Автор Тема: борьба с дождем  (Прочитано 24452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: борьба с дождем
« Ответ #15 : 18 Июль 2008, 14:31:45 »
Если желтые то возможно да, а вот  кислотного цвета как ментовские жилеты, портки и куртка не мокнут ни разу, но  стоят  уже не 300 а  600 рублей)))

да у меня именно такие ооч ими доволен!
1) дождевик этот по материалу намного прочнее других, (сравниваю с биринговским костюмом у меня был из мр-моты какойто самый дорогущий)
2) Он раздельный! поверьте это ооч важно, часто ездюю (например сегодня на работу) в кож куртке и штанах от дождевика.
3) в отличии от других дождевиков, этот с карманами и прорезями под карманы штанов одетых под дождевик.
4) В условиях дождя снега, или просто пасмурной влажной погоды этот кислотнозелёный дождевик со светоотражающими белыми полосами реально видно лучше чем другие дождевики!
5) Есть Капюфон чтобы топать домой состоянко/гаража сняв шлёму.
Выглядит он вот так (нигде кроме как на видюхе у себя не нашел): http://rutube.ru/tracks/252499.html?v=0a723bdb1cba0095d847075edb4e78f5
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: борьба с дождем
« Ответ #16 : 18 Июль 2008, 16:52:44 »
Так где купить такой???

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: борьба с дождем
« Ответ #17 : 18 Июль 2008, 19:12:16 »
У нас этим счастем барыжут  магазины спецодежды "Восток Сервис"   там точно есть и любые размеры)))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: борьба с дождем
« Ответ #18 : 20 Февраль 2009, 06:26:03 »
А сайтик есть какой где заказать можно?
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Мык-Мык

  • Гость
Re: борьба с дождем
« Ответ #19 : 20 Февраль 2009, 16:32:50 »
Два сезона отъездила без дождевика как мартышка. Наконец появился бородатый принц и подарил мне вот такую красотулю:
http://www.bikeland.ru/files/catalog/bikeland_rus/otherpic/3020_123_0_large_20.jpg

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: борьба с дождем
« Ответ #20 : 03 Май 2009, 22:39:49 »
Кабан - убийца максов!!! пересел опять на вирагу??? или всётаки макс скорее жифф чем мёртф?

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: борьба с дождем
« Ответ #21 : 04 Май 2009, 21:16:53 »
Два сезона отъездила без дождевика как мартышка. Наконец появился бородатый принц и подарил мне вот такую красотулю:
http://www.bikeland.ru/files/catalog/bikeland_rus/otherpic/3020_123_0_large_20.jpg

вот-вот у меня как раз такой ( я про него где-то в начале это й темы  в прошлом году и писал )
только на картинке тарзаны в этих комбезах стройные
а я в этом комбезе, а под комбезом - куртка, похож по одной версии на карлсона, по другой - на космонавта
но функции он свои исправно выполняет, правда в местах падений проявились дырки
да!
и в прошлом году я его в байкленде за 1500 покупал, по-моему, а в этом он больше трех стоит.
интересно, по какому принципу барыги ценник назначают?
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 21:19:14 от besit »

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: борьба с дождем
« Ответ #22 : 04 Май 2009, 21:58:53 »
интересно, по какому принципу барыги ценник назначают?
Дык ясно по какому: прибыль не меньше 300%.
Сейчас тоже заморочился дождевиком. Но мля 3 К за кусок брезента будет жирновато . Поеду в спецодежду :)
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 22:05:11 от Che »

Мрак

  • Гость
Re: борьба с дождем
« Ответ #23 : 06 Май 2009, 03:36:25 »
   Перчатки ReVit H2O - не промокают и не мерзнут. Обтекатели на ручки от Suzuki V-storm - руки сухие в любой дождь. Заодно подогрев ручек Oxford. Итог - до -7 мороза руки в комфорте.
   Верхний дождевик ReVit - пользуюсь уже 4 года. В ливень держит километров 400 - больше не доводилось словить. Снабжен клапанами чтобы не потеть лишку. Штаны IXS - "самосбросы", на боковых молниях.  Отлично держат любой ливень. Но сцуко, в тепле в них жарко. Зато одеваются быстро и без лишнего гемора. Несколько целлофановых пакетов и скотч всегда в кофре - одеть на ноги, тогда ноги тоже сухие и чистые.
  Оригинальные колпачки свечные - потому что жигулевские быстро высыхают и не держат воды - в ливень по лужам заливает свечи и мотор начинает троить и двоить - это самое плохое, что может случиться в сильный дождь.
 Шлем Shoe с пинлоком - стекло не потеет в дождик.
 На указательном пальце левой перчатки всегда одет "дворничек".
  Итог: мне пох дождик и снег. езжу в любую погоду на любые расстояния.

P/S/ и измените мне статус "каферейсер"

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: борьба с дождем
« Ответ #24 : 06 Май 2009, 11:28:54 »
   
P/S/ и измените мне статус "каферейсер"

Чтобы перестать здесь быть каферейсером и стать дальнобойщиком, надо много писать в форум, что нормальному дальнобойщику делать некогда - он всегда за рулем, так что статусы здесь все-равно о крутизне в мото-теме ничего не говорят.

Я, например, по жизни, не каферейсер и не дальнобойщик, для меня мотоцикл - транспорт. Я на нем летом на работу езжу.

Простите за небольшой оффтоп.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: борьба с дождем
« Ответ #25 : 06 Май 2009, 11:31:12 »
 
 На указательном пальце левой перчатки всегда одет "дворничек".


А что это за дворничек такой? Я тоже, кажется такое хочу. А то у нас в СПБ-ЛенОбл дождь начинается практически сразу как я выезжаю из гаража.

Мрак

  • Гость
Re: борьба с дождем
« Ответ #26 : 06 Май 2009, 17:21:53 »
 
 На указательном пальце левой перчатки всегда одет "дворничек".


А что это за дворничек такой? Я тоже, кажется такое хочу. А то у нас в СПБ-ЛенОбл дождь начинается практически сразу как я выезжаю из гаража.

    а в дождичек он и не нужен - он нужен после дождичка, когда дорога мокрая и грузовики поднимают грязеводные шлейфы...
    Не знаю, по-моему они везде в крупных мотомагазинах продаются.

Cockchafer

  • Гость
Re: борьба с дождем
« Ответ #27 : 07 Май 2009, 10:11:30 »
Езжу в Uvex'e вот этом http://uvex.mr-moto.ru/surfacing/dress/raindance1/ ( там отдельно куртка и брюки продаются). Вещь очень качественная, дождем проверенная, внутри для вентиляции сеточка пришита. Но дорогая. Есть полный аналог ( единственно нет крамана на брюках) от IXS. В инете не нашла фотографий, но куплен был в "кишке" в Сокольниках две недели назад за 1500 и верх и низ вместе, да еще и в мешочке личном :)

ЗЫ. Побочный положительный эффект данного дождевика в том что когда холодно, то я его одевала и не мерзла вплоть до -1 градуса, даже руки не мерзли в летних продуваемых перчатках :)

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: борьба с дождем
« Ответ #28 : 22 Май 2009, 19:15:36 »

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Re: борьба с дождем
« Ответ #29 : 22 Май 2009, 19:46:48 »
Езжу в Uvex'e вот этом http://uvex.mr-moto.ru/surfacing/dress/raindance1/ ( там отдельно куртка и брюки продаются).
интерестно, а что нужнее брюки или куртка???