Автор Тема: Куплю стоковое зеркало левое и накладки на карбы  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Привет. Куплю кронштейн подножки водятла левый, руль стоковый, наконечники руля тоже стоковые, ногу для стокового поворотника и накладки на карбы в более менее приличном виде. Не гнутое, не убитое :)

Все почти нашел, нужно еще зеркало стоковое левое, ну и накладки на карбы не помешают :)

ЛС или +7919723529три Герман  :connie_crazyperson:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 19:26:28 от Storr »

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Актуально.


А то прикупил чудесные зеркала Chaft Midway, ну очень красивые.. Только не видно ничего, кроме асфальта. Так что стоковое зеркало по прежнему ищется :) Ну, и накладки, да.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Гера, а ты стесняешься поставить китайские? Они с виду такие же. Только корпус пластик, но это ж расходник. Зато есть выбор: простое зеркало или уменьшительное. Я за 8 сезонов 3 пары поменял... копейки ж! И в любом мотомагазе китайской техники. И всё нормально, не сбиваются. На одном было...ниточку подкрутил, и всё ок!

Оффлайн Storr

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE`95г.
  • Расположение: Москва, Россия
  • Реальное имя: Герман
Да мне главное, чтобы размерность стоек была как у стоковых (самые удобные), а так китай не китай, даж не думал об этом, просто не встречал их в магазах, но теперь посмотрю.

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Да мне главное, чтобы размерность стоек была как у стоковых (самые удобные), а так китай не китай, даж не думал об этом, просто не встречал их в магазах, но теперь посмотрю.
Посмотри еще Билтему
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 У китайских, да наверное и у всех запасных, у обоих правая резьба. Если у тебя не стоИт самопально-точёная бобышка/переходник, то придётся точить. Или же, если стойка зеркала цела, то перекрутить новое зеркало на стоковую стойку... вроде без переточки.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Китайцы уже и эту бобылку в комплекте прикладывают :chiffa:  молодцы ребята!
Но у с тока есть ещё одна особенность, это жесткость самой ножки! Т.е. Она более мягкая, даёт больше шансов сохранить ушко на машинке.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"