Автор Тема: ошибка!!!  (Прочитано 2715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marader

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 78
  • Модель: yamaha V-max 1200 1998г.в., Honda Transalp 700, SUZUKI GSX-R 750
  • Расположение: Москва
ошибка!!!
« : 24 Сентябрь 2013, 12:14:43 »
 . (итак по просьбам трудящихся описываю один осенний день этого сезона)))
с утра всё было как обычно. дефолт-сити - пробки - междурядье -привычный маршрут.
в обед решил смотаться по-делам. поехал как был, джинсы-футболка. вместо каски -бандана (сын говорит, что моя бандана дает +5 к защите и +10 к харизме)). через 5 мин. я уже на месте, мотик припарковал за углом, а сам стою на тротуаре, у доски объявлений (такая железная вывеска приваренная к 2-м трубам вкопанным в газон). тротуар идет параллельно дому, который стоит на газоне, но ниже тротуара, так, что стоя на тротуаре можно смотреть прямо в окна второго этажа. в этот момент какая то белая, старая иномарка начинает парковаться на тротуаре и практически наезжает мне на ноги. еле успеваю отскочить, а она с маху бьёт в стойку вывески объявлений. за рулем естественно чурка. открывает дверь.
я ему: - уважаемый! вы чуть меня не сбили!
ответ: - эй ти кто такой! чо ти хочешь? иди отсюда!
в этот момент выходит его пассажир и тоже начинает:
- ти далбаёп! пошел на ...
при этом оба идут в сторону дома, спускаются вниз, и идут вдоль дома вправо (подъезды расположены с другой стороны). я спускаюсь им наперерез, радостно улыбаюсь и продолжаю беседу:
- а почему вы мало того, что чуть не наехали мне на ногу, так еще и оскорбили?! вы видите человека 1-й раз в жизни, не знаете кто он, откуда, с кем дружит, чем занимается.
что за непонятная агрессия к совершенно незнакомому человеку?
при этом я выбираю, кому из них врезать первому, водиле или пассажиру.
они видимо чувствуя какой то подвох вдруг разворачиваются и бегут влево, за угол дома. я бегу за ними уже с криками: стоять! уроды!
забегаю за дом и вижу, как они вбегают во 2-й подъезд.
преследовать их в подъезде не аллё, так как хрен знает сколько их там в норке живет. но уходить просто так тоже не хочется. в раздумье прохожу еще один дом, рука нащупывает "бокер" в кармане. решение приходит само-собой. да! разворачиваюсь и иду обратно к машине. поднимаюсь обратно по тропинке, низко весящие ветви деревьев скрывают от меня авто, я вижу только нижнюю часть и колеса. не скрываясь, с ходу подхожу и прокалываю переднее правое колесо. иду к заднему и тут до меня доходит, что та машина была белая и стояла кормой к дому, а эта тёмная, старая нива и стоит мордой к дому. на том же месте!!! вот уроды! за те 5 минут, что я обходил дом, они успели удрать. а этот неудачник занять их место...
грустнее меня в тот день наверное был только хозяин нивы.
 
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 13:24:28 от marader »

Оффлайн Дизель Старый

  • Old_Diesel'
  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 809
  • Кто со мною на дальняк ?
  • Модель: YAMAHA XVZ-1300 Venture Royale, 1993(1986) г.
  • Расположение: Московская область, г. Солнечногорск
  • Реальное имя: Андриан
Re: ошибка!!!
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2013, 13:33:34 »
С чурками разговаривать - себя не уважать.
Настолько тупые и стадные, что понимают только грубую физическую силу.
Ну а тыкать авто или мото, стоящее без хозяина - это не дело, вот потому такой косяк и вышел.
Могло быть хуже, еслиб авто было крутых бандюганов.
Можно только догадываться, чтоб они проткнули в ответ ... )))

Старый Дизель асфальт не портит ...

Оффлайн николай25

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Модель: vmx 1200 1997
  • Расположение: Московская область г.Чехов
  • Реальное имя: николай
Re: ошибка!!!
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 21:27:10 »
Улыбнуло конечно:-):-):-)но поступок не считаю правильным!хотя каждый выбирает для себя как с такими людьми обжщаться и какие меры принимать

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...
Re: ошибка!!!
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2013, 21:41:15 »
Marader если было всё как написал, просто красава....  :good:  Только владельца старушки нивы жалко...

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: ошибка!!!
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 21:58:31 »
Надо было денюжку на шиномонтаж оставить  :acute: