Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Камрада подбили :-\

(1/4) > >>

Djonnyslayters:
Вчера в Киров-сити на объездной трассе, "зацепила" нашего друга-кувалдовода,Ивана Дербенёва "Волжанка",сильно так:28-летний мотоциклист получил тяжелейшие травмы: черепно-мозговые и скелетные повреждения, открытую травмы головы, перелом основания черепа, пневмоцефалию (проникновение воздуха в полость черепа) и ушибы. Пока врачи ничего не говорят. Он был в полной экипировке. Мотоцикл забрал брат к нам в гараж. Водитель от столкновения уходил на бровку, по сути перекрыв Ване возможность маневра, автомобиль обгонял трактор, как мне сказали ,на горке с поворотом через сплошную.
Личная страница:https://vk.com/id3797743Источники СМИ:   http://1istochnik.ru/news/15674        http://auto.newsler.ru/2015/07/16/v-kirove-gazel-vrezalas-v-motoczikl:-muzhchina-poluchil-tyazhelejshie-travmyi



Ожидаем дальнейших новостей о здоровье.

Jackson:
Лишь бы обошлось.

Mishkin:
Да блин. Комрад держись.

VET:
Жень - ты держи в курсе.  Может кровь нужна ?   Может денег собрать?


Ребяты!  Когда предстоит фронтальное столкновение с легковушкой - НЕ НАДО СПАСАТЬ ТЕХНИКУ!  Мотоцикл не уйдет от траектории - это физика!  Только катапультирование и прыжок через крышу авто спасет вам жизнь!  Старайтесь это помнить, когда валите на скорости. Надо просто подпрыгнуть и по-возможности сгруппироваться ( ну это в идеале).


Такая же авария у Димы Джосса была.   

леха .....:
Пожелаем Друг Другу Удачи и Осторожности!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии