Автор Тема: зеркала  (Прочитано 10234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
зеркала
« : 12 Сентябрь 2007, 11:47:29 »
народ, чё и как у кого с зеркалами????  у меня щас родные стоят, и нравятся они мне, если бы не одно НО: кроме плеч в них ничерта не видно.....  народ обычно ставит другие, а у меня вопрос: а чё штатные палки к которым зеркала крепятся нихто не меняет??? я вот задумался, хотел за зиму себе подлинее сделать, интересно, может я чё не учёл, может глупая эта затея???

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: зеркала
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2007, 12:32:56 »
будешь в пробках цеплять ими, а штатные зеркала неплохие, можно конечно лопухи воткнуть, но вид же будет уепищный

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: зеркала
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2007, 12:34:38 »
да их выдвинуть нада милиметров на 10-15 каждый....
...а лопухи не хочется по описанной выше причине

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: зеркала
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2007, 12:53:14 »
Есть кронштейны специальные. Он представляет собой пластинку. Она одной стороной прикручивается к стандартному месту, а на другую сторону прикручивается само зеркало!!!!
А на самом деле, стоковые максовские зеркала идут на удлиненных ножках. А оригинальные ямаховские продаются на коротких ((((

Joss

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2007, 13:27:55 »
С родными не ездил, но проблема наверное в коротких лапках зеркал и уж точно - в несуразно маленьком руле. Ставьте более другой - прикОлитесь ;-)))

Тавр - ты мои "телевизоры" и монстро-троллейбусный руль видал. Сильно вид уёпищный ? И в пробках большой габарит не мешает, а наоборот помогает - более аккуратно едешь ;-))
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 13:32:49 от Joss »

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: зеркала
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2007, 13:30:02 »
у тебя номано смотрится, но видел и хреновые варианты, а руль твой нравиццо ваабще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: зеркала
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2007, 13:34:56 »
С родными не ездил, но проблема наверное в коротких лапках зеркал и уж точно - в несуразно маленьком руле. Ставьте более другой - прикОлитесь ;-)))

я не хочет другой руль, я хочет чтоб в зеркала было видно.....   :(

Joss

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2007, 13:38:12 »

я не хочет другой руль, я хочет чтоб в зеркала было видно.....   :(
[/quote]

А это примерно одно и тоже. Я щас уже к большому привык и вапче не понимай, как это я с родным загогулистым рулём умудрялся ездить ;-)))

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: зеркала
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2007, 14:08:33 »
Не надо тута поливать родной руль ))))))))
Мне оочень нравиться!!!!  Его изгибы.....мммммм..... ой, про что это я .... ))))
Короче либо зеркала нужны на длинных ножках, либо кроншейны......

Оффлайн ЯщеR

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 987
  • Happy little boozer
    • ЖЖ
  • Модель: VMX12 145 2004 (годы владения - 2006-2016). Ныне - скамейкер ;-(
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: зеркала
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2007, 14:27:12 »
народ, чё и как у кого с зеркалами????  у меня щас родные стоят, и нравятся они мне, если бы не одно НО: кроме плеч в них ничерта не видно.....  народ обычно ставит другие, а у меня вопрос: а чё штатные палки к которым зеркала крепятся нихто не меняет??? я вот задумался, хотел за зиму себе подлинее сделать, интересно, может я чё не учёл, может глупая эта затея???

совершенно не парят родные максовые зеркала, все прекрасно видно - что такое? может у тебя плечи шибко широкие, али у кого то из нас двоих они не родные таки?
ЗЫ: При особо узком междурядии приходится их складывать, проходимость повышается в разы - да потом распрямлять приходится обычно на ходу, и особенно стремно делать это с правым бо убрать руку даже на 2 секунды с рычага тормоза - обливаюсь холодным потом... Вот бы кнопку каку!! жаль не сутьба.
Keep us on the road

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: зеркала
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2007, 05:06:28 »
совершенно не парят родные максовые зеркала, все прекрасно видно - что такое? может у тебя плечи шибко широкие, али у кого то из нас двоих они не родные таки?
....как не смотрел ни вертел - всёж помоему родные.....   и шириной плеч особой вроди не страдаю....  может есть варианты японских и америкосовских зеркал???  хотя мой вроди амереканец.....
....а на счёт того что короткие палки на зеркалах - не ток на кувалдах народ жалуется....   у друга такая же марока на каве элиминаторе была.....

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: зеркала
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2008, 06:49:51 »
Слав идёш в "Мото мир" и покупаеш китаейские зеркала за 200 рублей они точно такиеже как родные, только пластмассовые, а стойки на 25мм длиньше в стороны разнесены и резьба на обоих одинаковая.
Сами зеркала оставляеш родные а стойки меняеш и все!! У меня так и сделано, реально помогло ;D и внешний вид почти не изменился, есле два мотика рядом не стоят вообще не отличиш.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

ASB

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2008, 07:03:23 »
думал только я плечи вижу в зеркалах. В принципе, родные зеркала меня устраивают, я ножки хочу удлиннить за зиму (просто я работаю с нержавейкой). Как сделаю, обязательно выложу

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: зеркала
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2008, 07:09:03 »
Вот какраз на китайских ножки и удлиннены, только они ещё и цельные в отличие от полых родных.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: зеркала
« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2008, 09:16:55 »
Слав идёш в "Мото мир" и покупаеш китаейские зеркала за 200 рублей они точно такиеже как родные, только пластмассовые, а стойки на 25мм длиньше в стороны разнесены и резьба на обоих одинаковая.
Сами зеркала оставляеш родные а стойки меняеш и все!! У меня так и сделано, реально помогло ;D и внешний вид почти не изменился, есле два мотика рядом не стоят вообще не отличиш.
непонял, там сами лапухи пластмассовые или стойки-палки??