Автор Тема: Прокладки выхлопной трубы..  (Прочитано 13030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grin

  • Гость
Прокладки выхлопной трубы..
« : 23 Январь 2008, 22:25:38 »
У меня трабл с прокладками на глушаке..те которые где патрубок входит в глушак..ни кто не мостырил чего нибудь..Дим-димыч предложил мега-идею с шатунными вкладышами..никто не мутился.. ???

Joss

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #1 : 24 Январь 2008, 00:18:14 »
шатунные вкладышы - тема, но они не всегда есть под рукой.
Тогда берёшь самый толстый паранит, вырезаешь нужной величины полоски и сворачиваешь в колечки. Если хочешь качественно сделать - не поленись снять глушаки, разместить паранитовые колечки, с некоторым усилием аккуратно одеть глушаки и обжать потуже.
Можно вбить паранит и не снимая, но тогда плотности не добьёшься, будет подсекать, и через какое то время выплюнет. Проверено.

Grin

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #2 : 24 Январь 2008, 00:20:21 »
к сожелению паронит пробовал..может у меня какой-то левый...но хватило его до Тулы..выгорел...нехороший..

Joss

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #3 : 24 Январь 2008, 00:27:56 »
нормальный не горит, а токо коксуеца - асбест !

Grin

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #4 : 24 Январь 2008, 00:32:23 »
правильно я понимаю..такая черная маслянистая кортонка толщиной где-то 1-1.5 мм ???

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #5 : 24 Январь 2008, 05:15:44 »
правильно я понимаю..такая черная маслянистая кортонка толщиной где-то 1-1.5 мм ???
да , похоже правильно....  ток если он плотно обжат - он не выгарает.....  а воабще - матерьяльчики разные бывают (ток многие я незнаю как называются ), паранит наверное тоже разный....   

Каляныч

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #6 : 18 Февраль 2008, 22:42:17 »
Есть к стати очень кашерные рем-комплекты для удаления сечи в глушаках для автомобилей, там какая то непнятная ткань, пропитаная какой то бякой, дык вот , когда она нагреваецца, сия субстанция преобретает очень даже крепкую структуру, и сечь прекращаецца. на вид - как лейкопластырь. Проверял лично на своей машине, хватило на всё лето, пока руки дошли поменять всю магистраль...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #7 : 19 Февраль 2008, 10:42:10 »
в конце концов паранит можно загерметить силикатным герметикмо, специально для таких целей, становится как камень и не горит.

v-aga

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #8 : 09 Апрель 2008, 21:17:01 »
Потарился с етими прокладками и решил что просто выточу стальные и нехай держит как на Урале, микро подсекание погоды не сделает, а держатся будет намертво, така точить надо чтоб чуть глубже в глушак входило, а на колектор горячую посадку - доделаю отпишу

С паронитом, асбестовой лентой и герметиком намучался- один хлопок в глушак и все на.... вылетает, а отдовать по $10 за каждую прокладку жаба давит

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #9 : 10 Апрель 2008, 09:40:54 »
у меня терь такая же проблема, я решил просто - заказал оригинальную прокладку, пока поезжу на колхозе-заделке

Xaryza

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #10 : 29 Апрель 2008, 22:00:08 »
у меня терь такая же проблема, я решил просто - заказал оригинальную прокладку, пока поезжу на колхозе-заделке
У меня три дня назад то же вылетела одна е то стрельнуло и все снял колена а тм какие то фольгообразные ошметки родные нет незнаю подскажите как родные наз как купить а то я то же паронит заготовил , но он не гнется

Xaryza

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #11 : 29 Апрель 2008, 22:09:45 »
Потарился с етими прокладками и решил что просто выточу стальные и нехай держит как на Урале, микро подсекание погоды не сделает, а держатся будет намертво, така точить надо чтоб чуть глубже в глушак входило, а на колектор горячую посадку - доделаю отпишу

С паронитом, асбестовой лентой и герметиком намучался- один хлопок в глушак и все на.... вылетает, а отдовать по $10 за каждую прокладку жаба давит
надеюсь увидеть че получится а пока похимичу с паронитом

STUFF

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #12 : 14 Май 2008, 23:57:13 »
Да гавно всё этот паранит и клингирит, и так далее... херня всё это !
По 10$ жалко им.... А по 19.5 не жалко??? Я заказал все пять!!!
Они ваще какие-то слюдяные нах, такая гадасть на вид но стока стоит....

Эти Далб....адятлы узкоглазо-желто-ж*по-рожие, пока паковали в контейнер мой 00 года. пропионерили родные прокладки, глушаки рядам пришли, а прокладок лысый хрен...

И блин ждать ещё 3 недели сказано(((( >:( Юля- тимашонка - спасиба мать за дело((( вот сижу и жду....

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #13 : 15 Май 2008, 00:01:33 »
у меня все ок, пришло, не смотря на СТРАШНЫЕ ЗАДЕРЖКИ, на этой неделе заделаю пердящую трубу

Болт

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #14 : 15 Май 2008, 00:10:22 »
кстати как глушитель ставить, в какой момент прокладки ставим?