Автор Тема: зеркала  (Прочитано 10215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: зеркала
« Ответ #15 : 24 Ноябрь 2008, 09:29:51 »
Пластмассовые сами лапиби, стойки железные всё нормально ;)
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Re: зеркала
« Ответ #16 : 24 Ноябрь 2008, 16:48:37 »
Господа, на китайских зеркалах на обоих стойках правая резьба! А у ВыМаха справа правая, а слева левая! Ну типа чтоб при падении не ломалась, а откручивалась. И как вы с этим боретесь? Или только мне китайские с одинаковой резьбой попадаются?
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Оффлайн yegreS

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 34
Re: зеркала
« Ответ #17 : 24 Ноябрь 2008, 19:26:31 »
на машины лепят универсальные зеркала, уж на мотик то мне кажется ещё проще...
неужели нет таких ???

я тоже кроме своих плеч, ничего не вижу..  :'(
помнится на МаксиСкутере была такая же болезнь, но я прилепил на штатные зеркала Енти- как их...  ну для авто продаются, зеркала мёртвых зон.   полукруглые такие...   
но не будуже я на Вмакса такое убожество лепить... :)   

Болт

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #18 : 24 Ноябрь 2008, 19:39:11 »
Господа, на китайских зеркалах на обоих стойках правая резьба! А у ВыМаха справа правая, а слева левая! Ну типа чтоб при падении не ломалась, а откручивалась. И как вы с этим боретесь? Или только мне китайские с одинаковой резьбой попадаются?
вродеж на вираге и на вымагзе и слева и справа обычная правая
у меня во всяком случае и слева и справа правая резьба

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: зеркала
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2008, 04:26:44 »
Ребята читайте внимательно я писал что резьба на китойских одинаковая, а на махе разная ;)
Способы приодаления неприодолимой трудности:
1-Выносные крепления зеркал;
2-Дырку рассверливаем и красивую гаичку снизу закручиваем;
3-Берём мечик и внаглую нарезаем нужную резьбу (я так и сделал все крепко держится);
4-Берём лерку, отпиливаем с обоих стоек зеркал не правидную резьбу и нарезаем правидную;
5-Точим переходники;
6-И ещё много вариантов.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Болт

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2008, 20:00:48 »
йопт
у меня стоят сраные китайские хромированые (хром закрашен - no fucking chrom) зеркала от дилера кетайцеф
я их прям у них и поставил
фишка с разными резьбами видимо пошла  после 96 года

outlaw

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2008, 22:24:05 »
народ, чё и как у кого с зеркалами????  у меня щас родные стоят, и нравятся они мне, если бы не одно НО: кроме плеч в них ничерта не видно.....  народ обычно ставит другие, а у меня вопрос: а чё штатные палки к которым зеркала крепятся нихто не меняет??? я вот задумался, хотел за зиму себе подлинее сделать, интересно, может я чё не учёл, может глупая эта затея???
я думаю проставить неродные "палки" с более широким выносом

Joss

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2008, 23:43:15 »
"Мазеппер" - это просто праздник какой то ;-)))
Там, помимо прочего, продаюца зеркала большие, красивые и правильные, видно абсолютно всё. То ли 60 рублей за пару, то ли 160 не помню. Бей - не хочу. Купил и щстлив. Но правда лапки потом всё же поставил от старых, купленных за 950 рублей в мистермоте (абсолютно ничем не лучше этих, скорее хуже), ибо они оказались на пару сантиметров длинней, чем мазепперовские - а с моим то миделем каждый сантиметр на счету ;-))

Вот тут видно.
http://joss17.mylivepage.ru/images/vmx_mirrors_by_mazepper.jpg

Поворотники кстати тоже мазепперовские. Кажеца от "Ижа". По цене - шо то в раёне 60-80 р. за комплект. Кто скажет что они выглядят и светят хуже родных - тот сильно неправ. А вот качество - да, увы, "ижевское" ;-))).  Но если потратить пять минут и пропаять контакты - отлично работают. И их не жалко

пс. про морду прошу вопросов не задавать - всё пока в процессе ;-))
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 23:55:07 от Joss »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: зеркала
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2008, 00:12:13 »
Эх, а я вот прикупил по случаю некие мега зеркала, которые в торец руля всталяются. Красивые.... Жалко будет по пробкам бить...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: зеркала
« Ответ #24 : 15 Июнь 2009, 11:06:51 »
Купил на ебэе  две капельки с пол-ладони. Красивущщие -описацца. Ну не видно в них ниразу! Уже прилеплял сферические круглешки и что не пробовал. Цуко! Придется вернуться к иСТОКам - купить похожие на  оригинальные зеркала.

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: зеркала
« Ответ #25 : 15 Июнь 2009, 12:00:21 »
Купил на ебэе  две капельки с пол-ладони. Красивущщие -описацца. Ну не видно в них ниразу! Уже прилеплял сферические круглешки и что не пробовал. Цуко! Придется вернуться к иСТОКам - купить похожие на  оригинальные зеркала.
У меня таже хрень притянул с ебея зеркальцята тоже кросевенно смотряца со стороны.......и все ...а нужного дела они не делают смотриш в них и не чо непонятно.Вернул родные гуд.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: зеркала
« Ответ #26 : 15 Июнь 2009, 13:02:07 »
 у меня нет зеркал  :cray: отломало крепление с тормозной машинки...
Купил на ебэе  две капельки с пол-ладони. Красивущщие -описацца. Ну не видно в них ниразу! Уже прилеплял сферические круглешки и что не пробовал. Цуко! Придется вернуться к иСТОКам - купить похожие на  оригинальные зеркала.
может при смене на стоковые эти продашь мне? :blush2:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: зеркала
« Ответ #27 : 15 Июнь 2009, 17:51:03 »
Тебе может надо сначала крепления найти?Их можно рядом с машинками поставить. Зеркала буду продавать- факт, но тебе их некуда все равно крепить будет.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: зеркала
« Ответ #28 : 15 Июнь 2009, 17:58:24 »
Тебе может надо сначала крепления найти?Их можно рядом с машинками поставить. Зеркала буду продавать- факт, но тебе их некуда все равно крепить будет.
да крепление я все равно восстанавливать буду, не могу же я без зеркал ездить, а вот сами зеркала хочу найти поменьше покрасивше... так что если что, то я заинтересован в покупке) нужна цена и фото :grin:

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: зеркала
« Ответ #29 : 18 Июнь 2009, 16:29:56 »
AndreyGround - как тебе?