Автор Тема: Не заводится  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Globus

  • Гость
Не заводится
« : 14 Май 2009, 06:01:57 »
задолбал он меня в общем, вчера катался - заводился, было всё нормально, сегодня ехать на сверку номеров в ГАИ - су...а не завёлся! никак-ни с толкача, ни просто, бегали с ним по всей улице, прикуривали - ноль, вроде крутит -и ни хера...что то булькает, простреливает через раз и всё.......не знаю на что думать.......Когда уже всё это кончится!!!! сил больше нет............ :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 15:08:44 от ksendz »

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: продам его на...й
« Ответ #1 : 14 Май 2009, 06:27:18 »
Датчик Холла?

Joss

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #2 : 14 Май 2009, 07:50:05 »
задолбал он меня в общем, вчера катался - заводился, было всё нормально, сегодня ехать на сверку номеров в ГАИ - су...а не завёлся! никак-ни с толкача, ни просто, бегали с ним по всей улице, прикуривали - ноль, вроде крутит -и ни хера...что то булькает и всё, простреливает через раз и всё.......не знаю на что думать.......он меня задолбал уже.Когда уже всё это кончится!!!! сил больше нет............ :'( :'( :'(

Не любишь ты его - вот и вся загадка. Нельзя так. Сдай лучше в децкий дом, продай, сожги - токо не мучай.

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #3 : 14 Май 2009, 07:53:16 »
как его можно не любить? просто не хочет он меня возить и всё тут.. и кто кого мучает..... весь тот год холял и лелеял, всегда начищенный, отполированный, все расходники поменяны, масла все абсолютно тоже, стоит в гараже, зиму простоял в теплом, что ему надо???почему то с прошлыми мотоциклами так не было.....жалею....люблю....смотреть как он сдыхает-больно......просто нет у нас в городе даже сервиса-чтобы отогнать его и постмотреть - из-за чего вся эта галематья....
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 07:57:26 от Globus »

Далила

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #4 : 14 Май 2009, 09:05:09 »
Этот крик что-то мне напоминает  ;) И дорогущее масло тоже.... Прорвешься!  Просто приди к нему и скажи : "продам на ..й" и спокойнененько просмотри каждый проводочек, проверь каждую релюшечку, все, что касается завода. У меня проще: если думаю, что не работает деталька - пошла купила стоит 100-200-500 рэ максимум, у тебя конечно посложнее.... Такой мотоцикл бросать нельзя. Вспомни, что ты делал последний раз....

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: продам его на...й
« Ответ #5 : 14 Май 2009, 09:09:16 »
да... чтобы продать - надо починить :(
а как починишь - нафиг его продавать то работающий....

както так
Тошню потихоньку

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #6 : 14 Май 2009, 09:55:22 »
да, я так  подумал, когда со стартером возился... :-\когда вчера завел-так вообще счастья были полные штаны, катался и улыбался всю дорогу как придурок, а сегодня-нате, получайте!

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #7 : 14 Май 2009, 09:58:30 »
Далила, у меня первым мотоциклом тоже Урал был 1993года..... продал его два года назад,  там все неисправности устранялись с помощью куволдометра и  ломометра ;D а вот с японской техникой посложнее будет...

Далила

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 10:01:29 »
У меня однажды просто тупо бронепровода , причем оба сразу отвалились из-под болтиков, что прикручиваются к катушке...... И все! Поиск занял пол-часа, естественно с матом, угрозами, что продам, швыряниями отверток )))))) Иди в гараж, деваться все равно тебе некуда и начинай смотреть все заново, наверняка фигня какая-то будет, если вчера ездил.....
)))))))))))))))))))), да, японцы ломов не любят, там знания нужны)))))))
ЗЫ: ты еще здесь? Иди в гараж!
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 10:03:48 от Далила »

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #9 : 14 Май 2009, 10:11:38 »
не, пойду уже завтра с новыми силами и свежими мозгами, а то я сегодня точно применю к кувалде кувалду!!! намаялся - четыре часа с ним бегал по улице с утра пораньше... зла не хватало!ну хоть пропало желание его продавать :)

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #10 : 14 Май 2009, 10:15:58 »
Датчик Холла?
кто-нибудь мне подсказать может - что это такое? ???

Joss

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #11 : 14 Май 2009, 11:26:47 »
Господин Поиск подскажет ;)

Ну вот, а говоришь "люблю его". Как же ты его любишь, не зная где  у него датчик Холла ? Это всё равно что признавацо в любви к женщине, не подозревая о наличии у неё этого самого.... Ну там тоже типа датчик, того уже не бесконтактный ;)))) И если о нём не знать - конечно она рассердицо и начнёт всякие фокусы! Слов то мало.

Короче понял почему моц не едет ?
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 11:32:01 от Joss »

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #12 : 14 Май 2009, 11:31:54 »
"Умняшка" если макс чихает, как я писал значит искра есть следовательно твой гребанный датчик в порядке
ЗЫ:давай называть веши своими именами по нашему по русски!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 11:41:12 от Globus »

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: продам его на...й
« Ответ #13 : 14 Май 2009, 11:57:40 »
"Умняшка" если макс чихает, как я писал значит искра есть следовательно твой гребанный датчик в порядке
ЗЫ:давай называть веши своими именами по нашему по русски!!!!!!!!!!!!!!!
давайтека без эмоций и по порядку....
грёбанный датчик в данном случае не его а твой :)
он же чихает а не едет??? значит датчик может быть не в порядке....
в общем так - если не чихает а тупо не зоводицо - смотрим искру и её стабильность на всех горшках...
....далее - куда чихает, в глушак или в воздухан???
несколько похожий тантрический секс имеем с моцем Alexboost-а, но он подходит к логическому завершению....
« Последнее редактирование: 14 Май 2009, 11:59:36 от Slavec »

Globus

  • Гость
Re: продам его на...й
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 12:17:32 »
чихает то в глушитель, то в воздухан...