Автор Тема: ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!  (Прочитано 3869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!
« : 19 Октябрь 2011, 09:41:58 »
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА МОТОБАРАХОЛКА
1. Потенциальному покупателю: - Запрещается разводить "флэйм" в теме о продаже ТС и писать откровенно (как бы помягче сказать?) некасающиеся темы камменты. Пользуйтесь ЛС, icq, телефоном или другими средствами связи, который Вам любезно предоставил Продавец. ...

2. Посему Продавцу необходимо:
- Давать как можно более развернутую информацию по ТС, для того чтобы исключить возможные "наводящие вопросы", используйте для примера вот такую форму:

- Фирма-производитель
- Модель
- Год выпуска (по документам)
- Объём двигателя, мощность и т.д.
- На ходу: Да/Нет
- Состояние по 5-бальной шкале
- Цвет
- Пробег по одометру
- Тюнинг (Какой, описание и т.д.)
- Документы
- Местоположение (Город, район)
- Цена. Обязательный пункт. Нет цены - сообщение удаляется
- Торг (Да/Нет)
- Описание (подробное описание на ваше усмотрение)
- Контакты (имя, номер телефона, e-mail, icq) Нет контактов - объявление удаляется.

3. Любое объявление выложенное в разделе МОТОБАРАХОЛКА появляется в эфире без предварительной модерации.

2. Администрация оставляет за собой право удалить любое объявление без объяснения причин его создателю при нарушении им правил раздела и форума прописанные ранее. (см. правила ветки и правила форума)

3. Согласование с Администрацией в случае не соблюдения Правил остается в силе и ваше объявление может быть одобрено , как заранее так и восстановлено после удаления.

4. При попытке повторного  создания удаленного объявления без согласования с Администрацией автор объявления получает БАН вплоть до неограниченного срока действия.

5. Попытки вписать объявление в сообщения в других темах и разделах, внесение объявления в подпись профиля или другие его графы влечет за собой пожизненный БАН.
-  Фото (желательно)

6. Не будут одобряться сообщения по продаже запчастей к мототехнике не являющейся Yamaha Vmax без предварительного согласования с Администрацией.

7. Не будут одобряться сообщения от пользователей выставляющих на продажу большое количество позиций без предварительного согласования с Администрацией.

8. Все сообщения , которые не будут одобрены в данной теме, могут быть опубликованы в специально созданном разделе "Доска Объявлений" после оплаты .
Стоимость размещения объявления на "Доске Объявлений" 100 рублей единовременно путем зачисления через QIWI-терминал на счет хостинга.