Автор Тема: Дьявол водит ЛАДА  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Дьявол водит ЛАДА
« : 09 Август 2009, 23:14:09 »
Вот http://www.youtube.com/watch?v=GEYyftEwGJE#lq-hq
она,школа хачтакси...
Мои Боги-Меня рабом не называют

Cockchafer

  • Гость
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #1 : 10 Август 2009, 12:28:15 »
ну..... короткоходная подвеска, я бы даже сказала очень зажатая , это про начало, а про подпрыгивание..... раздутый мотор, скорее всего 1.8 раздутый лошадей до 120 и жесткие амы тоже короткоходные.... а вообще прикольно так :)

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #2 : 10 Август 2009, 13:14:26 »
это просто задранная морда и задавлиная задняя ось, при такой развесовке и прыгает и заваливаецо...
тюнингом двигла там помоему не пахнет :)

Nazxul

  • Гость
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 14:47:15 »
Жигуль он и есть жыгуль... Просто цент тяжести высокий, а скорость вхождения в поворот большая, вот и стремиться сила центробежная коробчонку опрокинуть, чему еще очень способствует "мягкая подвеска". Попробуйте такой же трюк проделать на иномарке, взяв ту же импреза: не получится, а если взять раллийную машинку у гонщиков: опять облом - там такое не позволит вытворять жесткая подвеска - не дав завалиться кузову.
По поводу прыжков - у нас некоторые деятели такое же вытворяют, тут дело в ручнике и умении им пользоваться вкупе с работой педалями сцепления и газа, чтобы создать резонанс. И никакого тюнинга, в нормальном понимании этого слова.
Да, кстати, белый полярный лис машинке при таких трюках приходит чуть менее чем сразу :)

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #4 : 10 Август 2009, 21:06:34 »
Да ребят,все эт верно,ток я не к тому этот пост скинул в тему разбор полетов,просто енти жигиты на дорогах общего пользования такиеж супер трюки нердко пытаются выполнить,намедни в славном городе Жуковский,ул Театральная,местный прдуктовый рынок естесно насыщенный пупер райдерами на тонированных жигулях,я двигаюсь по своей полосе,скорость 25-30 кмч,(народу много и машин)справа арбузная точка,жигули с тонировкой,вокруг штук 15 горячих смуглых парняг,до них метров 30 лада стоит по ходу моего движения,хорошо увидел как у нее загорелись фонари заднего хода,он не стал разворачиваться в три приема,руль в лево до упора,газ в пол,блокировка передних колес и вот он уже на встречке мордой ко мне,вокруг пылище и куча фыркающих и чихающих людей,с визгом уходит мимо меня,о как!
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #5 : 11 Август 2009, 10:34:37 »
Меня они бесят уже с...ки брррррррррррр!!!!!!   Бл...ть как по минному полю едешь по дороге из-за этих уродов..    Непредсказуемые как мухи......
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #6 : 11 Август 2009, 21:20:03 »
ненавижу жигулистов - таксистов, одного пришлось распилить ценой вилки и радиатора :laugh3:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #7 : 11 Август 2009, 21:34:05 »
Угу,Satan,на переднее крыло "болгарку"с самым большим диаметром и как нож в масло,половинить пля :rofl: :yahoo:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн satan

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: Yamaha V-Max 1998
  • Расположение: Khimki
Re: Дьявол водит ЛАДА
« Ответ #8 : 11 Август 2009, 22:23:29 »
ну варьянтов креша таких машин, можно придумать массу