Автор Тема: Прокладки выхлопной трубы..  (Прочитано 13006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #30 : 19 Май 2008, 21:43:31 »
О госпади.... может заварить их нахрен эти трубы :( :-\ ы?
Ты шо, абалдел? А ежели сымать их понадобица, шо ты тагда будишь делать? Разваривать?
Нее, делай по-человечьи.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Отшельник

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #31 : 20 Май 2008, 10:06:27 »
не знаю..... я не бегал. Лёг под него всё одел и радовался...... Правда не стоял задний маятник с колесом, что сильно упрощало дело!

STUFF

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #32 : 20 Май 2008, 20:00:16 »
про сварку это конеша я загнул, но нажрусь, всё сделаю, только шоб патом не вспоминать про это...... :-[

outlaw

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #33 : 20 Май 2008, 20:58:11 »
У меня трабл с прокладками на глушаке..те которые где патрубок входит в глушак..ни кто не мостырил чего нибудь..Дим-димыч предложил мега-идею с шатунными вкладышами..никто не мутился.. ???
есть комплект новых прокладок
оригинал
1000 рэ

Grin

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #34 : 22 Май 2008, 00:16:22 »
Хорошо у Вас там в Питере...прокладки за 1000 в наличии... ;)

STUFF

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #35 : 03 Июнь 2008, 22:24:58 »
А В долларах это сколько?

v-aga

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #36 : 07 Июнь 2008, 20:14:56 »
Потарился с етими прокладками и решил что просто выточу стальные и нехай держит как на Урале, микро подсекание погоды не сделает, а держатся будет намертво, така точить надо чтоб чуть глубже в глушак входило, а на колектор горячую посадку - доделаю отпишу

С паронитом, асбестовой лентой и герметиком намучался- один хлопок в глушак и все на.... вылетает, а отдовать по $10 за каждую прокладку жаба давит
надеюсь увидеть че получится а пока похимичу с паронитом


ну вот и доделал, на все провсе один день, собрал попробовал - тащюсь, ну думаю ето не проверка надо под нагруской с оборотами. Скидываю все барохло и попер - тихий стоковый вжик и ксенон боварского чуда растворился в зеркалах, торможу снимаю шапку - думаю послухать надо мож все уже повылетало, поднимая кучу пыли проносится обиженный немец, полазил вокруг все в идеале.

черреж выкладывать смысла нет - втулка длиной 35, наружний 40 , внутренний 34.8 (грел докрасна и надевал - труба коллектора 35) , с одной стороны сильная наружняя фаска - чтов собирать полегче было, сталь РГ

ЗЫ: любителям соберать колекаторами лежачих полицейских (типа меня) советую еще выточить пару оправой диаметром 40 и 32.3 чтобы отрихтовать глушак и заднии колектора
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2008, 20:26:54 от v-aga »

Павел

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #37 : 25 Июнь 2008, 17:32:02 »
 Такаежа проблема была я прокладки из толстова солдатского ремня вырезал и всё впорядке ничего не горит

Демоныч

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #38 : 02 Июль 2008, 22:42:50 »
Такаежа проблема была я прокладки из толстова солдатского ремня вырезал и всё впорядке ничего не горит
+1 Респект!!!

Болт

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #39 : 09 Июль 2008, 02:50:21 »
на патрубках передних котлов уже были втулки напрессованы
на патрубки задних котлов  надел разрезные втулки (горелки нет)
всё собралось
поипался но не особо сильно

Grin

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #40 : 09 Июль 2008, 03:28:57 »
Витёк..дай ....дай прокладок цельноточёных

Болт

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #41 : 09 Июль 2008, 03:42:44 »
10 шекелей)))))))))))


как буду в районе работы, попрошу сделать

Grin

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #42 : 09 Июль 2008, 03:43:24 »
нема базару...сочтёмся...

Makc

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #43 : 09 Июль 2008, 09:34:07 »
как следоват наипамшись с этой проблемой в прошлом годе и полсезона в этом (разного рода иксперименты, блин) остановился на теме: наварил на выпускные патрубки по гайке М6 ребром ( гайка не принципиально, любое кольцо) + по гайке на "принимающие" патрубки глушителей (супер-матьих-траппы). Далее выточил втулки по принципу ув. V-aga, тока канеш, пратупил и без горячей посадки, просто внатяг. Намазал специальным глушительным герметиком, надел одно на другое. Сверху промотал асбестом с этим же глушительным герметиком и закрепил хомутиками (просто закрепил асбестовый шнур, без попыток "задавить" патрубки), а потом пружинкаме от тормозных барабанов урала зацепил гайки на выходе и входе, т.е. как бы, стянул каждый патрубок с глушаком пружиной. Неделю катаюсь, пока держит...

STUFF

  • Гость
Re: Прокладки выхлопной трубы..
« Ответ #44 : 12 Июль 2008, 12:19:48 »
Ну с суппер трапами такое проканает, они там и без этого тюнинга сидят как не на своём месте,(мне кроме родных ничо не нравиццо ибо видно все кишки) а такой тюнинг особо на эстетику не повлияет потому решение правильное!)))

А я наконетс-то осилил этот зловещий выпуск!!! Блин с 11 утра до пол десятага вечера... мммамммма... Нихачу больше это вспоминать.... Но втулки-прокладки пришли все в оригинале! Думаю сечь никада не будет))) еси ниде с бардюра не сЪехать)))