Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Varg

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2010, 01:43:15 »
Сам тут мучился вопросом чтобы себе взять. макс за этот год всего 2 тысячи пробежал :((( стоит..
очень нравился вариор, всем хорош, только мотор там стоит от МТ 01, который больше не производиться и не ставится на один мотоцикл..
короче решил распродать свой мотопарк и взять себе KTM 990 SMT, правда не бюджетно ни разу...

А не на оборот ли! Это уже на мт-01 влепили двигатель от вариора.
В-макс это легенда и нет ему альтернатив. Если буду менять, то рассматриваю Рояль или VTX.  А самый лучший вариант конечно же сделатькастом под себя на базе кувалды.

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2010, 03:22:30 »
http://bikepost.ru/blog/8167/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-yamaha-v-max-tuning.html
не в тему, но если я бы распологал энной суммой на приобретение 2ого мота я всё вложил в МАХ, и не в движок, а именно во внешний вид....

Varg

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2010, 03:29:39 »
Сижу дома! Меня уже пол часа не могут в магазин отправить, даже угражают! =))  Ссылка просто Мммааааа!!  :friends:

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2010, 04:01:31 »
Тоже не понимаю, зачем второй мотодруг. Я на своем и на работу каждый день, и вечером прокатится, а на дальняк ему вообще равных нет. Летом ездил на юг и обратно 1200км, кто знает что такое Сахалинские дороги тот поймёт. Он по грунтовке идёт мама не горюй, друг на ямахе эндурике за мной угнатся не мог всю дорогу.  :yahoo:
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2010, 11:49:25 »
А я вот серьёздно подумываю весной об VTX 1800 C. По мне отличный моц, катался, НРАВИЦА)))) Только надо пауэркомандер влепить, гиперчарджер, на стенде всё отстроить и валить будет не хуже макса, да и на дальняк кайфово на таком :dance4: :moto:
Х.З. Кроме внешнего вида не приметил в нем ничего.
Покатался этим летом именно на таком VTX 1800 C (у другана такой: доведенный, с тюнеными пружинами в вилке, с кучей ништяков)... Прет? Да! Но, думаю как не выдрочись, а до Макса не дотянет и не только по динамике. Урабатывал его летом с нажопницей (сам) в легкую (чем и спровоцировал его заказать пауэркоммандер).
Из плюсов по мне только посадка (попрямее, поудобнее), рычит прикольно. На низах прет как локомотив!!!
Подвеска у него просто вата, как и тормоза. Прокатившись осознал, что у Макса (у моего в частности) тормоза на порядок эффективнее. Подвеска? и зад и перед на грани пробоя на полицменах (при меньшей скорости, чем на Максе), хоть все настройки на максимуме по жесткости. Маневренность по мне тоже нулевая...  :blush2: Вобщем как-то так... 
Друг долго уговаривал взять себе VTX вместо Макса, но сравнив, я понял, что не ошибся! Для себя решил, что следующий только newМакс.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2010, 12:05:02 »
Ай красиииииввввв. Обожаю белый цвет.
Орфография, не мой конёк :)

kolia

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #36 : 14 Декабрь 2010, 20:01:42 »
Я считаю замен нет этому моту!!!!Его надо хранить в стоке!!!Хочется другой?Купи другой....Я сам подумываю для города взять что-нибуть

Оффлайн v-o(vano)

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Модель: v-max 1990
  • Расположение: старый оскол белгородской обл.
  • Реальное имя: Иван
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2010, 21:09:39 »
Я считаю замен нет этому моту!!!!Его надо хранить в стоке!!!Хочется другой?Купи другой....Я сам подумываю для города взять что-нибуть
+1 второй мот это да, третий вообще кайф, а вот в замен вымакса ни чё не охота, да и жена против...

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2010, 21:45:30 »
А мне у белого только мотор нравиться хромовый

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2010, 03:09:43 »
Как то думал о замене и смене приоритетов . единственное что мне понравилось Это МТ-01 но движок туда надо ставить максовский, пришол в гараж и не смог его поменять на что либо другое,все не то и Новый макс не то( Не кидайтесь в меня пожалуйста Тяжолыми предметами :grin:) с 99-ого года занимаюсь максами, иногда сплю и вижу его :grin:,единственное что меня останавливае от смены моцика это то,что я их постоянно переделываю и как в первый раз. Макс Многогранен,надо найти свою нишу,вот только таким подходом ,больше никак. :good:

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2010, 13:26:21 »
По поваду втыкса и Макса могу поспорить. Втыкс с пауэром Макса натянет, при условии что отстроен на стенде. Если бульвард м109 сравнивать, то если он с пауэром то его макс только 1400 может натянуть и то тяжело( сам гонялся). Так что втыкс, бульвард и возможно варриор - реальная альтернатива максу. Из них самый универсальный и надежный это втыкс, поэтому именно его и буду брать. :moto:
My bike is my life!

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2010, 14:48:35 »
 А разве Мах только для того, чтоб кого-то натягивать? Даже не знал :beee: Надо подумать над этим :cray: Пойду ка Обниму его и спрошу для чего Он :friends:
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2010, 09:19:41 »
Искоса присматриваюсь к Хонде Варадеро. Кто-нить катал ее?
Насколько она удобна для города в плане борьбы с пробками? Чем болеет? Насколько интересно едет?

Кстати, в Мр.Мото продается V-max New 2009г. за ... 894 рублей. Сколько же сейчас тогда стал стоить новый?!

Призрак

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2010, 11:06:36 »
Кстати, в Мр.Мото продается V-max New 2009г. за ... 894 рублей. Сколько же сейчас тогда стал стоить новый?!

В Панавто продается с пробегом 4 тыщи за 690 рублей.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2010, 11:16:43 »
... и V-Strom DL1000 как?