Автор Тема: анек  (Прочитано 9607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoroketOFF

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Мотоголик и алкоциклист
  • Модель: 2LT, Mad Ass, Д-6
  • Расположение: МСК
Re: анек
« Ответ #15 : 11 Апрель 2012, 17:04:05 »
Мама старше своего сына на 21 год.[/size]Через шесть лет она будет старше его в пять раз.Вопрос: Где в данный момент папа ???Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме...
Пока Чип и Дейл спешили на помощь Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку...

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: анек
« Ответ #16 : 12 Март 2013, 22:42:07 »
расказ охотника
встаю както утром- погода чудная, Шарик на крыльце дремлет.
- ну че Шарик мож на медведя сходим?
Шарик и ухом не повел
взял ружье и пошол один, набрел на следы, добрел до берлоги, подкрался к берлоге и тут на плечо опустилась волосатая лапа.
оборачиваюсь а это Шарик любимый мой родной, целую его обнимаю, а срать остановиться не могу.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: анек
« Ответ #17 : 13 Март 2013, 02:31:55 »
Братва!
все анекдоты в считалку!
думаю это будет правильно!
Club's Green Voice

Оффлайн geniius

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Ненавижу огородников
  • Модель: 2LТ, 97'
  • Расположение: Щелково
  • Реальное имя: Vadim
Re: анек
« Ответ #18 : 07 Апрель 2015, 21:49:01 »
Ты кто

Оффлайн denhack

  • Молчун
  • Сообщений: 1
  • Денчик
  • Модель: yamaha v-max
  • Расположение: Ставрополь
  • Реальное имя: Денис
Re: анек
« Ответ #19 : 07 Апрель 2015, 21:54:05 »
Приветствую,  новичек, купил кувалду!!)))

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Re: анек
« Ответ #20 : 07 Апрель 2015, 22:51:08 »
Молодец! Вот тебе за это первое и последние предупреждение.
Dum spiro spero

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2446
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: анек
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2015, 00:18:07 »
Жена ведущего ,,Очумелых ручек,,
милый схожи в аптеку ,купи гандон!
ато твои пластиковые бутылки и скотч -задолбали!!!! :laugh3:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: анек
« Ответ #22 : 22 Январь 2016, 13:18:00 »
Полковник - своему заместителю: "Завтра в 10. 00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале. " Заместитель - капитану: "Завтра в 10. 00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день. " Капитан - лейтинанту: "По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день. " Лейтинант - сержанту: "Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь! " Сержант - солдатам: "Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: анек
« Ответ #23 : 28 Январь 2016, 07:22:38 »
  Молодость и опыт.
       (басня)

   Встретились старый и молодой банкиры. Молодой и говорит:"Ты уже стар. Тебе скоро помирать. Отдай мне свой банк." Но всё получилось наоборот. :grin:



Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги вышли на опушку, а там прапорщик стоит. Они его спрашивают: - Товарищ военный, мы на станцию правильно идем? - Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу...
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 07:27:17 от Александер »

Оффлайн Mishkin

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Собираю пазлы толпой РФ.
  • Модель: 1998 2LT
  • Расположение: Московская область. Подольский р-н.
  • Реальное имя: Сергей
Re: анек
« Ответ #24 : 28 Январь 2016, 21:46:46 »
Прошу прощения за пошлость...

Заходит в хату новый заключенный разложилсяна на койке и лег спать. Утром встает смотрит тумбочка распотрошена и от куска  сало одна кожура лежит и говорит... Кто сало мое сожрал? Что молчите придурки я им жопу пида....м смазываю... В ответ тишина. Наступила ночь, один другому говорит шепотом.. Говорил я тебе что не надо его есть- го...м пахнет а ты копченное-копченное.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: анек
« Ответ #25 : 31 Январь 2016, 09:45:47 »
- Ой, а ви знаете Цилю Исааковну с ее шлемазлом сыном Мишей: когда на Молдаванке вокруг него крутилось столько приличных еврейских девочек, он спутался с шиксой-парикмахершей?
- Ну?
- Так Циля увезла его сюда. Подальше от цорес - той шиксы.
- И что?
- Так он уже здесь надыбал мексиканскую шиксу! Маленькая, черная, как ворона, ни кожи, ни рожи - сплошная жопа. И Циля уже умоляет Мишу сделать визов Оксане - раз он такой поеханный на шиксах, то лучше своя, одесская. Да еще фигуристая, и при ноге!
- И что он сказал?
- Мама, идите в жопу вместе со своей Оксаной!

- О, Сара Марковна - чудесная женщина. Мы были с ней на Гавайях, и она так ниряла в волны, что акулы тонули от зависти! Она тут близко, на Филлмора. Надо будет к ней зайти или позвонить...
- Не ходите и не звоните!
- Шо такое, она там больше не живет?
- Она уже нигде не живет.

- Моя Женечка по брачному объявлению вытащила этого шлемазла из Приднестровья. Он не работает, только пьет и гуляет за ее счет. Ему - только РАДОСТИ, а ей - только ГОРЕ. Я ему об этом прямо сказала - так он, сволочь:
- Мама, в объявлении было написано: "Ищу мужчину, готового разделить со мной РАДОСТИ и ГОРЕ".

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: анек
« Ответ #26 : 31 Январь 2016, 13:06:01 »
Истории / Основной выпуск

Подарок сына.

- Подарок сына.
- Сеня, а что тебе вчера подарил Венечка? Что-то к машине?
- Ой, Манечка! Он мне сделал такой подарок, что я рад уже вторые сутки и не устал!
- А что это?
- Давай поедем куда-нибудь и я тебе покажу, а то ты так не поймешь!
- Куда нам ехать? К Рабиновичам если только? Давай сделаем ей сурприз, она хвалилась, что посолила огурцы, как делала ее мама, так мы приедем на огурцы!

- Манечка, ты уже пристегнулась? Ну, поехали!
- Ой, Сеня, кто это с нами говорит?
- О! Так это и есть подарок Венечки! Эта штука будет говорить нам куда нам надо ехать!
- А она откуда знает, что мы едем к Рабиновичам?
- Так я написал вот тут их адрес и она теперь нас будет учить как ехать!

- Сеня, подожди! Я что-то не понимаю! Кто сошел с ума? Чего это тебя надо учить как ехать к Рабиновичам? Сеня, ты меня пугаешь!
- Манечка! Понятно, что я знаю как ехать к Рабиновичам, просто я показываю тебе подарок!
- А откуда подарок знает про Рабиновичей? И почему это подарок разговаривает таким развратным женским голосом? Сеня, кто эта блондинка?
- Какая блондинка?
- Сеня, не дури мне голову! Кто эта женщина, что говорит с тобой таким нахальным голосом? Сеня, ты еще не перестал делать мне вырванные годы? Ты еще записываешь голос всяких своих шворок* и делаешь мне удовольствие их слушать? И говоришь, что это подарок детей? Сеня останови мне машину, я уйду!
- Манечка, ты что такое придумала? Какая блондинка? Где ты видишь блондинку?
- Сеня! Я по ее голосу уже знаю, что она блондинка и она думает, что ты богатый, иначе она бы не связалась с тобой!!
- Манечка! Это прибор! Мне его вчера подарил Венечка! Это называется жопиес!
- А как ему еще называться? Конечно жопиес! И что, тебе в твои годы нужен этот тохес**? И тебе не стыдно, Сеня?
- Манечка! Какой тохес? Что ты кричишь? Я виноват, что там записан голос женщины? Мне это так подарил Венечка! Я не знал, что там женщина!
- Хорошо, скажи, она знает только адрес Рабиновичей?
- Нет, Манечка! Тут можно писать любой адрес и она нам расскажет как нам ехать.
- Сеня, скажи честно, ты с ней говоришь по телефону? Ты посмотри какая она уже нахальная? Она тебе все время говорит, что ты превышаешь скорость! Какое ее дело как мы едем? Нет, Сеня! Тут что-то не то! Почему твой жопиес не говорит как мужчина? Где ты видел, чтобы женщина знала дороги? И еще учила других? Сеня, скажи честно, где ты с ней познакомился?

- Манечка! Всё! Я сейчас звоню Венечке и пусть он тебе рассказывает, что он мне подарил! Венечка! Скажи свой маме, почему этот жопиес говорит голосом блондинки!
Почему блондинки? Мама так сказала! Как, как! Жопиес, ты же сам мне вчера сказал!
- Ой, Манечка! Это я не так услышал, это называется джипиес! И он работает через спутник, Манечка, а не по телефону! Так Венечка говорит! И там голос робота, а не блондинки! А женский, так это психологи придумали, чтобы водитель не засыпал на ходу! И что я тебе виноват, скажи теперь? Ты мне делаешь инфаркт!
- Сеня, ты знаешь, я не люблю когда вокруг тебя женщины! Мне хватило твоих шахер-махер с ними в молодости, так я в старости заслужила всяких жописов.. или как они называются? Ой, я так расстроилась с тобой, что как я буду улыбаться Рабиновичам? А ты им не говори, что я интересовалась этой бабой. Скажи, что так сегодня модно и пусть теперь Рабиновичка покупает своему мужу такой же жопиес!

Оффлайн Andruxa

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Расположение: Россия
Re: анек
« Ответ #27 : 31 Март 2019, 00:29:24 »
 :rofl: :rofl: :rofl: