станкостроения после доработки паяльником стало выдавать достойные результаты на выходе.
ищу индукционную литейку. если у кого есть опыт в этой области, то я бы задал несколько вопросов.






« Последнее редактирование: 09 Февраль 2014, 01:42:46 от AndreyGround »

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Гномы облажались...
форма вдрызг- метал наружу...
очередная моделька готова...
На понедельник договорился с другими гномами...

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
а почему "гномы"?
имхо

Оффлайн Dedstolet

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Модель: V-max 2WE 1996г.
  • Расположение: Чебоксары
а почему "гномы"?
История о гномах, которым можно доверить творить сий перстень, уходит своими корнями глубоко в аналлы этой ветки. Если к вечеру зайдешь сюда, то станешь свидетелем сакрального общения на неведомом языке о таинстве.
З.Ы. Ко мне сегодня опять Изабелла придет. Надолго. Предвещаю о себе - открытие как минимум 3-х чакр и по кармическому каналу буду получать новые идеи о перстне. Кстати, Андрюх, а готов ли ты взять, в частном порядке, в работу несколько проектов перстней по моим образцам?
АБФ и Мото. Во всем остальном я социопат.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Гномы облажались...
форма вдрызг- метал наружу...
очередная моделька готова...
На понедельник договорился с другими гномами...

   Зайди в близлежащую литейку стоматполиклиники, проконсультируйся. Там много всяких нюансов, которые новичок может пропустить мимо ушей и сознания.