Автор Тема: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« : 07 Апрель 2009, 17:17:55 »
Вчера с товарищем встретился у него макс как и у меня .Короче чото там гдето убрал......где незнаю неколеца но сказал перегородку возле труб.... но звук я вам скажу офигенный мой отдыхает что прямоток.........как рыкнет ухххх...кому нравиться кому нет мне да.Вопрос где что нужно убрать .....и небудет нечего движку ну в плане смазки ну или еще чего...????

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #1 : 08 Апрель 2009, 11:39:29 »
Все я знаю что он зделал взял молоток и зубило.... :)просто высверлил перегородку в выхлопной трубе диаметр чуть меньше основного отверстия.Ну я вот еще думаю надо это делать ........???

MaChEtE

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #2 : 08 Апрель 2009, 11:52:11 »
Что за перегородка такая?? Тож хочу звук погромчее ;)

Sunshade

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #3 : 08 Апрель 2009, 11:52:48 »
Сток на то и сток- хочешь чтоб бухтело крепче- поставь прямоток)
А сток насиловать помоему ненадо)

Кстате у меня от старого хозяина походу тоже спилино там чёто- бухтит
громко, будет возсожность поставлю совсем сток, или кобру куплю))

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #4 : 08 Апрель 2009, 12:12:58 »
Что за перегородка такая?? Тож хочу звук погромчее ;)
дело 10 минут....ничего снимать с мото ненадо, подходиш к мотоцыклу ставиш на центральную ножку, подходиш сзади видиш в трубах ДВЕ ДЫРКИ, береш какуето приспособу, диаметром чуть меньше отверстия в трубе......и просто выбиваш ее, она тонкая потом береш шрабер приварюеш к трубе ну или еще чото  и подчищаеш сопли потом заводиш вся х....вылетает а звукан остаеться.....ВСЕ.звук просто писец.

Эрик

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #5 : 08 Апрель 2009, 12:29:17 »
Послушать бы

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #6 : 08 Апрель 2009, 12:34:26 »
Послушать бы
Если получиться постараюсь записать видео, только завтра  и на ютубе выложу ссылку скину

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #7 : 08 Апрель 2009, 17:35:33 »
Вот уже сделал товарищ  - и результатом че-то не очень доволен) http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2018.msg24971#msg24971
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн Крокодил

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #8 : 08 Апрель 2009, 22:40:33 »
Камрады не лезьте в стоковую систему выпуска буде только хуже без обьяснения причин уж много чего было сказано по этому вопросу
ЯПОНСКИЕ ТОВАРИЩИ ПРИДУМАВШИЕ ЭТУ СИСТЕМУ НЕ ДУРАКИ !!!!!!а кобры трапы карбон и прочий бред по сравнению со стоком куски говна НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫЕ ПРОВЕРЕНО!!!
Club's Green Voice

Joss

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #9 : 08 Апрель 2009, 23:58:12 »
+ многоплюсие !

Да и слайдера, надёжней, чем родной глушак - придумать невозможно ! Особенно актуально тем, кто много ездит двучленным экипажем ;-))

d.Vova

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 08:45:43 »

Да и слайдера, надёжней, чем родной глушак - придумать невозможно ! Особенно актуально тем, кто много ездит двучленным экипажем ;-))
Согласен , только, я, как то больше девушек катать люблю, так вот, они и говорят, что звук сочный, породистый и очень эротичный! Ну уж про то, что рядом с ним работающим земля вибрирует и ухи слегка закладывает, и говорить нечего,а родные глушаки, это лицо Вымакса, и меняя их Макс превращается в недоспорт какой-то !

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 10:13:43 »
Вот уже сделал товарищ  - и результатом че-то не очень доволен) http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2018.msg24971#msg24971
Во первых там все нетак, а во вторых у моего кента все путем едит отлично даже еще и лучше, звук бомбейский кстати он сам на сто мотоцыклетном работает и уже непервый год........но я все равно еще  раздумываю,  делать это или нет ....... ::)

ASB

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #12 : 09 Апрель 2009, 10:27:50 »
у меня Kerker стоит. Если честно, я раньше даже не слышал, как Vmax со стандартными дудками работает. Только на прошлых выходных у Жана услышал. Чуваки, мне очень понравилось, считаю, что если стоит стандарт, нехрен в них лезть, потому как звук очень достойный. Хочется погромче-ставь Kerker.

Joss

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #13 : 09 Апрель 2009, 10:46:44 »
Согласен , только, я, как то больше девушек катать люблю, так вот, они и говорят,

Паржал ;))))
Двучленный экипаж - это подраземеваецо не пара мотогомосеков и не мутант с двумя херами - а просто два человека, без указания пола ;)))

d.Vova

  • Гость
Re: ЗВУК СТОКОВЫХ ТРУБ
« Ответ #14 : 09 Апрель 2009, 11:11:54 »
Согласен , только, я, как то больше девушек катать люблю, так вот, они и говорят,

Паржал ;))))
Двучленный экипаж - это подраземеваецо не пара мотогомосеков и не мутант с двумя херами - а просто два человека, без указания пола ;)))
Извиняюсь, но уж очень пошутить хотелось! ;D Ну теперь сам ржу....  Я вообще то тоже мечтал о том как бы выпотрошить стоковые дудуки, а потом, подумал, что в Европе Вымакс и так из за уровня шумности по какому то Евростандарту не прошёл( не вспомню где точно... но вроде в МОТО писали)... Да и в этом году покатался с товарищем у которого прямотоки стоят... едешь за ним, и просто в репу дать хочется. как этот грохот надоедает! А от Макса и так при обгонах тазы шарахаются, так что ради звука менять трубы, нет резона, а вот если что-то из движка ещё выжать хочется, то это другое дело !