Автор Тема: Статья про Вэмакс от пользователя. Новичкам читать непременно.  (Прочитано 13492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedyhka007

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Валерий
Договорились... :moto:

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Сомнения не в Максе...он мне очень нравится и видом и "легендой" и голосом и...да многим))))...сомнения в своих силах справится с мощью по неопытности)))...как пример  - нашёл объяву о продаже Макса с причиной -"катаюсь второй (!!!) сезон, не могу справиться...хочу более малую кубатуру или чепер"))))...вот и озадачился...с чем придётся справляться...А столько вопросов задаю потому, что даже прокатнувшись немного на Максе, я не смогу понять многого об особенностях поведения его на дороге и особенно мощи. Поэтому советы и мнения владельцев очень ценю.
Это надо просто попробовать. Он может, вообще не вопрос, ехать как чоппер. но если кто-то, ну хоть кто-то на светофоре хоть как-то намекнул, что типо ща рванет - тут уже ты никакими силами себя не заставишь ехать как на чоппере. Это по-любому.
А справится народ не может, скорее всего, с его весом. Хотя та же драга 400ссм весит как вымакс. тормозит он, в стоке, как чоппер, но только скорости нифига не чопперные, что тоже добавляет адреналина.
У меня вымакс 5ый сезон, я нифига не гонщик, не атлет(182\72), но справляюсь же.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн dedyhka007

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Валерий
нееее...именно с мощью не может)))..весит 90 и рост 180...и это второй сезон у него...на чопер менять хочет...

Megapolis

  • Гость
Когда надо, Макс - покладистый чоппер, с приятным басовым урчанием V-quad`a, на котором можно размеренно прогуливаться по бульвару, прогуливать телочек и тд. Но более резкий поворот ручки - и теперь это бешеный огнедышащий дракон, который скомкает асфальт в гармошку своим задним колесом и разгонится до 100 км\ч всего за 3,2 секунды. Не каждый спорт такое может))


Очень хочется подытожить тему....насколько Макс "покладист" в качестве первого мота (очень беспокоит быстрый разгон)??? Честно говоря мнений, что не подходит больше)))..почему?-...ставят в пример именно быстроту при неумелом владении газом...)))...
Разрешите представиться-Андрей. Для друзей-Дед.  :chiffa:
Если позволите-вставлю свои пять копеек...
Для понимания:этот мот-у меня первый. Опыта езды-практически никакого.. Если не считать недолгих покатушек на кроссаче по полям. Правда присутствует значительный опыт катания на снежиках-гидриках-квадриках и т.д.))) А также большое количество друзей-мотоциклистов, которые до последнего момента отговаривали меня от покупки-"можешь обойтись без мотоцикла-лучше обойдись!" НЕ СМОГ!
Так вот... В V-maxса влюбился в 10' году увидев в салоне! Поразил!!! Но мыслей о приобретении тогда не возникло. Почему то вспомнились рентген-снимки друзей с титановыми пластинами на саморезах... А вот сейчас-созрел! Основным стимулом стали как ни странно)))-пробки! И продажа автомобиля 500 кобыл с гаком... Искал замену пл критерию адреналин-практичность. И вспомнил про V-max. Прошерстил весь инет. Прочитал всю прессу. Попытал дилеров YAMAHA. Отучился три недели на мотокурсах.. И вот- Я СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ V-MAXса!
Итак-по теме: за рулем -чуть больше двух месяцев. Пробег 4000 км. Проблем с избытком мощности-не испытывал (правда у меня и на снежике >200 сил-привык может?) Ну разве что в первый день...Если есть голова на плечах-всё будет хорошо! Основная проблема от которой до сих пор не смог оправиться-это вес мотоцикла в статике.. Пару раз-заваливался вместе с ним на стоянке (( Лох!)) Хотя-это не проблема. Это дело привычки и вкатанности в конкретный аппарат!
Мне-в кайф! Мощь, звук, харизма!)) Гоняю каждый день и все не нарадуюсь! Так что-УДАЧИ В ПРИОБРЕТЕНИИ И НАСЛАЖДАЙСЯ!
Всё остальное тебе коллеги подробно рассказали.