Автор Тема: Поясная сумка-кобура  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PIT

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
Re: Поясная сумка-кобура
« Ответ #15 : 08 Февраль 2013, 09:38:28 »
Что-то сам создал тему и сам же не отписался порезультатам. Исправляюсь.

Еще в сезон при подборе сумок была случайно обнаружена сумка IXS EMILIO. Очень привлекательной была её цена: 800р у офицалов YAMAHA в Екатеринбурге.
Купил.
ТТХ: Основание мягкое, большое. С широким поясным ремнем из сропы с карабином и маленьким вокруг ноги. Имеются 3 кармана. Нижний центральный самый большой с закрывашкой и карабином. Можно упихать достаточно (но не нужно). Закрывашка на этом кармане не очень потная, но для бумажек, банданы и т.п очень даже удобно даже в перчатках. Второй карман параллельно для сотика. Закрывашка на липучке достаточно мощной. размер приличный. Nokia C6 входит легко, можно и на много бОльшую лопату запихть. Минус в том что нифига его оттуда не слышно и не чувствуется, но когда я на мотике я на тел не отвечаю. :) . Ну и наконец третий карман, находится выше всех, на уровне чуть ниже поясного ремня. Имеет плотную молнию и плотную закрывашечку для молнии. По размеру входит обычный бумажник, ключи и всё. Положительный момент в том что ничего не выпадет ТОЧНО и более влагозащищенный, т.к. сам имеет хороший замок и закрывашку, так и будет находится прикрытым сверху краем куртки. Недостаток, не удобно лазить в перчатках, но этот недостаток превращается в достоинство, что никто без привлечения внимания туда к вам тоже не попадет.

ИТОГ:
"+"  не болтается на ветру, есть влагозащищенные место для документов, удобные застежки, ЦЕНА, возможность носить как на правой так и на левой ноге, разница будет только для телефона спереди или сзади ему висеть.

"-"  с ходу не знаю даже, т.к. полностью отвечает моим требованиям, есть очень мелкий недостаток нельзя комфортно носить на плече, хотя может я не приспособился, но с другой стороны, одеваю на пояс и всё отлично.



Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.