Автор Тема: В Севастополь с Волками едет кто?  (Прочитано 6563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #15 : 09 Июль 2009, 20:58:18 »
Варяг просил выложить его телефон здесь, кто будет в Севастополе перезвоните. А то он никого в лицо не знает, а встретиться хотелось бы. +380 68 580 06 65 или с украинской карточкой 8 068 580 06 65
 У него всё ОК, собирается послезавтра выезжать.

Лилит

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #16 : 09 Июль 2009, 21:45:27 »
Diagnost, спасибо за приглашение! С вами не соскучишься :acute: Лучше вы к нам приезжайте :moto:

Оффлайн Костя (falcon31)

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: V-MAX 1992г.
  • Расположение: г.Белгород, Белгородская обл., Россия.
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #17 : 09 Июль 2009, 23:07:23 »
А назад ехать через Белгород будет кто нить, хотелось бы пересечься с кем нибудь из клуба???

STUFF

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #18 : 10 Июль 2009, 00:24:46 »
как я туда хотел.... да и хочу..... куча дел новый бизнес ...и бабла голякъ.... но скорее времени .... чем бабла...желание и бабло появится.... :cray:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #19 : 12 Июль 2009, 08:56:12 »
Вчера ездили в  Запорожье, проведать в больнице  разбившегося друга(у которого жена Ируся погибла). Поправляется, уже третью операцию на левой руке сделали, но вроде уже нормально. Едем обратно, он нам звонит. Погиб его приятель, Тарас, тоже из Запорожья. Семья отдыхала под Ялтой. Он возвращался к семье ночью от "Ночных волков". Не возвратился.... Мужику за 40, спокойный, серьёзный... Мот "Зонгшен" 250-ка круизёр. Он на нём ездил чуть за 80. На моте даже царапин нет...
 Шо за год?!
Были бы катера, или яхты, или самокаты с велосипедами-тот же итог был бы, наверное.
Внимательно и систематически следим за собственными мозгами!!! Малейшее отклонение от нормы-на диван нах!!!
 Мы познакомились с Тарасом на "Тарасовой Горе-2009". Спокойный,  весёлый, простой парень.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2009, 09:03:39 от Carex »

Оффлайн Костя (falcon31)

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: V-MAX 1992г.
  • Расположение: г.Белгород, Белгородская обл., Россия.
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #20 : 12 Июль 2009, 11:15:00 »
Блин, да, что-то статистика в этом году неумолима((((

STUFF

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #21 : 12 Июль 2009, 21:55:04 »
Хто-то нас заказал......
.....Я одному великому ненавистнику мотоциклоф (подслушав его пьяный базар в пивной с дальнобойщиками,его корешами, как он их щимит по дороге) подкинул шариков в лобовуху на скорости 150, кидал в пассажирское стекло шоб этого дибила не убило нахер, после того как я чуть к нему под тележку фуры не залетел.... это падло глянуло шо никого вокруг нема засекло меня в еркалах , и давай прицепом мотылять, после дождя на джиксере по обочине кизяковой со щебёнкой со 180 прикиньте как тормозить??? :nea:
я тогда ещё попрощался с жизнью.... но... опыт и спокойствие в ситуации меня спасло!
...номер запомнил, рыло тоже в очках и усах........
думаю лобовуха ему не дёшево обошлась. :connie_crazyperson:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #22 : 12 Июль 2009, 22:05:19 »
Странно,ваще дальнобои к байкерам всегда очень доброжелательно отнсятся,и среди них очень много оных,у меня в друзьях есть международные водилы,и по трассе порой идешь,а те фура каааааак задудит,приятно блин...
Мои Боги-Меня рабом не называют

STUFF

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #23 : 12 Июль 2009, 22:12:17 »
у нас таких на бессарабии нет.... уроды сплошьные...редко когда человек попадётся....

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #24 : 12 Июль 2009, 22:24:30 »
я пол года проработал в охране на дальнобойной стоянке(пьяных дальнобоев друг от друга охраняли)у нас в основном самарские стояли,а так и новосибирские,уральские,короче прикольные дядьки,с понятием,а вот в Москве как раз самое хамло ездит на тонированных классиках и 9-ах,с ведрами вместо глушака,(и чеж их уродов так Максимка задевае)обязательно пытаются бодаться и резать,но к ним отношусь с нисхождением,даю им возможность проити вперед и включить 4-ю,а потом газку...и его величество Буст делает свое адское дело,рвет ешо одно ведро сгайками :moto:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Бар

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #25 : 13 Июль 2009, 10:38:36 »
И эта ветка медленно перешла из темы позитив, в негатив!

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #26 : 13 Июль 2009, 13:40:59 »
Далилка!!  Ау!!!!  Ты приехала уже от Волков?  Как там было?

Оффлайн Poddubnyy59

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Модель: V-MAX ТРАЙК
  • Расположение: Кунгур, Пермский
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #27 : 18 Июль 2009, 10:26:59 »
всем привет... приехал сегодня ночью... 6500 км позади...
поездка удалась на славу, понравилось все кроме местных водЯтелов...
два раза был подбит, если б не три колеса....


Далилочка, ты куда пропала??? срочно отпишись как доехала...


ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #28 : 18 Июль 2009, 10:33:26 »
всем привет... приехал сегодня ночью... 6500 км позади...
поездка удалась на славу, понравилось все кроме местных водЯтелов...
два раза был подбит, если б не три колеса....


Далилочка, ты куда пропала??? срочно отпишись как доехала...
Как это подбит .........?опиши что неушто такого большого на 3 колесах незаметили?

Оффлайн Poddubnyy59

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Модель: V-MAX ТРАЙК
  • Расположение: Кунгур, Пермский
Re: В Севастополь с Волками едет кто?
« Ответ #29 : 18 Июль 2009, 10:57:20 »
все они, собаки, видят....
идем по левой полосе, начинают справа вклиниваться в колонну. естественно не пускаем....иду,как обычно, последним. поравнялся с газелистом, показываю кулак... за что получаю удар в колесо бампером....парни ехавшие сзади на машине сказали, колесо подпрыгнуло на пол метра вверх и в сторону на метр... урода конечно догнали,,,,но местные менты не позволили произвести расправу..... да в чужой стране не стали рисковать... второй случай был один в один как первый, тока машина другая, одинадцатая... для него нагласть обошлась замятой левой бочиной...от задней двери до переднего бампера... я когда его остановил, что пиз----к выписать, увидел что сделало мое правое колесо....даже ругаться почти не стал...тока зеркало ногой снес и поехал дальше, в море купаться, мясо есть и пивом запивать... как же мне не хотелось ехать обратно :cray: :cray: :cray:
в следующем году покатаюсь по Крыму подольше