Автор Тема: Как использовать навыки езды на эндуро при езде на вымаксе  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Темыч

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Собствено сабж.
Тошню потихоньку

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Зимой поймешь ; )
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Темыч, боюсь разочаровать, но по ходу - никак. Макс - по компоновке скорее классик и рулится шоссейной техникой. Эндуро - это эндуро. Эндуристам при пересаживании на шоссейники приходится переучиваться. Техника прохождения поворотов, например, разная. Но эндура дает хорошее чувство мотоцикла, в целом, баланс там, работа газом-сцеплением, и т.п. Но техника езды по говну (даже по асфальту, но на мотарде) и по асфальту на спорте/классике отличается... Четал где то...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Темыч

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
ощущения.
За неделю накатался на дтрекере. появились мысли- не хера он не едет и все такое, но как удобно прыгать по тортуарам и газонам!!!! МЕчта. по пробкам гораздо быстрее чем на максе! Потом поездил по полям, вот это супер ощушения!!! и понял мощности с избытоком для моего опыта :))) В выходные взял макса - и все - все мои старые вопросы (типа не едет, не ускорятется) как рукой сняло - вот это мощь!!! и самое главное как я на этом монстре сезон отьездил????!!!!!!.
Вывод все познается в сравнении!!! Адреналина когда прыгаешь по пересеченке на 90 км гораздо больше чем когда на максе до 200 ускоряешся!
Короче д трекер прописался у меня надолго, его даже можно неопытным друзьям дать покататься!!
Надо только к нему зашиту рук от грязи купить, кросовые колеса, и комплект наклеек.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 01:34:58 от Темыч »
Тошню потихоньку

motokot

  • Гость
Я даже больше скажу. Д-тракер - это как моя KLX с ее 30 лошадками - моцик хороший, но мощи и правда маловато.
Настоящая внедорожная зверюга - это KLX450R или WR450F, вот там действительно мощи ого-го. На третьей по вспаханному полю козлит)

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
или WR450F

АГА!!!!!
ВОТ ВОТ!!!!!
Я могу подтвердить ))))

Болт

  • Гость
гавно ваш вр
ибо каждые выхи масло менять это пестец))))))

пробовать даж не хочу
ибо если мотард и с такой дурью то пойду банк грабить))))


а что за кава такая
неслышал чот про неё

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
я тута на crf450 попробовал...
причем по кроссовой трассе, по нормальной.. целый день по трассе йебашил : )) и 450ссм... это скажу я вам перебор . Тем более для новичка ; ) не  йебашешь, а только борешься с мощностью мопеда...
а тут в кроссе у нас вымаксеры(которых я знаю)... как свинья в яблоках.
никто ездить то и не умеет
я начал с 125ссм 2Т, затем 250ссм 4Т. попробовал 450ссм - абасрал штаны и буду снова брать 125-250ссм 2Т
Так тобля.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Ребят,хватит ужо письками меряться :boredom:,тут про навыки,а вы про"Йебашил",как всё ж таки енто може пригодиться в повседневной езде,делитесь,НЕГДЯИ ЭНДУРИСТЫЕ :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют

motokot

  • Гость
Ребят,хватит ужо письками меряться :boredom:,тут про навыки,а вы про"Йебашил",как всё ж таки енто може пригодиться в повседневной езде,делитесь,НЕГДЯИ ЭНДУРИСТЫЕ :grin:

Как-как) зажимаешь кувалду коленками, встаешь на подножки и айда с лесенки)))

Оффлайн Темыч

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
у меня 600 кубов на эндурке - блин многовато :)))
хотя позволяет шагом на отвесные горы залетать :)))), по пересеченке супер!!!! а парковка на крылце магазина или переезд через поднятые жел дор переезды :))))) держит дорогу чума!!!! но - на кросовой трасе тяжело - сил максимум на 2 круга!!! вес 147 кило - это блин тяжело - самое тяжеле ее в песке ловить... так что подумываю о чистокровном кросаче :))))
а рали рейды - поля и прочее просто лучше не придумаешь!!!
димыч, пробовал на ттр по трассе гораздо легче!!!!! моц контролируешь.., помягче он. (а мой для реально жеских продубасов) а попробовал хонду кросовую ваше ничего не весит.
Тошню потихоньку

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
гы гы гы... смеясь над всеми....WR450F!!!
Меся очередную полевую грязь......

Оффлайн Темыч

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
:)))) зато у меня типа повортники есть :)))))))
и на растоянии 2 км от дома кроссовая трасса :)))))))))))))))))))))))))
Тошню потихоньку

Болт

  • Гость