Автор Тема: На черное море в майские праздники... наверное 1-9 мая  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
Ищу попутчиков, желательно прям из Москвы чтобы тоже были :)

Пока точно не уверен, на моте еще не ездил, надеюсь все будет тип-топ работать и можно ехать.
Так что ищу желающих составить компанию. Сам ни когда на такие дальняки не катался. Максимум был 400км в один конец на 400-сотке.  На Украине  был один раз жизни 20 лет назад :) так что тоже плохо себе представлю что и как ехать и куда приткнуться там.   Будет познаваться все методом тыка :) Маршрут поездки пока тоже не придуман  , но склоняюсь к чему-то наиболее короткому по дистанции/времени.   Хочу КУПАТЬСЯЯЯЯ :)

ну не знаю че еще.. 2-3-5 мотов , желательно чтобы машина была на хвосте :)
пару друзей уже думают над предложением моим, один на машине с женой, другой на фазере 600-тке.. там хз че получится. Долгодумальщики часто/обычно отпадают :)

Меня сдерживает пока только моц который только что купил и не ездил на нем :) ....( моц уже готовлю к сезону...)   
даже на работе уже отпросился заранее за свой счет :)

Если не найду ни кого, скорее всего один поеду... очкую , но очень хочу туда :)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Езжай один - не парься - по дороге найдешь попутчиков) Когда один едешь и сам все планируешь тоже хороший отдых получается. Только перепиши контакты из Хелп-листа людей, что по дороге живут.

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
время еще есть, может кто-нибудь захочет. впереди еще  3 мес. есть время подготовить мотоциклы и запастись баблом :)

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Я Крым почти 6 месяцев планировал. Хотели многие, поехал один. Было цыкотно, но потом решил, что это тоже не плохо!

Toxa

  • Гость
рули до Абхазии, там в мае хорошо

Оффлайн shadow

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 214
  • .... мля..... пенсиииияяяя ...... ;)
  • Модель: VMX 1200 2WE 1995
  • Расположение: Киев +380668854517
....  в  мае..?  в Крыму купаться... ?   Экстрим, однако.   Всяко, если надумаешь  - заезжай.   

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
у нас в некоторые года в мае было еще вполне реально жёппой в сугробе посидеть... а иногда и позагорать на 1-ое мая. лотерея с погодой еще та.
раньше июня полноценно на колесо не встанешь

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 С 1-го по 10-е мая уже лет 6-7 катаемся в Новый Свет, никакого экстрима. Пару раз было, что не заходили в море, но зато загорели, отдохнули. Если у нас тепло, то там на 5-10 градусов теплей, иногда и на больше. Выезжаешь по прохладе, а приезжаешь в жару :good:  Но никакого зноя, никаких толп народу, никаких вкрученных цен. Если соберёмся на эти майские, то сообщу. Мы на авто с продовольствием и собакой. И воздух в мае ни с чем несравнимый!

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
Новый Свет - это где ?     загуглил на карте, самое похожее - это донецкая область.  но море то где ? )))

я про Судак или Феодосию думаю.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Новый свет - это Судак

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Новый Свет в 6-ти км от Судака по прямой и гладенькой дорожке :grin: . Небольшая закрытая бухточка между гор Орёл и Сокол, вотчина графа Галицына. Шампанское "Новый Свет" пил? Там делают :good: . И экскурсия с дегустацией есть.   http://photofile.ru/users/yamax/ там два моих альбома о Новом Свете, 2009-й лучше. Поезжай туда, не пожалеешь.

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
че-то не хочет ни кто...
одному стремно , 
переношу отпуск на тарасову гору :)

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Езжал бы один и не парился.у меня вот уже второй год по лету вырваться на моте дальше 500км не получаеться.но давно хочу из красноярска до питера.потом на черное море и обратно домой. Никого особо не зову,так как одному реально ехать быстрее. А если еще и тачка на хвосте будет,то вообще ползти будешь.
Тут надо технически...

Оффлайн СлаVчик

  • У ручки газа только 2 положения
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • +7 921 781-06-79 (24/7)
    • Северная Оконная Компания
  • Модель: Yamaha V-Max 1998г. Stels Flame 200 2013г. PitBike 160cc, PitBike 110сс
  • Расположение: Россия, Санкт-Петербург, Купчино
  • Реальное имя: ...читай выше
Боишься не садись!Не боишься...тем более не садись!!!

Оффлайн horro

  • Алексей
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Модель: пешком
  • Расположение: СВАО Москва
Езжал бы один и не парился.у меня вот уже второй год по лету вырваться на моте дальше 500км не получаеться.но давно хочу из красноярска до питера.потом на черное море и обратно домой. Никого особо не зову,так как одному реально ехать быстрее. А если еще и тачка на хвосте будет,то вообще ползти будешь.

ну тут еще вот в чем дело ...
когда поднял тему - не знал про тарасову гору ;)
а у меня ща выбор встает либо в мае, либо в июне... 
в мае - один. прохладно. carex говорит и море холодное...
в июне - куча народу , попутчики, шоу, тепло, море теплое :) а на море по любому поеду , ибо бред доехать до середины Украины и не побывать на море. :)    так что все плюсы переваливают на июнь.