Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Всем привет!
« : 06 Апрель 2017, 11:39:40 »
Здравствуйте, друзья!
Позвольте представиться. Зовут меня Герман, живу я в Москве и с сентября прошлого года являюсь владельцем (наконец-то) давней своей мечты - красного 2WE 95го года :)

Вообще, на клубе зарегался давно, как только его нашел на просторах инета, т.к. "максом" болею буквально с первого взгляда. Как увидел его на страницах мурзилки "Мото" в начале 2000х, так и фсё! Как то он так сразу запал в душу. Но вот между первым знакомством и обладанием прошло почти уже 14 лет. В 2004 я получил права кат. "А", катался на всяких "Юпитерах", на нескольких японцах друзей года два, а потом был перерыв на несколько лет, т.к. появилась машина. К мотикам вернулся уже после 2012го. Еду в ставшей уже привычной пробке, а рядом шух шух шух летают всякие. Сижу и думаю, ну вот фиг ли я летом в тачке то сижу, права у меня есть, надо пересаживаться. Отходил продвинутый курс мотошколы, чтоб вспомнить все (выяснилось, что особо и не забывал :)) и купил себе китайчатину. Покатался год, задолбал он меня вечными поломками, и я сменил его на китайчатину, но  русской сборки - этот до сих пор живет у меня в гараже и за три года ни разу не ломался и не требовал к себе никакого внимания, кроме регулярного обслуживания, при этом ездил я на нем каждый день на работу с работы по 70 км в день. Но настала осень 2016 го... Говорят у долбанутых в переходные сезоны обостряшечки. Ну, вот видимо и меня зацепило, т.к. опять загорелся "максом". В продаже был один клубный мот, но он уехал буквально из под носа. Остальные, что смотрел, особо и не нравились. Поездил по салонам, но чет все не то. Заехал в известный салон на ВДНХ, там у них два "макса" - 99 го года в зале стоит и 95-го на складе. Ну, посмотрел 99-го - состояние его мне не понравилось, несмотря на то что был установлены супертраппы, хорошие машинки тормоза и сцепления, всякие свистелки перделки, но подвеска течет, кругом следы коррозии, непонятные подтеки, вообщем нет, за ту цену. Попросил второй со склада притащить. Сидим с другом на диванчике, ждем. Ну, услышали его сразу. Звук V4 особо не перепутаешь, даже на стоковых глушителях. Ооо, этот выглядел гораздо более живым. Посмотрели его по диагностической табличке (это просто список в экселе, чтобы не забыть осмотреть\проверить какой-нибудь узел и блокировать возможный "вау-эффект") - да все в норме. Отдал небольшой залог для того чтобы в резерв поставить. Договорился через неделю приехать на тест драйв и там уже определиться окончательно. Неделя пролетела быстро и вот еду. Ссыкатно до ужаса - я на таких тяжелых и мощных мотах не катался никогда. Максимум CB750, но это гораздо более покладистая машина. Ну, да ладно, глаза боятся руки делают. Отдал залог и поехал тест-драйвить. Блин - это был кайф. Какой-же тут классный двигатель - можно ехать как ты хочешь. Эластичность офигенная. Тяжесть мотоцикла улетучилась и я без каких либо проблем катался почти 30 минут по окрестностям. Мне понравилась даже его вот эта плавная инертность при маневрах. Прикатил обратно, оформили все документы, и я покатил уже на своем мотоцикле в ГИБ2Д на постановку. Друг сопровождал на машине на всякий случай. Радости полные штаны - у меня наконец-то есть Vmax. Подъехал домой, жена как раз с ребенками гуляет. Она вообще нормально к моему увлечению мотоциклами относится. Просто волнуется иногда. Подкатываю. Первая ее фраза: "Крутоооой. Вот это настоящий мотоцикл!". - Ага, говорю, я знаю :)

Извините, друзья, на меня иногда находит графомания и я могу строчить строчить текст хоть до вечера :). А тема все же про представление. :)

Оффлайн FabulouS

  • Для остановки нет причин, Иду, скользя. И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя.
  • Глобальный модератор
  • Iron Butt
  • *****
  • Сообщений: 458
  • +7 905 778 0 666 Viam supervadet vadens
  • Модель: 2LT 2002
  • Расположение: ɐ ʚ ʞ ɔ о w 54-й км МКАД
  • Реальное имя: Ольга
Re: Всем привет!
« Ответ #1 : 06 Апрель 2017, 11:54:49 »
 :good: Хорошо написал!
Поздравляю!!! :Laie_60B: :Laie_60B: :Laie_60B:

Выезжая на дорогу, помни правило военного лётчика: "Все, кругом, хотят целенаправленно тебя сбить!!!"
http://vk.com/fabulous_olga_ya

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Всем привет!
« Ответ #2 : 06 Апрель 2017, 11:59:16 »
Цитировать
на меня иногда находит графомания

   Да нормально всё. Вот если б ты написал:

Купил. Получил №. И начал кататься. Катался-катался, катался-катался, катался-катался, катался-катался, катался-катался...(так десять строчек) Заебался кататься. А всё равно, катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь... ( и так десять строчек) А накататься немогу. И всё  катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь,  катаюсь-катаюсь...(и так десять строчек) И всё равно накататься не могу!.....

  Вот тут бы тебе уёв и нагнули(вот как мне сейчас).

  А так, то поздравляю и сочувствую!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 12:01:13 от PORT WINE »

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Всем привет!
« Ответ #3 : 06 Апрель 2017, 12:06:56 »
Заходи! Располагайся
Club's Green Voice

Оффлайн PRAVEDNIK Кэст

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Модель: 2WE 1993г
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Костя
Re: Всем привет!
« Ответ #4 : 06 Апрель 2017, 13:03:29 »
Добро пожаловать!
Я тоже букв не жалел, когда кувалду купил и тут в качестве приветствия отписывался. Эмоции однако! :connie_crazyperson:
Поздравляю! :Laie_60B:

Оффлайн Бабай`керъ

  • In Boost we trust.
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE
  • Расположение: Москва, Чертаново, ЮАО
  • Реальное имя: Антон
Re: Всем привет!
« Ответ #5 : 06 Апрель 2017, 13:25:40 »

Поздравляю!!! :Laie_60B: :connie_crazyperson: :yahoo: Прям как я, когда свой покупал :))))


А где в МСК обитаешь?
что за китайчина русской сборки которая не ломается?


пару фоток в студию.
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Re: Всем привет!
« Ответ #6 : 06 Апрель 2017, 14:07:51 »

А где в МСК обитаешь?
что за китайчина русской сборки которая не ломается?


Привет. Солнцево, ЗАО.
А китайчатина - "Балтмоторс" :)


Оффлайн Бабай`керъ

  • In Boost we trust.
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE
  • Расположение: Москва, Чертаново, ЮАО
  • Реальное имя: Антон
Re: Всем привет!
« Ответ #7 : 06 Апрель 2017, 14:15:11 »

А где в МСК обитаешь?
что за китайчина русской сборки которая не ломается?


Привет. Солнцево, ЗАО.
А китайчатина - "Балтмоторс" :)
яснопонятно, я о Балтмоторс ничего особо плохого не слышал, хорошего тоже не много, но плохого меньше :)

Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: Всем привет!
« Ответ #8 : 06 Апрель 2017, 14:16:08 »
Велкам, так сказать

Наливай
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн iljamuromski

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Модель: v-max 2001
  • Расположение: Хельсинки Финляндия
  • Реальное имя: Илья
Re: Всем привет!
« Ответ #9 : 06 Апрель 2017, 18:05:58 »
Приветствую и поздравляю!

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: Всем привет!
« Ответ #10 : 06 Апрель 2017, 18:12:46 »
добро пожаловать!
а что за статейка в мото была?в те годы немного чево было,вот и сам заболел после статьи в мото.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Всем привет!
« Ответ #11 : 06 Апрель 2017, 21:40:09 »
Велком!
Давно на форуме там много не писали, порадовал :good:
Меня тоже пробки достали и сюда привели :yes3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн NorWin

  • 9009АС77
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Nordisch Wind
  • Модель: V-max 1200 2005г., ИЖ-49 1957г.
  • Расположение: Н-Уренгой; Тюмень; Оренбург; Анапа; Москва, ЗАО
  • Реальное имя: Эрнест
Re: Всем привет!
« Ответ #12 : 06 Апрель 2017, 22:12:36 »
Мечты должны сбываться! Удачи!

Оффлайн i-max

  • beyond recklessness
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 464
  • +797873448полстапять
  • Модель: V-MAX 1200 3uf 1992
  • Расположение: Севастополь АР Крым
  • Реальное имя: Максим
Re: Всем привет!
« Ответ #13 : 06 Апрель 2017, 22:46:01 »
Приветствую.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Всем привет!
« Ответ #14 : 07 Апрель 2017, 09:23:19 »
вливайся!