Автор Тема: Отговорите от продажи 1700  (Прочитано 9120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Отговорите от продажи 1700
« : 08 Март 2018, 02:53:57 »
За прошлый сезон не откатал и тыщи км ... Основная причина - выход на новую работу, где каждый день надо было быть "при параде". Параллельно этому в голове созрела идея, что я хочу себе турэндуро, так как хочется иногда съезжать с асфальта. Пока в это межсезонье его продавал, поймал ощущение, что "такая корова нужна самому". Сейчас, вроде, есть два покупателя, которых я морозил в связи со своим отпуском. Но вот покупатели готовы приехать, и, по моим ощущениям, забрать моего Макса. :cray:


В мотоцикле я полностью уверен, и продавал не для того чтобы слить неликвид, но вот сегодня меня осенило -  А ЗАЧЕМ???
Помогите советом, братцы :friends:
ПС Турынду все равно хочу...

Оффлайн Vovasan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Модель: 2LT 2001 был, TDM900 есть.
  • Расположение: Санкт Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #1 : 08 Март 2018, 10:41:23 »
А вторым не?
Не скрещивайте ваших тараканов с чужими, это не на пользу их генофонду.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #2 : 08 Март 2018, 11:13:00 »
Ну раз душа один раз запросила, надо пробовать.да и литровых турынд , с возможностью нормальной езды по грунтовке, тоже , раз два и обчелся. Ну а не понравится, продашь. Я тоже хотел вначале 1200 , попробовал, тяжело на грунте. Остановился на 800 и ниразу не пожалел.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #3 : 08 Март 2018, 11:32:52 »
Женя, как ты можешь с нами так!
имхо

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #4 : 08 Март 2018, 13:51:37 »
Здесь ключ в чём?
Не накатал и тыщи....
Какая нах турында? Она что больше накатает?  Просто Жень пришло то время, когда оно стало не нужно... :pardon: не в том смысле, а когда реально времени не хватает :blush2:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #5 : 08 Март 2018, 14:02:39 »
мне оно тож на хер не нужно
смысла нет куда то валить с выпучеными глазами
 рвать какие то спорты
усератси в какой то ненужный дальнобой
но и продать его я не готов

пусть будет не нужная кувалда
чем не нужный безликий эндурик
Club's Green Voice

Оффлайн i-max

  • beyond recklessness
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 464
  • +797873448полстапять
  • Модель: V-MAX 1200 3uf 1992
  • Расположение: Севастополь АР Крым
  • Реальное имя: Максим
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #6 : 08 Март 2018, 14:21:22 »
Нет возможности ездить, так и нахер он тогда. Продай и не ломай себе голову, дороже он не станет, да и лучше тоже.

Оффлайн Vovasan

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Модель: 2LT 2001 был, TDM900 есть.
  • Расположение: Санкт Петербург
  • Реальное имя: Владимир
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #7 : 08 Март 2018, 16:15:42 »
Катали мы в том году со Шмелём тест драйв от Бнв трёхчасовой. Мне так очень понравился гусь ....
В Москве в Автодоме, вроде, тоже есть такие тестдрайвы.


Не скрещивайте ваших тараканов с чужими, это не на пользу их генофонду.

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #8 : 08 Март 2018, 17:43:28 »
Нет возможности ездить, так и нахер он тогда. Продай и не ломай себе голову, дороже он не станет, да и лучше тоже.

чичас
не станет!
они у меня все только лучше становятся
и не таких годов
гаражный американский мопед
в состоянии муха нииблась?
он уже на сотню подорожал, это минимум
пока я на нём восемь лет не ездил (про инфляцию знаю)
а если ещё годков на десять замариную, то обсуждать не чего
а у меня это как нех делать
Club's Green Voice

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #9 : 08 Март 2018, 20:52:09 »
Жень, я за прошлый сезон тоже накатал совсем не много. И тоже всему виной время и много, много чего еще...(((
Но зато какое эстетическое удовольствие получаю, когда он стоит в гараже, полностью надраинный и готовый рвануть с любой момент куда глаза глядят..... Так вот и получалось несколько раз за сезон резко бросить все дела и катнуть кружочек километров так на 600 ))))

А в том сезоне задумался я про дальняки... и тоже мысли посещают, что на специально заточенном под это дело моте куда удобней и практичней...... и уже и поглядывал и примерялся к BMW....... Короче и хочется и колется )))
НО!!!! продать 1700 у меня рука не поднимается, уж очень он мне нравится и много жизненных событий с ним связано!!! а купить еще третий мотик пока не позволяют финансы ((((


А что касаемо совета, то тут я бы выдвинул следующие измышления:
1) Взвесить насколько реально мотоцикл приносит те ощущения, ради которых ты на них столько лет катался. Если этого нет, то ПРОДАТЬ и не заморачиваться. А вот если это реально не прошло и по прежнему огонек тлеет, то смотрим п.2
2) Если с конкретно данным экземпляром тебя не связывают кровные узы ))), то попробовать что-то другое действительно стоит! Жизнь не стоит на месте. Меняются наши предпочтения, ценности, убеждения......
А попробовав другие модели мотоциклов, определенно получишь новый опыт, ощущения и понимание на сколько 1700 является тем аппаратом, на котором ты готов ездить постоянно....
Ну и потом купить его вновь, всегда можно.....


Желаю долго не мучатся с выбором и взвесив все за и против, принять правильное решение!   :friends:

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #10 : 09 Март 2018, 08:10:51 »
ыыы, была возможность махнуть ключ в ключ на сутенера 96 года, но не стал. Хочу ттр-рейд вторым.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #11 : 09 Март 2018, 16:51:57 »
Так я вопросик задал и не мешаюсь мысли свои комрадам излагать))
Да, сейчас стало совсем не хватать времени на частые покатушки. Это даже не столько с работой связано, как с большим количеством от куда-то появившихся дел. Вот сейчас готовлюсь к стройке дома и есть надежда, что хоть туда по вечерам на мотоцикле ездить смогу...
Просто держать мотоцикл в гараже конечно можно, а как появилась возможность - прыг и поехал... Вот не знаю, что делать.


Оффлайн Eugenekoms

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Модель: Honda CBR1100XX,VMAX NEW
  • Расположение: Россия
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #12 : 09 Март 2018, 19:53:07 »
Когда-то я исполнил свою мечту на тот момент и у меня появился дрозд ,самый новый мот в городе на то время ,я был несказанно горд)),даже не смотря на нееически большой кредит )),я с него не слазил, ездил и ездил ,потом меня здорово рихтанула тетя таксист ,развернувшись предо мной, чудом обошлось без жертв))И тогда началось.....я начал собирать свой мот с миру по нитке, потому как запчастей на него, не новых естественно, практически не было.И благодаря этому я познал, что такое покупка з/ч,комиссии,доставка, таможня....  и ища запчасти впервые задумался о тюнинге!Мне стало очень интересно заниматься совершенствованием своего мотоцикла.Наконец,я закончил этот мега проект, достиг цели, отъездил сезон, установил рекорд скорости, в 5 градусов тепла, по влажной оттаявшей дороге, на лысом баллоне данлопа, из которого виднелся корт, 275)).А зимними вечерами заказал на него все новое- цепи ,звезды,колодки,свечи ,и т д...Пришла весна ,потом лето ,но времени на него совсем не было, я ездил все реже и реже ....работа ,работа,дом,дети и т д ,другой круг общения, другие интересы. Прошёл ещё год ,и ещё ,и я решил его продать .....но не смог ,ведь я знал там каждый болтик.Каждый раз видя мотоцикл (кого то на мотоцикле) на дороге меня раздирало дикое желание оказаться сейчас на нем.Я решил поставить на него все ништяки ,которые уже пылились не один год , попробовать наладить контакт)), загладить свои косяки)).Разобрал, собрал, мот не докопаешься, но все равно ожидаемого эффекта это не принесло и нужного интереса не возникло, хотя мы с ним были близкими друзьями...мот я захотел продать...и желание завязать напирало, меня захлестнула рутина бесконечных дел, забот и хлопот, а мотоцикл было жалко что просто так стоит.Ситуация похожа. Я поездил на нем несколько раз на стрелки под конец сезона(собираемся по пятницам), пообщался со своими друзьями мотоциклистами, увидел много новых людей и понял, что без меня никак)), шучу , понял что мотоцикл это часть меня, часть моей жизни, но только не Дрозд ,и я наконец выразил свою мысль ,что уже вырос из его возможностей....,так я смог убедить себя продать мою птицу и купить что то другое. Я начал искать ,сидеть в интернете ,выискивать то самое ,что вставит меня по новому)).Остановился сначала на МТ-01 и Райдер и искал на всех просторах нашей родины эти мотоциклы. И вот, в очередной раз просматривая списки поисков ,я случайно наткнулся на Вмакс ,открыл объявление и ... во мне что то передернуло, он был просто оуенен, он совершенен ,и я понял ,что ВМакс 1700 то, что я так долго искал.Я не спал и не ел два долгих месяца, ночуя с телефоном... и вот наконец нашёл себе отличный вариант ..... купил!!!На этом конечно все не закончилось, впереди было и ещё будет множество приятных моментов связанных с ним.Я постоянно общаюсь со своими мотобратьями, появились и новые товарищи, я понял, что мне этого дико не хватало и что без мотоцикла нет того, настоящего меня, он молодит меня, сдувает с меня пыль))!Стоит в гараже, моя баллистическая ракета и от этого у меня тоже стоит )), а чтоб нам не было скучно я купил ещё одного)).

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #13 : 09 Март 2018, 22:26:33 »
Тёзка, ты практически полностью мои мысли изложил )))

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Отговорите от продажи 1700
« Ответ #14 : 10 Март 2018, 09:51:58 »
Девиз - не меньше тратить , а больше зарабатывать. да подожди ты и докупи. сегодня так, завтра этак- тут сезон не ездил, а тут рраз и 20 тыщ, Как ты понял судя по моему мопеду, и стилю вождения - твой ещё тыщ сто проедет без влезаний в мотор (рег  зазоров клапанов не считается). а захотел эндуро? будь мужиком бери в нагрузку к максу кроссач! как я и мишо-байкерВыМагз.


Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!