Автор Тема: рост , вес  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Re: рост , вес
« Ответ #15 : 19 Январь 2016, 16:14:07 »
Цитировать
(тяжеловат даже после урала).
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Цитировать
Вот только с посадкой проблемы, ноги у меня длинные, не комфортно очень,
Может у тебя подножки не стоковые? Мне с ростом 186 нормально было.


Хз, может быть, проблема в том что ноги слишком сильно согнуты в коленях, колени чуть ли не на уровне фальшбака, ощущение будто на корточках сижу.



заебень передние выносы и жизнь заладится)

Оффлайн Vovasan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Модель: 2LT 2001 был, TDM900 есть.
  • Расположение: Санкт Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: рост , вес
« Ответ #16 : 19 Январь 2016, 21:52:37 »
Ну не знаю....
 я 182-83. Мне удобно.
Колени, и правда,высоковато, но ими нужно мот обнимать.
И с длинными ногами как раз удобно стоять в пробках. Проверено :dance4:
Не скрещивайте ваших тараканов с чужими, это не на пользу их генофонду.

Оффлайн 0rC

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Модель: Yamaha V-max 1200
  • Расположение: РБ Минск
  • Реальное имя: Петр
Re: рост , вес
« Ответ #17 : 19 Январь 2016, 22:03:31 »

И с длинными ногами как раз удобно стоять в пробках. Проверено :dance4:
так не стоять почти, а сидеть уже получаеться.. у меня у самого 183  \80. вообще норм себя чувствую. правдо подножки тюнячки

Оффлайн Vovasan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Модель: 2LT 2001 был, TDM900 есть.
  • Расположение: Санкт Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: рост , вес
« Ответ #18 : 19 Январь 2016, 22:16:33 »
Великий и могучий русский язык.. :connie_crazyperson:


Стоять в пробке- общеизвестное выражение. На моте ли.. на машине ..
 На самом  то деле сидишь.
 
 
Не скрещивайте ваших тараканов с чужими, это не на пользу их генофонду.

Оффлайн century1988

  • Молчун
  • Сообщений: 4
  • МЕХАНИК - HERRENKNECHT
  • Модель: Vmax
  • Расположение: РОССИЯ Г.ОМСК
  • Реальное имя: СЕРГЕЙ
Re: рост , вес
« Ответ #19 : 20 Январь 2016, 05:02:02 »
Цитировать
НЕ ДЛЯ ГЕРОЙСТВА А ДЛЯ ДУШИ !!!!!!

  Если ты 5 лет на него смотрел, значит ты не очень богатющий, на новый не наскрЕБЁШЬ... или я ошибаюсь? А самому "новому" 1200 лет 10 уже или 11... Почитай в "ремзоне" здесь, что тебя ожидает. Выдержит душа? Здесь один хлопчик в "куплю" правильно сказал:"Куплю 1700 не старше 2011-го". Евген спросил:"А чем тебе не нравится 2009-й?". Он ответил:"Пятилеткой." Я с ним согласен :good: ... хотя самому бывает невтерпёжь... а финансы :cray: .
Заработаю а на счет ремонта не переживаю .сам механиком работаю так что думаю ума хватит !!!!!!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: рост , вес
« Ответ #20 : 20 Январь 2016, 10:12:57 »
Цитировать
сам механиком работаю так что думаю ума хватит !!!!!!

   А-а-а. Тогда да, бери.
 У меня тоже техническое образование. Но чисто механиком не работал...мастером, инженером...ткнул пальцем где крутить, где поменять... да и пошёл себе. Многое знаю, многое понимаю... знаю КАК ИСПРАВИТЬ. Но мне больше нравится ездить, чем пальцы сбивать. Это не минус и не плюс. Когда-то на слух я легко определял в пути, в каком цилиндре на моём ЗАЗе выпускной клапан прогорел, менял его, и ехал дальше... но мне это не нравилось. Закон сохранения к-ва энергии, или третий закон Ньютона.... если больше времени уделяешь ремонту, то меньше катаешься. Второе мне больше нравится :laugh3:.

Оффлайн nikll

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Модель: 3UF 1996
  • Расположение: Екатеринбург
  • Реальное имя: Николай
Re: рост , вес
« Ответ #21 : 20 Январь 2016, 13:15:30 »

И с длинными ногами как раз удобно стоять в пробках. Проверено :dance4:
так не стоять почти, а сидеть уже получаеться.. у меня у самого 183  \80. вообще норм себя чувствую. правдо подножки тюнячки
А что за подножки? может фото есть?


Дуги я себе уже купил, на дальняке норм будет ) но вот по городу всеравно жопа, коленки офигеют через полчаса уже. Выносы не вариант т.к. у меня старая кроссовая привычка вставать на подножки, из за этого с выносами мне очень не комфортно, каждая кочка в позвоночник прилетает т.к. хер встанешь.  На урале таких проблем не было, посадка там почти та же, только сиденье выше а подножки ниже.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: рост , вес
« Ответ #22 : 20 Январь 2016, 13:29:16 »
  Выносы-это вредные понты. С подножками проблем не делай. Привыкнешь и забудешь. Ты к Уралу привык, а там расстояние между сидушкой и подножками меньше. Можешь дома тренажёр сделать по размерам В-Макса... ногу на пол(типа, светофор)-ногу на лапку передач(типа, зулоный). По три часа в день-и через месяц привыкнешь! Токо фотки в студию! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: рост , вес
« Ответ #23 : 20 Январь 2016, 14:15:49 »
 Ты это... пока время до открытия сезона есть, подкачай ягодицы(в любом случае не повредит), чтоб потом не жаловаться, что сидушка В-Макса неудобная. Сидушка в В-Макса шикарная! А вот из-за посадки, динамики, нагрузки на жопу приличные. Нужно хорошее кровообращение, а то будешь каждые 50-70 км останавливаться. И никакие силиконовые поджопники не помогут(возможно первые 200 км...). Это серьёзно, когда едешь за 500 км и более.

Оффлайн nikll

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Модель: 3UF 1996
  • Расположение: Екатеринбург
  • Реальное имя: Николай
Re: рост , вес
« Ответ #24 : 20 Январь 2016, 15:12:03 »
Всякое в жизни бывало ))) но вот жопу качать дабы ездить на мотоцикле с комфортом еще не приходилось )))))
Сидушка там нормальная, после питбайка целое эргономическое кресло просто ))) Хотя с другой стороны на моем вояже (урал такой) сиденье все же мягче и комфортней.

Расстояние от сиденья до подножек у вояжа значительно больше чем у кувалды, это факт. Смещение по горизонтали примерно одинаковое, однако по высоте разница сантиметров в восемь как минимум. Сидя на урале ноги в коленях согнуты ровно на 90 градусов, тогда как тут угол от силы градусов в 70, именно это и вызывает дискомфорт.
Для начала думаю добавить поролона в сидушку дабы приподнять ее сантиметра на четыре (сколько позволит механизм открывания бензобака), ноги у меня достаточно длинные, я даже с пассажирского сиденья нормально ногами до земли достаю )


P.S. высота сиденья на вояже 810мм, у кувалды 775мм. Дорожный просвет примерно одинаковый, однако у урала подножки в ровень с рамой идут, а у кувалды подняты сантиметров на пять, видимо чтобы в повороты закладывать не мешали )
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 15:14:37 от nikll »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: рост , вес
« Ответ #25 : 20 Январь 2016, 15:37:37 »
Извините за Офф, но стоковое сидение Кувалды - это седло. Лошадиное.  И, да! Дядя Саша, мощнейшая формулировка: Кувалда - мотоцикл Героя!  Ибо стать героем на ней - как два раза об асфальт.  :moto:
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: рост , вес
« Ответ #26 : 20 Январь 2016, 16:37:42 »
 
Цитировать
Кувалда - мотоцикл Героя!  Ибо стать героем на ней - как два раза об асфальт.

  О! Ура! А я сомневался! Я именно два раза об асфальт! :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Оффлайн nikll

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Модель: 3UF 1996
  • Расположение: Екатеринбург
  • Реальное имя: Николай
Re: рост , вес
« Ответ #27 : 20 Январь 2016, 18:13:49 »
Цитировать
Кувалда - мотоцикл Героя!  Ибо стать героем на ней - как два раза об асфальт.

  О! Ура! А я сомневался! Я именно два раза об асфальт! :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Вы на вояже не ездили )))))) если сумел на нем четыре года проездить то вот это герой реально, капиталки чаще чем замена масла... Управляемость плохая на кувалде? да вы на урале не ездили ))) про тормоза вообще молчу....

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: рост , вес
« Ответ #28 : 20 Январь 2016, 21:46:13 »
Да )))ездили, ездили))) и на касике, вояже, волке))) если что ))) мой рекорд )) разборка- сборка движка 40 мин))
А возможно и не два раза об асфальт :good: :laugh3:


Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: рост , вес
« Ответ #29 : 21 Январь 2016, 10:54:00 »
Цитировать
Кувалда - мотоцикл Героя!  Ибо стать героем на ней - как два раза об асфальт.

  О! Ура! А я сомневался! Я именно два раза об асфальт! :good: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Тогда мы совсем недоходчивые :laugh3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"