Автор Тема: V-MAX на островах (Северные Курилы)  (Прочитано 14670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #15 : 08 Сентябрь 2008, 21:13:08 »
Респект shatll22 !!! Я сам с Северо - Курильска что на острове Парамушир и про эти края знаю не по наслышке, по поводу дорог конечно х@ровато, но на старом японском аэродрорме помнится мне дядьки двали кокса!!!

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2008, 14:44:34 »
 ;D Земляк!!! Кругла земля))) Да и щас коксуют там.

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #17 : 18 Сентябрь 2008, 15:15:39 »
;D Земляк!!! Кругла земля))) Да и щас коксуют там.
;D помнится мне первая японская апельсиновая газировка в банках, минимокики 50 кубовые и шольные ранцы в виде рюкзака ;D на материке тогда об этом, не то, что не мечтали, а даж не знали о существовании этих вещей!! а еще видеомагнитофоны!! вот это была весч!! ;D а еще зима так зима. одноэтажные дома нах заносиноло. одни трубы из сугробов торчали... ;D

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #18 : 18 Сентябрь 2008, 15:33:33 »
одноэтажные дома нах заносиноло. одни трубы из сугробов торчали... ;D

ЖЕСТЬ....

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2008, 16:04:31 »
одноэтажные дома нах заносиноло. одни трубы из сугробов торчали... ;D

ЖЕСТЬ....

;D В подтверждение темы

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2008, 16:50:21 »
shatll22, пляяя, ты самый географиески уникальны вымагзер, тока вымакс в антарктиде теперь удивит

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2008, 17:35:03 »
shatll22  не теряйся!!!! мыж с тобой родственные души йопт!!!!! помню малой еще, иду по земле (в смысле снегу конечно, но зима же) и как куякнулся в бездну!!!!! от это я окуел от полета. Оказалось прогуливался по сараям (занесло шо пи..дец) у одного из них крыша провалилась, ну я и изданулся этажем ниже. Пахан потом веревкой вытаскивал...
Крабы мешками, икры ф три слоя на бутере, охота была так охота!!! подкрался к озеру (на Шумшу тогда гоняли), гаркнул и черное облако с воды поднялось!!! изданул дуплетом из ружа, и потом штук 5 - 7 Кроншпиталей (птица это) в кустах поднял и в зимник пошагал, готовить...

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2008, 16:52:34 »
 ;DДа куда я с подводной лодки-то денусь. Ща на Шумшу еще и оленей развели. 3-й год уж там кочуют. Со всем остальным по-прежнему дофига. Про "первый этаж" был у меня такой случай во взрослой жизнее))) Возвращались по весне из похода. Переходили по снежному насту ручьи. Я(потяжелее) первый шел, дружбан за мной полегче. Я думаю я тяжолый ща пройду, а дружбан полегче после меня уже нет. Он как оказалось позже одновременно со мной подумал совсем наоборот))) и в этот момент за спиной я услышал ё.... Карашо рюкзак товарища задержал, то ушел бы метра на 2 вниз в ручей купаться)))

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2008, 20:40:20 »
а сколько снегоходов в этих ручьях потопили!!!

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2008, 15:49:50 »
а сколько снегоходов в этих ручьях потопили!!!
Ща в ручьях топить не актуально :) В проливе или в озерах. Устраивают покатушки по воде. Насмотрелись ТОПГИР :) безбашенные :)

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2008, 15:58:10 »
мля, чессна говоря я удивился.. Интерент и на Курилах!!!!!!! раньше 2 канала тв и пидец.... тебя бы на максе на наши асьфальтовые областные просторы, ат эта да, он же дрегстер, а это значит пуляние по прямой.... ты тока не увлекайся там особливо, а ту открутишь, буст откроется и вытаскивай тебя потом из акияна или из моря, смотря с какой стороны открутишь... остров то у нас короткий ;D! а я вишь, не накувалде, я на тепловозе... в наших краях часто бываешь???

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2008, 16:25:10 »
мля, чессна говоря я удивился.. Интерент и на Курилах!!!!!!! раньше 2 канала тв и пидец.... тебя бы на максе на наши асьфальтовые областные просторы, ат эта да, он же дрегстер, а это значит пуляние по прямой.... ты тока не увлекайся там особливо, а ту открутишь, буст откроется и вытаскивай тебя потом из акияна или из моря, смотря с какой стороны открутишь... остров то у нас короткий ;D! а я вишь, не накувалде, я на тепловозе... в наших краях часто бываешь???

Я стараюсь не вылетать за пределы острова, но Шатун рвет к воде постоянно))) В Ваших краях намереваюсь быть в январе, а потом в сентябре. Тапловоз тож штука серьезна))) Я его тож приглядывал. В этт раз к тебе точн доберусь, а то Щербаков сказал, "ну чтож ты е..")))

Honda X-4 LD

  • Гость
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2008, 16:53:10 »
А я вот подымусь на бабло, куплю вторым моцем африку твин и доберусь до Владика от Москвы. Тянет, что жесть...

Оффлайн shatll22

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Шатун
Re: V-MAX на островах (Северные Курилы)
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2009, 16:59:09 »
Дот японский