Автор Тема: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!  (Прочитано 2591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Машка

  • Гость
В том году собиралась. Но поездка была отменена. По многим причинам...
А в этом позвонил лучший друг и пригласил на свадьбу!!! Не могла отказаться, провела эти выходные в славном городе Тольятти.
Первый день - пятница, 12, прошел в плане фото бестолково: прилетела - такси до базы отдыха - такси до кафе - свадьба (фотки оттуда есть, но тут они ни к селу, ни к городу в общем)...
На второй день, бросив молодых с гостями на турбазе, взяла опять же такси и поехала мотыляться по городу. Отмазки "ой, смотреть у нас НЕЧЕГО" в расчет не взяла - в общем, правильно сделала, как оказалось...
Вот немного фоток...
Памятник Татищеву. Волга. КРАСОТААААА!!! Ну, и я собственно...

Набережная Автозаводского района. Водитель сказал, именно тут собираются мотоциклисты. Да, нет?


Улыбнуло. "Мост в никуда"

Прошлась по Техническому музею.. СТОЛЬКО техники нет ни в одном музее Москвы!!! Да еще и подводная лодка. ВАУ!!!



Потом в Преображенский собор заехала

фото из машины...

Ну, и так, по мелочи... Сфоткала Католический храм... Мостики красивые... Сам город чуть-чуть... Рынок в виде пирамиды... В Портпоселке местность... Турбазу свою, "Подснежник"... В общем, день провела не зря - есть что посмотреть-то!!!

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #1 : 15 Февраль 2010, 13:23:26 »
Вот молодчина! :good:
особо приятно получилось подлодка и вертолет в кадр попал.
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн Markgraf

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Модель: 1FK Vmax 1985
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #2 : 15 Февраль 2010, 14:43:17 »
Да мне тож все твердили что нет у них ничего интересного)) А в музей надо будет зайти,как то упустил)

Машка

  • Гость
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #3 : 15 Февраль 2010, 14:55:21 »
особо приятно получилось подлодка и вертолет в кадр попал.
На самом деле, фоток из музея более 40 штук - и самолеты, и вертолеты, и ракеты, и много-много разного ))) А вообще из поездки привезла почти 250 фоток, за 2-то неполных дня ))))))
А музей и правда суперский! Я по нему правда бегала как ужаленная - ооочень холодно было, нос аж отваливался!  :grin: Думаю, летом надо будет повторить подвиг - прилететь и рассмотреть уже спокойненько ВЕСЬ музей.

Оффлайн Markgraf

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Модель: 1FK Vmax 1985
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #4 : 15 Февраль 2010, 15:03:47 »
А можно еще фоток музея? Есть хорошие?)

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #5 : 15 Февраль 2010, 16:36:53 »
опа, а чтож так без предупреждения, но судя по фоткам нормальня у тебя экскурсия вышла...
хотя это далеко не все, что можно было посмотреть..
а мотоциклисты у нас везде собираются,  во всех районай есть свои "места сбора". город не большой, за вечер получается все эти места объехать... 
Летом приезжай обязательно, встретим, покажем все достопримечательности нашего городка..
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 16:40:58 от Майк »

Далила

  • Гость
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #6 : 15 Февраль 2010, 17:59:52 »
Мой вклад в историю г. Тольятти))))) Подлодку говорили откроют для просмотра. Открыли? Я имею в виду тудо можно будет заходить...Ах.... Здесь я познакомилась с Димой (Крокодилом))))) )
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 18:33:37 от Далила »

Машка

  • Гость
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #7 : 15 Февраль 2010, 20:37:20 »
опа, а чтож так без предупреждения, но судя по фоткам нормальня у тебя экскурсия вышла...
хотя это далеко не все, что можно было посмотреть..
а мотоциклисты у нас везде собираются,  во всех районай есть свои "места сбора". город не большой, за вечер получается все эти места объехать... 
Летом приезжай обязательно, встретим, покажем все достопримечательности нашего городка..
Предупреждать было, извиняйте, как выяснилось по приезду, не за чем... Объясню: по дороге из аэропорта оставила во встречавшей меня машине телефон. Совсем оставила, так что не нашли. Хорошо, адрес кафе, куда позвали на свадьбу, знала. Да карты районов распечатала...
Летом друзья тоже приглашали. Буду ехать - свистну!
А еще в этот раз что-то побоялась орать, а то летом вон собралась, всех на уши подняла ... и не поехала!
Мой вклад в историю г. Тольятти))))) Подлодку говорили откроют для просмотра. Открыли? Я имею в виду тудо можно будет заходить...Ах.... Здесь я познакомилась с Димой (Крокодилом))))) )
Аааааааа, КЛАСС, Далил! Я тоже хочу так забраться на техникуууууууу!!! А не дали :(
Подлодку не открыли... Стоит одиноко за забором...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 20:40:18 от ДевочкаМ »

Оффлайн Sauron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Самоделкин
  • Модель: Honda CBR1000F, в хлам перепилена
  • Расположение: Тольятти
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #8 : 17 Февраль 2010, 13:06:32 »
Эту подлодку притащили вертолетами на место дислокации. А пока она стояла на привязи в Волге, она сумела отвязаться и чуть не протаранила нашу ГЭС. Еле успели отловить :) Сам лично видел как ее вверх по течению тащили на старое место парковки :)

ЗЫ. На самом деле ты успела поглядеть фактически на все достопримечательности :) Места вокруг Тольятти очень красивые. В следующий раз как куда едешь - пиши на листочке номера телефонов, чтоб казусов избежать :)

ЗЗЫ. Ждем летом :)

Далила

  • Гость
Re: А я все-таки побывала в Тольятти. УРАААА!!!
« Ответ #9 : 17 Февраль 2010, 18:17:36 »
А кто спрашивал?))))) Вот куда Дима с Грифом забрались и нырнули - это да))))))) Зимой , конечно, не айс на броням и стволам лазить....