Автор Тема: Новый необычный интеграл  (Прочитано 10003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goksa

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Модель: Kawasaki Ninja ZX-7R (P1) 1996
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Пётр (goksa)
Новый необычный интеграл
« : 15 Январь 2020, 22:30:06 »
Или Мотошлем с мотоциклом гармонирующий часть II. Не слишм-то и густо, мягко говоря, относительно появления новых тем про экип на форуме. Окау, поправлю ситуацию. Приветствую всех! Кто куда, а автор данных строк бывает занят формированием мотогардероба на погоду разную. Так уж получается. Не шмоточник и не позёр. Просто крупному мотоциклисту нормально экипироваться в РФ чрезвычайно сложно. По итогу, когда тот или другой удовлетворительный экип был выявлен, успешно приехал с зарубежья и оправдал ожидания после обкатки?! Получается истинно содержательное событие, которым есть смысл поделиться.

> Новый обзор <

Ранее, конечно же, обращал внимание на стритфайтеровские мотошлемы. Не пристальное, но обращал. И, конечно же, разные файтеровские шлемы наблюдал в прошлом. Как в реальности, так и в сети. Популярные немецкие Bandit'ы, гигачумовые для своего времени Craft'ы, дороговатые Simpson'ы. Помнится, был в руках однажды и The Rat - один из самых трушных стритфайтеровских шлемов прошлого. Дерзкий и стильный по дизайну, функциональный, легковесный. Если не ошибаюсь, то эту полезность производил немецкий мотомагазин Louis. И эта Крыса дико в положительную сторону отличалась от дальнейшего ихнего сраненького, ширпотребовского, но запатентованного Streetfighter'a®. Всё это было весьма интересно.

Прошло с тех пор очень много лет. И, что вполне естественно, мировое направление стритфайтеров или таких вот именно кастомов давно уж скинуло обороты до холостых. Между тем оно не заглохло. Наглядным подтверждением тому является новая, набирающая высоту волна стритфайтеровских гермаков XXIв. Происходит сие действо среди различных производителей мотошлемов. На всём этом фоне, c учётом уже произошедших и прогнозируемых в т.ч. событий, выделяется британская мануфактура Matrix.

В этом Matrix'e за сезон 2019 года прохвачено чуть более 4 к км. Согласно полученному опыту сформировано субъективное, но в то же самое время независимое мнение.