Автор Тема: Хруст при заводке  (Прочитано 8495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Хруст при заводке
« : 26 Июнь 2008, 21:08:11 »
Парни выручайте! Обгонка в таком х...ёвом состоянии что сёня с толкача сутра заводил... Новая лежит в гараже а как ставить вообще без понятия! Люди добрые помогите кто-нидь поменять её... :'(  С меня много пива) Ну или посоветуйте кто это за деньги делает...
My bike is my life!

Оффлайн lohmatij

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Лохматый Злыдень
Re: обгонная муфта помогите!!!
« Ответ #1 : 26 Июнь 2008, 21:11:40 »
Если есть новая и СЪЕМНИК, то работы часа на 3 с пивом самому.
Могут сделать в любом мотосервисе. Посмотри поиском в конфе.
Уходя, гасите... всех.

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: обгонная муфта помогите!!!
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 21:16:56 »
ну вот мне пумба как раз и сказал что у него сьёмника нет... а есть у каво-нидь?
My bike is my life!

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: обгонная муфта помогите!!!
« Ответ #3 : 27 Июнь 2008, 01:01:07 »
в сотый раз повторяю! съёмник у меня был есть и всегда будет! тебе в личку я написал - "его у меня есть"!!!!!
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: обгонная муфта помогите!!!
« Ответ #4 : 27 Июнь 2008, 02:54:35 »
сори саня через строчку читаю ;)
My bike is my life!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: обгонная муфта помогите!!!
« Ответ #5 : 27 Июнь 2008, 10:08:18 »
Можешь к Азарову постучаться.... спросить че и как......

Alex NNov

  • Гость
Хруст при заводке
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 22:19:45 »
Прочитал все что связанно с обгонкой, но так и не понял как понять что это именно она. Я когда включаю стартер то клинит, то визжит, то прокручивает двигатель немного и лампочки странно работаю загарается топливо и рядом которая красным. ЭТО ОБГОНКА ТАК ХАНДРИТ? И еще вопрос как узнать что заказывать или только после разбора узнаешь? Спасибо. Только не ругайтесь.

Alex NNov

  • Гость
Снял стартер, разобрал в нем черная такая пыль и якорь с конца где щетки такой потертый, отдал в ремонт может поэтому такие глюки? Или я себя успокаиваю? Подскажите пож, только пригнал из Москвы и тут такое продавцы по ушам проехались, что типо аккум сел купи новый и все заеби.....Я на радостях и поехал. И тут такое, ездить хочу а не могу:( Ну что скажите?

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
загарается топливо и рядом которая красным.
Когда заводишь,эти лампы должны загораться,смотри здесь Gix's VMaxчто у Тебя,Х.З.,эт все равно что аборт по фото делать,хотя, похоже что действительно батарейка мертвый,первым делом всеже купи новый акум,ну а потом уже обгонка и пр.,УДАЧИ!!!!!!!!
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Ну то что при нажатии на кнопку СТАРТ загораются 2 лампы (масло и топливо) это нормально, так должно и быть.
При слабом акуме обгонка хрустит и щелкает (слева круглая большая крышка на двигателе дык в том районе), если она начинает хандрить, то примерно то же самое и при норм аккумуляторе происходит.

поищи тут где-то был мануал для пользователся (на русском) там описаны основные операции, что и как загорается и как открывается. Думаю будет полезным.
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Alex NNov

  • Гость
Аккум новый. Значин наверное Это она ОБГОНКА. Есть смысл заранее покупать муфту или нужно разобрать для начала?

Alex NNov

  • Гость
Вопрос такой, может маленько наглый.Есть кто из Нижнего Новгорода? И может быть есть в запасе обгонка? Я бы заказал отдал как придет.

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
basilevs по моему там. а так пошукай в help листе.
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Alex NNov

  • Гость
Ну вот сейчас тоже понял, что мало людей которые выручить могут:) Много обманов и т.д. я все понимаю. А в москве по наличию есть такие вещи?

Alex NNov

  • Гость
Да вот сижу просто и расстраиваюсь, такая погода а я дому за компом как зимой емае. Нае[цензор] меня так жестко засранци. купил за 185 000 98 г. И с такими как оказалось проБлемами.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 03:33:35 от Jerry »