Наши кони очень быстры... > Общалка

tavr подозреваемый...

(1/2) > >>

tavr:
Утром в 8:30 пру на всех парах на учебу п осадовому и за парком культуры разворачиваюсь, до этого пер на всех парах, машин нифига нет естественно, тока трогатся, два мотобатовца, дружочек давай к обочине (я так и не поставил на учет мотик :-( ) ну значит берут доки и грят поехали.
Я  ??? У меня учеба и  и все такое давай на месте (как чуствовал и прихватил денежек).
Они нивкакую, грят быстрее приедем быстрее освободишься, в конвой меня и поехали.

Привозят в отделение хамовники, я немного в непонятках, че за хрень, но молчат сцуки.
Привели на какой-то этаж, там уже ржут: что опять мотобат опять мотацыглиста привез...

Я  ???

Потом сцуки объяснили что ловят мотограбителей, и я подхожу под описание (был одет в брюки классические куртка, под ней рубашка и галсук :-)))
Следак сразу проржался, но пля не отпустил, рапорт все дела, отпечатки пальцев фото... Короче песдец, я терь в картотеке.
Мотобатовцы выписали штраф в 100 рублей и сказали что ваще прощаем тебе все нарушения, так и не понял какие, ну кроме трехкратного превышения скорости, ну это не серьезно так как как не докажуть ... Как выяснилось они за мной гнались давно гыгы :-) Видимо поэтому были непреклонны.
Мотобатовцы почуствовали что заподлят и тихонечко так попрощались: ну понимаешь попал ты под раздачу (ну типа план нужно делать)

В итоге я провел в хамовническом отделение 2,5 часа. И видимо не один я такой там был.

Следак показал фотки подозреваемого мота:
Черная хаябуса с карбоновыми дудками, колесья тоже черные.

Joss:
"Короче песдец, я терь в картотеке."
- Пока нет, оно не сразу ;-))

"объяснили что ловят мотограбителей, и я подхожу под описание (был одет в брюки классические куртка, под ней рубашка и галсук"
- это не те жывотные, которые под стоп работают, имитируя у обочины поломку ? Судимые.

"Следак показал фотки подозреваемого мота:"
- Это на котором фигуранты светанулись, или один из тех который они крутанули ?
Бусу перефотать на мобилу надо было (разумееца с разрешения следователя, если расклад позволяет огласку). Приметный фпринципи - глядишь и нашли бы.

tavr:
"объяснили что ловят мотограбителей, и я подхожу под описание (был одет в брюки классические куртка, под ней рубашка и галсук"
- это не те жывотные, которые под стоп работают, имитируя у обочины поломку ? Судимые.[/quote]

Это те кто бьет стекла в машинах в пробках и отбирают сумочки/барсетки


--- Цитировать ---"Следак показал фотки подозреваемого мота:"
- Это на котором фигуранты светанулись, или один из тех который они крутанули ?
Бусу перефотать на мобилу надо было (разумееца с разрешения следователя, если расклад позволяет огласку). Приметный фпринципи - глядишь и нашли бы.

--- Конец цитаты ---

Да там на обычной бумаге респечатана фотка скорее всег ос телефона сделана. Да и че ее фоткать, черная буса с карбоновыми глушаками все понятно, не так их и много

Biker-Vmax:
Как мотобатовцы могли перепутать бусу и с Максом ????? Совсем одно и тоже )))))

tavr:

--- Цитата: biker-vmax от 25 Сентябрь 2007, 10:53:41 ---Как мотобатовцы могли перепутать бусу и с Максом ????? Совсем одно и тоже )))))

--- Конец цитаты ---

Да пострадавшие в показаниях путаются, кто говорит черный, кто синий, кто черносиний...

Да им пофигу отчетец сделают, и какого Х они ловили меня в субботу в 8-30, кого я грабить собрался в это время???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии