Автор Тема: Открыл сезон!!!  (Прочитано 19106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #30 : 29 Март 2010, 23:44:41 »
открою сезон как только нормальная погода будет, как днем, так и вечером... как-то уже надоело кататься не пойми ради чего. просто, наверное, я не понимаю этого... во первых дубак, на скорости еще сильнее дует холодным ветром. Я конечно понимаю что одеться нужно серьезнее... но меня не греет мысль что я буду на мотике ехать как чукча с севера. сто процентно будет дискомфорт и по поездке, в силу того что и днем и вечером коктель лужкова еще на дорогах.... а вечером еще веселее аттракцион, с добавлением гололеда.
Народ бьется, да причем днем. асфальт еще холодный и как такового кайфа от езды пока нет...

в числах 20 апреля выеду... а пока рано. для меня рано.
Какие мы нежные)))))) Заелись, Вы молодой человек))))))

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #31 : 30 Март 2010, 00:09:55 »
а у меня вчера не получилось выкатиться ... объехал все Химки - не смог найти где сделать ОСАГО. Решил, что это судьба и, успокоив себя, что дорога еще грязная и с лужами, поехал домой пить пиво.  :bad:
Я сегодня в ингосстрах сделал на волоколамке, рядом с ул. панфилова.

mux

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #32 : 30 Март 2010, 00:35:17 »
 :yahoo: Наконец то сеня выехал по нормальному :good:  прохватил по ленинградке :moto:Потолкался в пробке на третьем :good: Когда сьежал на третье пробка была пипец и при съезде три гайца, один ко мне подошел спрасил че без номера и есть ли права, даже проверять не стал :offtopic:Во как :grin:

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #33 : 30 Март 2010, 05:30:33 »
Ё-о-прст! Шо ты там такого наломал, шо по 12 часов в день в гараже проводишь?
Да ничего такого, починил мотоцикл, теперь чиню то, что починил :grin:
Морду еще в прошлом году новую поставил ;) ща дрыгатель до ума довожу... но терпение уже подводит... погода то какая! В выходные до +18 по москве и области обещают!
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #34 : 30 Март 2010, 07:04:37 »
У нас еще снегу полно. Ходил вчера в гараж производил установку реанимированных карбов и делал первый пуск. Завел раза с 10го. После чего обнаружил течь из под термостата. Сегодня пойду чиниться опять,правда холодновато -4.
Тут надо технически...

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #35 : 30 Март 2010, 10:05:50 »
открою сезон как только нормальная погода будет, как днем, так и вечером... как-то уже надоело кататься не пойми ради чего. просто, наверное, я не понимаю этого... во первых дубак, на скорости еще сильнее дует холодным ветром. Я конечно понимаю что одеться нужно серьезнее... но меня не греет мысль что я буду на мотике ехать как чукча с севера. сто процентно будет дискомфорт и по поездке, в силу того что и днем и вечером коктель лужкова еще на дорогах.... а вечером еще веселее аттракцион, с добавлением гололеда.
Народ бьется, да причем днем. асфальт еще холодный и как такового кайфа от езды пока нет...

в числах 20 апреля выеду... а пока рано. для меня рано.
Какие мы нежные)))))) Заелись, Вы молодой человек))))))

нежные аль нет, не в этом дело. я же написал - не вижу смысла сейчас кататься, в силу того что рано утром еще лед на лужах, а вечером УЖЕ лед на лужах... мне не горит прям ехать куда то... я ток в мае поеду

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #36 : 30 Март 2010, 10:10:04 »
В мае так в мае)))))) Эх, сделать бы ТО.... Я б уже куда-нить свалила.....

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #37 : 30 Март 2010, 10:13:13 »
сам сижу без ТО  :friends: да и без страховки. страховку в гараж принесут а вот ТО толи самому рискнуть пройти, но ток я по цвету не прохожу :) мотик у меня бело красный прям на половину... иль купить за 2500 р...

я б на украину свалил, там теплее... в белоруссии говорят то уже и снега вообще нет... в общем ехать то много куда уже можно, пока ток упирается все в выезд из россии...

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #38 : 30 Март 2010, 10:16:56 »
Страховку вчера сделала. А за ТО 1800 просят..... Дороговато прям .... Тоже сижу и думаю, может самой рискнуть: переваренная рама, вилка от ижа, фара просто горит (куда - понятия не имею), сиденья нет. Короче до стандарта как до Марса))))) Может скидку дадут, типа сама приехала.... Украина, Владивосток, Германия ДОТ......)))) Ждут.

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #39 : 30 Март 2010, 10:36:25 »
у тебя дешевле :) ты с МОСКвы?
что с мотиком то? на дальние поездки комфорт нужен, как бы это не звучало, но судя по описанию мотика, там даже и не пахнет какими либо удобствами, кроме как разбирать/собирать удобно...
 :good:
на ДОТ весело наверно ехать :)  :acute: тоже в раздумьях ща у crazy-hohols открытие будет, там тепло....

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #40 : 30 Март 2010, 10:44:39 »
Я с Волгограда. Урал у меня))) А для Германии надо цилиндро-поршневую менять, но сама стремаюсь немного.... Купить ее могу уже себе позволить, а вот руки найти не могу, кто поможет все это поменять. Есть другой вариант. Скоро соберу на вмакс и можно на нем, но хочется на ДОТ на урале. Так что я пока на перепутьях...

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #41 : 30 Март 2010, 11:21:52 »
Да понятное дело, что у тебя урал, просто так подпись в профиле не сделаешь про уралы...
У меня у самого изюминка сезона под вопросом. толи по Европе катнуться, толи в Грецию рвануть, но там ща не спокойно. 3100 км в одну сторону, если в Грецию ехать... но поездка намечается на самые первые числа августа, может что и передумаю, но хочется к морю(читать именно к морю а не к какасендрам плавающим что в Сочи, что в Адлере).
Да и по России катнуться охото... к голубым озерам алтая... но туда нужно ехать уже на другом мотике :)
в общем как обычно - хочется много всего.... 

вот смотрю в окно на работе, ездят скутеристы, пару спортов видел. и вроде солнышко, а все равно как-то в голове стоит отсечка "рано - рано - рано". да и пока мотик не готов на 100 проц. Можно хоть сеня ночером выехать, ток вот нужно ли?
у народа спрашиваешь - ну каК? ответ - асфальт еще холодный, руки немного мерзнут... и думаешь - а оно надо? :))))

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #42 : 30 Март 2010, 11:26:23 »
Ну ... с таким подходом) Садись и сам проверь - мерзнут или нет))) Завтра отпишешь как замерзал)))) А то 2 мотоцикла и оба стоят) нехорошо)))

LORDARION

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #43 : 30 Март 2010, 11:36:14 »
Ну ... с таким подходом) Садись и сам проверь - мерзнут или нет))) Завтра отпишешь как замерзал)))) А то 2 мотоцикла и оба стоят) нехорошо)))

не... хоть у меня и ручки с подогревом на всех мотиках, все равно холодно!
В Волгограде то есть что поглазеть?

Далила

  • Гость
Re: Открыл сезон!!!
« Ответ #44 : 30 Март 2010, 11:44:22 »
Если по всем местам- экскурсии хватит на день. Город во время войны сравняли немцы с землей (поэтому и хочу к ним на УРАЛЕ) и город в общем новый. А в основном летом на ериках отдыхают. Тихо, мирно, порыбачить.... На Волге на пароходе прокатиться) По Набережной прошвырнуться.... Тут если приезжать дел не больше чем на 3-5 дней))))