Автор Тема: JOSS, МЫ ПОМНИМ!  (Прочитано 88553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #30 : 09 Июнь 2009, 19:21:29 »
Блин, видит Высшая сила, я этого не хотел!
Открываю сезон охоты на урюков! Каждый убранный урюк за рулем + 100 Е!
Акция  "Убери с дороги урюка, спаси брата"!
Слоган акции " Урюк, ишак, кишлак"!
Абсолютно не националист, но это воистину так. Лучшие умирают из-за особей с Востока, приехавших заработать деньги на прокорм семей. Понимаю, что кушать нужно всем, но права надо покупать не за ишачий кизяк, а хотя бы освоив элементарные правила ДД!
Хочу казаться спокойным, но это дается плохо!!!!!! Чего хочу пока сам не знаю, здесь выступать больше не буду, всем интересующимся мой майл: and7999@yandex.ru 
Единственный  слоган с сегодняшнего дня, БОГА НЕТ!!!!! 
Димин котенок, отданный им в позапрошлую субботу и названный Фроськой, сидит на коленях и хлопает лапкой по клаве не зная о том, что друга спасшего ее от голодной смети в подъезде больше нет. Я ( блядь, старший брат, сука, оберегавший его от всех бед по жизни) спасти его не смог.
Блин, народ, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #31 : 09 Июнь 2009, 20:02:46 »
Ребят если вдруг кого обижу извиняйте но я лично рассист пусть даже не столько выраженный но расист, в бога тоже не верю, полностью поддерживаю акцию охоты

симка

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #32 : 09 Июнь 2009, 20:09:45 »
........................................................................ :cray:

Toxa

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #33 : 09 Июнь 2009, 20:10:03 »
Пусть земля будет тебе пухом.

Соболезную родственникам и близким.

Кувалдобратья и кувалдосестры, будьте внимательнее, берегите себя.

Оффлайн ODIN.

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Тамбовский волк тебе товарищъ
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #34 : 09 Июнь 2009, 20:19:41 »
хоть я его знал только по форуму-но очень жаль

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #35 : 09 Июнь 2009, 20:56:48 »
Ребята, я лично всех вас очень уважаю! Но мне кажется, Димка не одобрил бы ваше рвение! Виновных конечно нужно призвать к ответу и наказать соответственно содеянного! Но в том, что творится сей час на дорогах, виновата вся, насквозь прогнившая наша система. Так убейте всех ментов, которые за мзду, дают права кому попало и отпускают с миром злостных нарушителей, сунув в карман очередную мзду и всех чиновников, прекрасно знающих всё это и прикрывающих этих уродов. Убейте Лужка, превратившего Москву в сборище отбросов со всего бывшего союза! Димон был мирный человек и взглянул бы на всё это с философским спокойствием и хладнокровием.
Не превращайте эту тему бог знает во что! Давайте оставлять только самые добрые и светлые слова о нём!
Димка, спи спокойно! Земля тебе пухом!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Машка

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #36 : 09 Июнь 2009, 20:59:06 »
Димкаааааааааааааааааааааа.....  :cray:
Мы все до последнего верили, молились как умели... И все равно не смогли ничего сделать... Мир праху, пусть земля тебе будет пухом..........................
Ну, и оттуда, с неба - присматривай за мотобратьями что ли...
я обязуюсь мочить этих гандонов везде, как увижу, пусть сдохнут эти чурки водители ишаков, кто попадется - не повезло, суки я вас задавлю
Ребятки, Диму этим конечно уже не вернешь. И частично вы правы... Только давайте в другой темке про это, а?


Прошлое лето, Derevnya party... Димка слева.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 21:04:27 от ДевочкаМ »

Tatra

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #37 : 09 Июнь 2009, 21:38:27 »
Читаю и не могу поверить... Даж на ум ничего не приходит... Пустота... Соболезную родным и близким...

Grin

  • Гость
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #38 : 09 Июнь 2009, 22:28:25 »
Парни...спокойно...я всё понимаю,но тема памяти Димы...
а не у..ка который его убил.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 22:32:38 от Grin »

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #39 : 09 Июнь 2009, 22:38:17 »
Димка, просто неверится что тебя нет...
Я видел тебя последним, ты улыбался!!!
Даже сквозь боль ты радовался жизни...
как будто ушла частичка меня...


Тошню потихоньку

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #40 : 09 Июнь 2009, 22:49:11 »
До сих пор не могу поверить что тебя больше с нами нет. :(((
Хоть и не знал тебя лично, но на душе очень тяжело. Ждал когда мы все встретимся и я увижу вживую большого доброго человека - Joss'a. Дима, ты никому не давал унывать.
Искренне надеялся и верил что ты выкарабкаешься... Такие люди не должны уходить.
Не зря говорят - бог(если он есть) забирает самых лучших. 

Хоть я и не верю в приметы, но в последнюю субботу перед аварией в меня бросилась птица - второй раз в жизни после этого ушел знакомый человек.
А ведь был и у меня брат. Тоже летчик, разбился на мотоцикле в год моего рождения.
 
Родным - побольше сил, справиться с этим тяжелым горем.
Спи спокойно Дима, земля тебя пухом...

Оффлайн АнЧар

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Модель: Vmax 95
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #41 : 09 Июнь 2009, 23:12:39 »
Именно с этим Человеком, настоящим Человеком, я очень хотел познакомиться лично. Читать то, что он писал было сплошным удовольствием, а мне хотелось просто поговорить с ним по душам, и наверняка бы мы нашли общий язык....   Жаль.... Бесконечно жаль...., что так случилось.
...
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Оффлайн ОЛЕСЯ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Олеся
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #42 : 09 Июнь 2009, 23:25:48 »
ЭТО УЖАСНАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ... :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: ДИМОЧКА, КОГДА ТЕБЯ ВИДЕЛИ - ТЫ ВСЕГДА УЛЫБАЛСЯ... ТЕБЯ ТУТ ВСЕ НАЗЫВАЮТ БРАТОМ, ТЫ И БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ БРАТ... СЛЕЗЫ ДУШАТ... НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ...
ТЫ ЛЕТЯЩИЙ В ДАЛЬ... ПУСТЬ ТЕБЕ ТАМ БУДЕТ ХОРОШО!!! ОЧЕНЬ МНОГОЕ ТЕПЕРЬ ПОТЕРЯЕТСЯ :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby: :connie_wimperingbaby:
Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой...

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #43 : 09 Июнь 2009, 23:34:38 »
Диман, ты неоднократно спасал мою жопу в этой жизни. Ты постоянно вытаскивал меня из передряг. Представлялся моим дядей сварливой начальнице стоянки, считающей что у меня рассадник наркомании и проституции и оккультных наук в гараже. Ты обещал ей что проведёшь со мной воспитательную беседу, и ей не надо будет выгонять меня со стоянки. Ты выяснял почему мне не дают кредит, ты разруливал мои проблемы с правами на тр средства. Ты сдавал мне кровь, пока я валялся восемь дней в реанимации, А потом подбадривал меня, всего белого: говорил что меня вылечат, что я снова буду ходить, что всё будет хорошо. Когда гайцы самоприсвоив украли мой V-Max, и мы ни через одну инстанцию не могли найти на них повлиять, ты прижал воров и заставил их вернуть мотопёд. Ты сделал мне бесценные боковые дуги безопасности, ты сделал их всем, ты пошил для всех маек с символикой клуба. В тот момент когда я вёл рубрику купи-продайка ты вёл, рассылал и постоянно обновлял хелп-лист!

 А что сделал я для тебя?!?!?
Бл.ть, я однажды помог купить тебе грёбанный мотоцикл.







Я не знаю что говорить, у меня одни слёзы. Диман, мне очень обидно.

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2009, 23:50:53 от Motopadonok »
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: JOSS, МЫ ПОМНИМ!
« Ответ #44 : 09 Июнь 2009, 23:38:37 »
Меня сегодня прострелило: со словами "БЕЗОПАСНОСТЬ" и  "ДУГИИИ" он снабдил нас  вожделенным элементом тюнинга и безопасности. Всех нас обезопасил, как смог  а самого ни мы, ни дуги не спасли.... Спасибо тебе, дружище! Еще не раз скажем СПАСИБО!!!