Автор Тема: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)  (Прочитано 4238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Исходя из правил хорошего тона, решил пренепременно поприветствовать всех кувалдоводов, причастных к созданию и наполнению очень нужной и полезной информацией этого ресурса. Привет, дядьки) С Вашего позволения, потусуюсь тут в уголочке технического творчества, почитаю форум)) угораздило и меня обзавестись 1200-м максом, долго я маялся выбором, унимал ужас и вот наконец)) он 1990 года рождения, 3uf, соответственно тощевилочный, идеальным его состояние назвать ну прям совсем нельзя, мне он достался после дооолгого простоя и, как оказалось, не самых нежных и заботливых рук. Фоток сейчас не скину, потому как его уже весь расколупал и хочу привести потихоньку в порядок. полагаю, что хватит выдержки и лояльности к этому чуду чудному, всё-таки это мой первый Макс и чего от него ждать, окромя перманентно непросыхающих портков, я пока только предполагаю, опираясь на слова других его обладателей) В общем, всем привет)

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 19:18:53 »
ну так добро пожаловать!тут всем нравится совместное колупание,ткчт пиши :good: :friends:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2018, 19:47:47 »
Спасибо, Леонид) Читая этот замечательный форум уже представил фронт работ, правда, что-то мне кажется, что вконтакте несколько проще вести оперативную переписку, в то время как здесь пополнять базу знаний) не так давно форум упал, были опасения что надолго, но вот он жив, можно снова матчасть изучать[size=78%]))  [/size]

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2018, 20:40:16 »
так ты партизан)) на чем катал?чем владел?и нафиг тебе этот мот?


а в вк быстрее железки найдеш.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2018, 20:43:21 от леха ..... »
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2018, 20:53:23 »
Вот что значит житель культурной столицы!  Видно манеры :grin:
Велком!
Да и почему сразу Макс?
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2018, 00:10:35 »

эм, попробую рассказать,главное, чтоб не нудно получилось) в общем, знакомство с мототехникой произошло у меня еще в школе, в околонулевых в нашей семье очутился первый муравей. с ним было интересно, что в последствии привело к появлению ещё одного, потом ещё и ещё. таким образом отец, увидев мой интерес, хотел отвлечь от дурных компаний с помощью ручного труда, что и произошло) в то время, пока мои ровесники гуляли на дискотеках и пробовали различные запрещённые вещества, баловались девочками, я ночами перебирал моторы, точил надфилем кольца и собирал коробасы) к слову, этих телег с мотором у нас оказалось со временем аж 10 штук) когда повзрослел, были Иже-восходы, Туристо-вятко-электроны и пара Яв в разное время. К моменту окончания учёбы в техникуме интерес к вечно ломающейся советской технике благополучно угас,  потихоньку мотопарк был частично распродан, увлечённость поутихла, но совсем не пропала. мечты когда-нибудь стать владельцем двухколёсной иномарки изредка посещали голову, останавливал в какой-то мере инстинкт самосохранения, протест родителей и хронический недостаток средств на это удовольствие. со временем в шутку добавился такой пункт, как неудачный опыт знакомых с цепочкой "мотопед-о,нашлась жена-ипотека-продажа мотопеда")


Первым более-менее нормальным дрыном стала без ста грамм поллитровая хонда, доставшаяся по стечению обстоятельств от осемеившегося  друга, но с ней расстался, особо не покатав из-за отсутсвия времени,  нужных прав и желания пересесть куда-нибудь с еле живой туши жигулятины) про мопеды опять пришлось забыть на какое-то время, но в причинном месте перманентно свербило, а в черепной коробке эхом проносилось "эй, всё штолле, сдулсо? мопедству конец-ц-ц-ц? пфф-ф-ф". через несколько лет зуд стал нестерпим, а в голову взбрела мысль узаконить свои мотоциклетные отношения с дорогами общего пользования и когда-нибудь таки продолжить путь самурая, наконец открыв категорию. Сдал, долго выбирал, какой класс мне ближе и склонился к тому, что бритва какая-нибудь мне точно не нужна, ибо целее буду, да и опыт лишним не бывает. удовольствие от легальной езды начал получать с Интрудером 750. мопед простой, не сильно дурной и располагает к размеренной езде, да и не такой быстро  приедающийся.


Вот, собственно, поездив, освоившись и набравшись смелости начал выбирать чё-нить помощней да позадорней, что-то среднее между "вжжж вввяу" и "буль-буль-эрон-дон-дон". очень давно мечтал о Хонде Х4, прознав про её практичность и удобство эксплуатации, к тому же имел возможность его лицезреть вживую, пощупать, проехаться) про В-макс слышал тоже давно, но как-то побаивался себе его приобрести, начитавшись интернетов и отзывов о его суровом нраве, а так же о том, что для его пилотирования необходимо иметь в достаточной мере отрощенные, крупные в диаметре и фундаментально крепкие коки). На протяжении года взвешивал, взвешивал и, наконец пришёл к тому, что хочу В-макс и хоть трава не расти) Взвешивал, кстати, варианты, а не то, что вы могли подумать)

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2018, 00:33:05 »
Ну а зацепил он своей необычностью, специфической внешностью, потенциалом) яркий представитель уходящей эпохи настоящих железных коников)

Оффлайн Sua

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем
  • Модель: 1995, 3UF + V-boost
  • Расположение: СПб, Купчино
  • Реальное имя: Александр
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2018, 10:26:43 »
Велкам
Как понимаю в ВК есть? В питерской банде уже засветился?
Только железный мотоцикл настоящий

Оффлайн Mikl

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Модель: V-MAX 2LT 2001г Был(
  • Расположение: Санкт-Петербург Всеволожск
  • Реальное имя: Михаил
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2018, 11:07:43 »
Коньяк мясо беседка :friends:

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2018, 23:28:56 »
неее, в бандах не светился, я скромный мотоциклист, на большой дороге в качестве двухколёсного участника оказался всё-таки сравнительно недавно, хоть общий стаж и больше 10 лет. весьма солидарен с подписью дядьки Бармалея, которая гласит, что "категорию "б" надо после "а" давать", совсем по другому ощущается дорожная ситуация с двухместного сидения мотоцикла) В вк есть, только страниц развелось уйма, то пароли забывал, то от одноклассниц скрывалсо) пока глушители фирменно-питерские не сваяю, причастным к тусовке совесть не позволит принадлежать))

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2018, 23:30:58 »
в город не частый гость в последнее время из-за изменчивого графика работы, чаще на Ладогу катаю вечерами, т.к живу в 20 минутах езды, правда не на Максе)

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2018, 23:34:28 »
https://vk.com/id156535626, https://vk.com/id354654419, это те, которыми пользуюсь)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2018, 23:46:54 от Useim »

Оффлайн Useim

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: V-max 1990 3uf
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2018, 23:54:23 »
https://yadi.sk/i/QlqiDflp_0Lc8Q,  около 12 лет назад это всё торчало у меня в гараже)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2018, 23:56:50 от Useim »

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2018, 02:29:29 »
Привет.Фотка зачётная.Муравей интересный аппарат.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: С наилучшими пожеланиями из Санкт-Петербурга)
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2018, 06:19:37 »
Да там целый муравейник :laugh3: 
Это же какой гараж нужно иметь :dntknw:
Муравей техника для чукчи, четыре вперёд - четыре назад :connie_nutzo:   было дело чуть уши на таком не исполнил :grin:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"