Автор Тема: давайте поддержим  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
давайте поддержим
« : 13 Июнь 2011, 12:38:58 »
все наверняка слышали что случилось на смотре 8 июня. сами понимаете, коллеги, что это уже не в какие ворота.. сегодня сбор на балконе в 19.00. кто сможет - подгребайте. акция широкомасштабная и возможны провокации со стороны "властей". цель акции: проследовать от смотры до петровки.
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: давайте поддержим
« Ответ #1 : 13 Июнь 2011, 14:08:53 »
К сожалению не могу присоединиться :( Кто поедет потом расскажите что и как там и по возможности снимите или отфоткайте. Также если кто в курсе что там с парнем ? не смог нагуглить информацию.
Орфография, не мой конёк :)

Машка

  • Гость
Re: давайте поддержим
« Ответ #2 : 13 Июнь 2011, 21:32:37 »
немного инфы есть...
08.06.2011
Москва, ул. Косыгина (Смотровая площадка)
 Серьёзное ДТП произошло около Смотровой площадки ,8 июня, в результате которого пострадал один человек. Элитная иномарка "Порше Панамера" сбила мотоциклиста, стоящего на светофоре, а затем врезалась в стоящий внедорожник. По данным очевидцев происшествия, водитель а\м "Порше" на высокой скорости двигался по ул. Косыгина со стороны Ленинского проспекта. На подъезде к смотровой площадке водитель Порше не заметил остановившегося на запрещающий сигнал светофора мотоциклиста, и практически не тормозя протаранил его. Продолжая движение по инерции "Порше" отбросило в сторону где она врезалась во внедорожник "Фольксваген Туарег". Мотоциклиста отбросило в сторону где он задел внедорожник "Мерседес GL". В результате ДТП мотоциклист получил серьёзные травмы позвоночника, ЧМТ и другие повреждения. С места происшествия он был госпитализирован в 1-ую ГКБ. По заявлениям многочисленных свидетелей, водитель а\м "Порше" - 19 летний молодой человек находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.Также водитель а\м "Порше" высказывал угрозы в адрес свидителей происшествия С места ДТП он был удален сотрудниками ДПС с целью недопущения самосуда со стороны других байкеров. Мотоциклом управлял Райф Абзалов, 42 года. На данный момент он находится в 1 ГКБ в состоянии комы на искусственной вентиляции лёгких. Аварийный автомобиль "Порше" эвакуирован на штраф-стоянку 5 СБ ДПС. По факту ДТП ведётся расследование.
http://mreporter.ru/reports/12452
вот еще, сегодня разместили...
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-v-moskve-na-ul-kosygina-smotrovaya-ploschadka.html
Прогнозы у мотоциклиста даже озвучивать не хочется какие ((( Грустные мне кажется...  Но будем надеяться!
На Смотру не ездила, только прочитала... Но мысленно поддерживаю! 
Эххх, опять безнаказанность. Ррррррр, как бесит!!!  :ireful2:  Еще немного - и я на 100% буду за самосуд над уродами... Уж извиняйте!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2011, 21:34:51 от ДевочкаМ »

Оффлайн xamak

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1329
Re: давайте поддержим
« Ответ #3 : 13 Июнь 2011, 23:41:22 »
Бля!!! Нет слов, ЧЕТВЕРТОВАТЬ таких уродов, или отрывать яйца, чтоб не плодились!!!!

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: давайте поддержим
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 02:56:21 »
Вот нихренасеньки зашел на форум почитать(((((((((((Чот моя незлобливость в крайнее время начинает сдавать уже...Малолетние уепаны-мажоры(причём это независимо от тачки, мудилко и на ржавой зубиле может себя ощущать пупом Земли) уже чот задрали. Мотоциклисты-вселенское зло, да?
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: давайте поддержим
« Ответ #5 : 14 Июнь 2011, 04:48:03 »
 :offtopic:
Прогнозы у мотоциклиста даже озвучивать не хочется какие ((( Грустные мне кажется... 
Эээ... отставить такие варианты. Дениса Худова в Киеве же вытянули. Ну да, он не поломанный был особо, но с его повреждениями вообще по идее не должен был выжить (кто не помнит: в октябре, в Киеве, хер на бмв снес стоящего на красный байкера и тащил его 750 метров под днищем не сбавляя скорости)
Лучше просить прощения, чем разрешения

Машка

  • Гость
Re: давайте поддержим
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 08:36:16 »
:offtopic: 
Эээ... отставить такие варианты. Дениса Худова в Киеве же вытянули. Ну да, он не поломанный был особо, но с его повреждениями вообще по идее не должен был выжить (кто не помнит: в октябре, в Киеве, хер на бмв снес стоящего на красный байкера и тащил его 750 метров под днищем не сбавляя скорости)
Да верю я, ВЕРЮ! Скрестив пальцы, сжав кулачки со всей дурацкой мочи.
А акцию-то полиция доблестная завернула. Мля, лучше бы они смотрели, чтоб на дорогах не случалось вот такого, а не хренью страдали.......

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: давайте поддержим
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 13:56:42 »
Чет не вижу беззакония. Пьяный хрен сносит человека - теперь должен предстать перед судом. Парня жаль.
 Пля! Москва долбаная! Каждый день как на войну! Водителя Порше должны года на 3-4 посадить. Вот если пронесет - тогда пойдем на Петровку - согласен

tarpeda

  • Гость
Re: давайте поддержим
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 14:17:13 »
цитирую с соседнего форума:
Внимание! В мототусовке работают провокаторы!
Быть очень внимательными. Не прибегать к необдуманным особенно совместным действиям, пикетам, акциям, митингам.
Не поддаваться на провокации насилия, сноса зеркал автомобилям, перекрытия улиц и всему подобному противозаконному бреду.

В пятницу на смотровой были попытки распространения печатной продукции с призывом мстить за сбитого на смотре мотоциклиста (это вообще отдельная тема, история достаточно сильно раползлась). Очень хорошо, что в это же время на смотре была группа достаточно известных байкеров, которые смогли помешать работе агитаторов.
И напряженность в Москве в пятницу скорее всего именно с этим и связана, призывы так же распространялись, что называется, по "своим" смс-ками и письмами на электронную почту.

Думайте трижды прежде чем что-то делать, несколько наших тоже собирались принять участие в "митинге", но, слава богу, узнав подробности и к ЧЕМУ призывают провокаторы, от своей идеи отказались. А вот люди, которые повелись, все же куда-то тронулись, причем в большом количестве, в то время как человек, поднявший непонятный шум, никуда сам не поехал оставшись белым и пушистым. Очень хотелось бы надеяться на вашу адекватность в оценке подобных личностей и, по возможности, прошу деятельность подобных агитаторов пресекать.

Мы - нормальные уважающие себя и других люди.

Оффлайн а36606

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Модель: Собссна Макс (2LT), и небольшая кучка Мустангов
  • Расположение: г. Сходня, московская обл.
Re: давайте поддержим
« Ответ #9 : 14 Июнь 2011, 16:17:26 »
Чет не вижу беззакония. Пьяный хрен сносит человека - теперь должен предстать перед судом. Парня жаль.
 Пля! Москва долбаная! Каждый день как на войну! Водителя Порше должны года на 3-4 посадить. Вот если пронесет - тогда пойдем на Петровку - согласен
Правильная мысль. И кстати стоит быть объективными. Мотоциклисты тоже далеко не белые и пушистые. На днях под Тамбовом очередной ушлепок на мотоцикле убил девчонку (сам правда тоже переломался, но как подлатают - сядет почти стопроцентно). Давайте лучше делить не на мотоциклистов и остальных, а на людей и остальных. И уже тех остальных наказывать.

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: давайте поддержим
« Ответ #10 : 14 Июнь 2011, 19:19:00 »
 Был поддержал, считаю правильное дело. http://ride2live.net/

Оффлайн balamut

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 135
  • душу GуSю шею
  • Модель: BMW R1150GS
  • Расположение: москва-ростов россия
  • Реальное имя: александер
Re: давайте поддержим
« Ответ #11 : 14 Июнь 2011, 21:47:44 »
рауфа знаю лично достаточно давно. человек отрадясь слово "жопа" не произносил. акцию устраивал мой друг юра некрасов также близкий рауфа. а что остается, как не обратить на себя внимание властей? может, кто знает варианты? главное, результат есть.
когда в руках кувалда - все вокруг кажется гвоздями...

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: давайте поддержим
« Ответ #12 : 14 Июнь 2011, 21:52:57 »

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: давайте поддержим
« Ответ #13 : 14 Июнь 2011, 23:03:45 »
 http://ride2live.net/
Экак б***ь, вывернуть хотят твари.