Наши кони очень быстры... > Общалка

Отдых зимой....

(1/3) > >>

Wolk:
  Предлагаю в этой теме отписывать предложения и пожелания по поводу зимнего отдыха... иначе мотоломка нас съест изнутри)))
  Для примеру... Я оччень люблю поотжигать на коньках... весьма экстремальное времяпрепровождение... и опять же позволяет себя держать в форме)))

Biker-Vmax:

--- Цитата: Wolk от 12 Октябрь 2007, 14:24:05 ---  Предлагаю в этой теме отписывать предложения и пожелания по поводу зимнего отдыха... иначе мотоломка нас съест изнутри)))
  Для примеру... Я оччень люблю поотжигать на коньках... весьма экстремальное времяпрепровождение... и опять же позволяет себя держать в форме)))

--- Конец цитаты ---

Хоккей - ОБОЖАЮ!!!!! Но можно и просто собраться покататься на коньках. Напиример в Парке Горького или в Сокольниках !!!! Придет зима, обсудим поконкретней !!!!

Sunchz:
Какая такая мотоломка??? Нет токсикозу - у меня вот к примеру "Урал" есть... ))) Для полного счастия надо привод на коляску доделать и кроссач еще какой-нть приобресть))))

dim-dimich:

--- Цитата: Suncheezzze от 12 Октябрь 2007, 19:32:54 ---Какая такая мотоломка??? Нет токсикозу - у меня вот к примеру "Урал" есть... ))) Для полного счастия надо привод на коляску доделать и кроссач еще какой-нть приобресть))))

--- Конец цитаты ---
У меня кроссач. вот и оттяг в межсезонье.
ЗЫ Но на коньках поеду без/п.

Shum:
Хокей и коньки очень люблю так что только заааааааа!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии