Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Общалка / Re: Кино, что посмотреть ?
« Последний ответ от i-max 16 Февраль 2023, 16:43:09 »
Ну вот ещё несколько фильмов для тех, кто изредка заходит на форум.
Жестокая ночь
Невыносимая тяжесть огромного таланта
Бандит
Отец Стю
Первый встречный
Поездка…
92
Общалка / Открытие мотосезона на выставке "Мотовесна 2023"
« Последний ответ от RSBK Russia 07 Февраль 2023, 14:48:04 »

Открытие мотосезона на выставке "Мотовесна 2023"




Международная выставка «Мотовесна» приглашает гостей 31 марта - 2 апреля 2023 года в «Экспоцентр» на Красной Пресне. Это событие предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мото и активного отдыха!


На «Мотовесне» всегда представляли мотоциклы ведущие бренды из разных стран — и эта традиция остается неизменной. Новинки и лучшие модели мотоциклов ждут ценителей! В рамках выставки также пройдет XVI московское Custom & Tuning Show, которое как всегда меняет представление о мотоциклах. «Мотовесна 2023» — праздник для всех фанатов мото.




Техника для активного отдыха


На выставке «Мотовесна 2023» будет представлена самая разнообразная техника: мотоциклы, техника для активного отдыха и спорта, экипировка и сопутствующие товары. Кроме этого, для гостей «Мотовесны» будут открыты выставка гоночного мира Motorsport Expo, выставка электротранспорта «ЕДрайв», а также выставка, посвященная веломиру «Велокульт».

XVI Moscow Custom & Tuning Show


На выставке «Мотовесна 2023» свои невероятные мотопроекты продемонстрируют кастом-ателье, мастерские и команды увлеченных энтузиастов. Каждый год шоу приносит новые имена и мотоциклы, которые впоследствии войдут в историю!


Главное российское кастом-шоу в шестнадцатый раз собирает на одной площадке лучших мастеров со всей России. Красивейшие и самые технологичные мотоциклы России представят в номинациях Freestyle, Modified H-D, Street Performance, Retro/Modified, Cafe Racer и Electro.



Яркое шоу для всей семьи


Выставка «Мотовесна» объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов. Также в рамках выставки «Мотовесна» традиционно проходит квест программы «Москва — город для мотоциклистов» от Департамента транспорта и разыгрывают мотоцикл!


Специальная программа на сцене


На сценах выставки все три дня будут выступать самые активные представители российской индустрии техники для активного отдыха и спорта: рассказывать о новых проектах, достижениях индустрии и компаний, передавать опыт в спорте и бизнесе, делиться опытом и вдохновлять на новые свершения.
Часть программы «Мотовесны» — награждения знаковых событий в мире мото и техники для активного отдыха. На «Мотовесне 2023» пройдут награждения фестиваля скорости «Байкальская Миля», ассоциации Iron Butt и других соревнований. 


Сайт и все подробности https://motospring.ru/
93
Система питания / Re: Карбюраторы-Проверка.Ремонт.Настройка.
« Последний ответ от леха ..... 30 Январь 2023, 19:25:24 »
стук задних цилиндров не связан с маслоголоданием,так как по маслокарте,дальним пользователем является левый коренной и 1-2 цилиндры и генератор,поэтому маслоголодание проявится сгоревшим геной и стуком левой коренной опоры,но это огромная редкость,насколько мне дотошному известно ,это всего 2 случая в истории вы макс в россии.
94
Новости / Re: Оплата хостинга!!!
« Последний ответ от FabulouS 23 Январь 2023, 09:22:06 »
Оплата хостинга 897₽


Остаток 5418.11₽
95
Система питания / Re: Карбюраторы-Проверка.Ремонт.Настройка.
« Последний ответ от леха ..... 15 Январь 2023, 17:56:48 »
На сегодня установлена и проверена причина стука,все дело в детонации бедной смеси,ЭТУ детонацию не слышно так как обедненное топливо не имеет силы чтоб вызывать хорошо слышимый стук но имеет в сотни раз  большую скорость горения и взрывается задолго до вмт,а опережение подогнано под нормальную смесь взрыв которой НЕ происходит а идет горение и расширение до нмт. ,и за 10 лет она свое сделает и станет слышен уже стук разбитых частей.
96
Двигатель / Re: Слетевшая гидролиния убивает мотор
« Последний ответ от леха ..... 15 Январь 2023, 17:46:05 »
посты не по теме но просьба не менять ничего, это стирание стереотипов. На фото в начале поста как раз задние цилиндры застучали


ПС  МАЙН ДЖЕТ имеет несколько вариантов перевода,один из них -магистральный,в нашем случае главным является ХХ,а игла это магистральный канал,но не главный.я не зря провел осень в японии.






[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)][size=78%]Часть речи[/size][/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Перевод[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Обратные переводы[/color]
Частота


[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)][/size]help_outline[size=78%][/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]
Имя прилагательное[/color]
[color=rgba(0, 0, 0, 0.87)]main[/color]
[/size]основной, [/t]
[size=78%][/color]
  • [/size]главный, [size=78%]
  • [/size]магистральный, [size=78%]
  • [/size]хорошо развитой, [size=78%]
  • [/size]сильный[size=78%]
97
Двигатель / Re: Слетевшая гидролиния убивает мотор
« Последний ответ от леха ..... 15 Январь 2023, 17:33:25 »
Все очень просто,цилиндр не глохнет полностью,он глохнет на хх и подключается в зоне переходной системы  но за счет топлива из под шибера,так как нет хх = нет переходной системы ,а так как ХХ у них НЕОТКЛЮЧАЕМЫЙ то его отсутствие это обедненная смесь на всех режимах вместе с бустом,в этом случае НЕ происходит суммарное и не суммарное сложение сил,есть понятие -синергия-оно лучше всего объясняет почему вы макс это вы макс.
   При этом он всеже может ехать так что люди пугаются но, он не едет а резко подхватывает когда открывается шибер,ВСЕ ...ТОЛЬКО РЫВОК на фоне отсутствующих низов ,на большее он не способен.
 И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ГОДАМИ НЕ СЛЫШАТ,НИ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕ В МОТОСЕРВИСАХ,это абсолютная правда.
 
  А ты думаеш что твой мотак идеально работает? без обид но крутых парней я видел много,но все на 3 котлах)))они приезжают ко мне через пол страны уверенные в своих мотах,я им предлагаю шоу, если вы утверждаете что едет идеально и на 4 котлах,тогда вставайте с зади мота и слушайте,и в этот момент подключаю им ЕЩЕ ДВА котла,а потом предлагаю сузить удивленные  глаза и прокатится,в итоге 6- ШЕСТИ цилиндровый вымакс их снова как первый раз лишает речи.
 если не вериш то напиши заметку с вопросом в вк.


   
98
Двигатель / Re: Слетевшая гидролиния убивает мотор
« Последний ответ от ksendz 15 Январь 2023, 15:43:02 »
И ты хочешь сказать, что люди годами ездят с тремя-двумя горшками из четырёх и не обращают внимания?
У меня тут летом одна из бобин легла, был в дороге, оставшиеся почти 500км пёр на трёх с расходом около 12л и дурацкой динамикой. И да, звук был как у больного урала.
Как это можно не заметить?
99
Двигатель / Re: Слетевшая гидролиния убивает мотор
« Последний ответ от леха ..... 13 Январь 2023, 08:04:56 »
а годы показали что это кольцо не убивает мотор,так как куча народу поснимала а там кольца выдавленные но моторы целые,что думаете все так удачно открыли поддон? нее,тут все с другой стороны,дело бывает так; чел,слышит стук ! чаще это задняя часть мотора,понимая ужас происходящего и чтобы дать немного жизни мотору-наливают в него масло 20/50,стук то может и утихнет -немного-ненадолго,а вот густющим маслом которое подобрали неправильно-выдавливает кольцо,мотор продолжает благополучно работать но,спрятанный стук никуда не делся,это как повторю  чаще задние котлы-о чем проводились опросы неоднократно в том числе и автором заметки,и этот стук вылазит-только тут открывают поддон и видят выдавленное кольцо и убитые вкладыши.Доказательство прям на поверхности-по схеме маслопитания-3ий котел который стучит в 99 из 100 случаев(по тем же опросам вас уважаемые)внимание-Находится ПЕРВЫМ на маслораздаче-что это означает:если бы стучало изза масла то тогда первыми застучат дальние потребители- 1 и 2 ой цилиндры,а стучит в 99 из 100 ---3ий а четвертый вообще единичные случаи,при этом 1 и 2 делят масло с генератором=малейшая просадка давления и хана гене и левой стороне движка,все это говорит о том что маслосистема с легкостью накачает и в щель в кольце=это не смертельно
   На самом деле крайне редко эти моторы убивает именно масло или еще чтото,а вот неработающий-троящий мотор- десятилетиями и у разных людей всетаки разбивает шпг неработающего цилиндра и соседний может зацепить когда все уже в хлам.
  Читающим ,слышите стук-возмите урал и отключите один котел,и услышите абсолютно такой же стук-неработающего цилиндра-вот он и разбивает.
   
100
Тюнинг / Re: Инжектор на 1200
« Последний ответ от леха ..... 13 Январь 2023, 07:36:14 »
Как бы там ни было тема инжектора осталась позади,до мелко серийного даже не доросла,а люди есть и ездить хотят,собсно правильный ремонт и настройка карбов ,дают результат выше ожидаемого,после прохвата с настроеной топливной системой,парни говорят что теперь инжектор нафиг не нужен,все просто комрады.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]