Автор Тема: Новый СтарЛайн мото  (Прочитано 5835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #15 : 14 Январь 2010, 13:54:18 »
а я, как пользователь, проездил с ней года два — ни одного нарекания. и пейджер адекватен, и пищит когда нужно...
так что на вкус и цвет...
У меня вроде предыдущая версия. Тоже нареканий никаких нет.
Радует дальность действия брелка по сравнению с тем что у меня было.

Оффлайн D_baks

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #16 : 01 Апрель 2010, 03:01:57 »
советую всетаки Magic Systems ставить, т.к. в старлайне серийный номер брелка
находится во ВНЕШНЕЙ памяти. а это значит что если внутрь брелка всунуть децельную микросхему, которая отсканит из эфира серийный номер ВАШЕГО брелка и запишет его СЕБЕ - получится полноценный КЛОН ВАШЕГО БРЕЛКА. такому багу подвержена вся А-серия старлайна и куча похожих на старлайн сиг.







вот собсно сам девайс.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 03:21:34 от D_baks »
и больше нет ни веры ни любви, ни мира ни войны - лишь только мы и солнца свет...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #17 : 01 Апрель 2010, 05:22:35 »
Моё ИМХО на счёт сигналки, на моц старлайн самое то, от шпаны поможет в любом случае, даже если отключат кричалку, на брелок прийдёт сигнал, а что ещё нужно. Есть сигналки на моц по 20килорублей и чем они отличаются? Если очень захотят угнать, угонят в любом случае, что бы вы не делали и не помогут вам никакие Жпс иЖСМ. Мотоцикл не машина, на кранбалку кинул и поехал. Поможет реально, Якорная цепь приваренная к бетонному блоку тонн на 30)). Мошенники не отстают от прогресса, а иногда его опережают)) Так что не ведитесь Уважаемые одноклубники на дорогие сигналки они того не стоят,лучще купите ништячок себе или моцу на эти Деньги. Ещё раз повторяю это чисто моё ИМХО))
Vmax: Flying sledge hammer!

kolia

  • Гость
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #18 : 06 Апрель 2010, 21:25:26 »
Аэрография (как у меня) отталкивает воровать мот и продавать на территории Украины.Оч стремно

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
М
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2010, 22:34:21 »
Хде взять?

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.

Craz

  • Гость
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2011, 10:45:53 »
Вот тоже решил поставить седьмой старлайн, правдо на дополнительный выход хочу подключить герконовый датчик и воткнуть его в кофр на багажнике, делал такое кто? просто закрадывается тень сомнения стоит ли!, т.к. есть и датчик наклона и датчик удара, кофр ведь так просто не вскрыть без ключа вроде, при этом не постукав и не пошатав моцыг?

Оффлайн spaun

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Модель: yamaha v-max 2010
  • Расположение: Москва,Тверь,Дубна,Дмитров.
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2011, 12:38:43 »
ребята обсуждали самое наиболее благоприятное место... оно прямо под тахометром..только вначале установки заизолируй шлейф в сигналке , а то при мытье влага может попасть..

Craz

  • Гость
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2011, 13:28:14 »
Ну про установку блока я согласен, одеальней места не найти, но все-же как на счет дополнительного датчика на богажник(кофр точнее)? кто нить че нить ставил?

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2011, 03:47:58 »
Вот тоже решил поставить седьмой старлайн, правдо на дополнительный выход хочу подключить герконовый датчик и воткнуть его в кофр на багажнике, делал такое кто? просто закрадывается тень сомнения стоит ли!, т.к. есть и датчик наклона и датчик удара, кофр ведь так просто не вскрыть без ключа вроде, при этом не постукав и не пошатав моцыг?

Ты сам ответил на свой вопрос, датчик удара очень чувствителен и если кто-то полезет в кофр, полюбому сработает сига.
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2011, 22:21:18 »
готов поспорить. Датчик удара чувствителен к резкому удару или к наклону. Сам проверял, открыть пряжку (крышку) кофра можно не качая и не наклоняя байк :) если верить инструкции то что можно сделать. На 7 версии есть вывод, он обзывается как "вход (TRIG 1) к кнопке багажного отсека", дальше концевик (или если нравицца то геркон) и пробрасываешь проводок от + акума и через концевик вешаешь этот проводо, а если в кофре ещё и лампочка есть то прям на неё вешаешь, крышку открыл по бежал + в сигалку, если стоит на охране начнёт вякать если не, то нет.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 22:23:54 от Flash709 »
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Новый СтарЛайн мото
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2011, 10:43:44 »
По поводу геркона - не морочься.
Я тож собирался ставить, провод тянуть, разьем делать... Разьединять, если кофр снимать буду.. Массу окисленную ловить постоянно... Потом подумал что никто ничего вскрывать не будет, сшибут ударом ноги и унесут, и не стал себе лишний гемор обеспечивать.
Keep us on the road