Автор Тема: Как там погодка?  (Прочитано 222700 раз)

Далила

• Гость
Re: Как там погодка?
« Ответ #225 : 11 Март 2009, 20:12:28 »
Нееее, я так не могу, уж лучше одну детальку, но до конца....

Оффлайн Alexboost

• не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
« Ответ #226 : 11 Март 2009, 20:23:03 »
За окном -15 , а ветер....... Одни слюни, и те матом!!! Северный - северный! Насквозь продирает
Если завтра с таким ветром опять -25, млин хоть плачь.... :'(

:)
Ну и как оно у вас?
У нас задрали цену на резину и все остальное - в связи с ростом бакса. Причем есть подозрение, что цены задрали и на то, что было куплено до кризиса. Средненький данлоп обойдется около 8-9 т.р. Такие дела.
Вот тут - позитив:
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2826.new;topicseen#new
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Nazxul

• Гость
« Ответ #227 : 11 Март 2009, 21:55:26 »
:) В виде позитива предлагают пока какой-то дешевый вариант данлопа, по его лицензии варят типа.

Оффлайн Slavec

• Titan Butt
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
« Ответ #228 : 12 Март 2009, 04:46:50 »
Ну и как оно у вас?
У нас задрали цену на резину и все остальное - в связи с ростом бакса. Причем есть подозрение, что цены задрали и на то, что было куплено до кризиса. Средненький данлоп обойдется около 8-9 т.р. Такие дела.
всё к тому же идёт... вон, Alexboost-у успели колёсья урвать и заднее нулёвое на 170 и переднее....  старые запасы типа...  но они заканчиваюцо и многие цены на них поднимают...
с маслом - в тех магазинах в которых был - тоже беда, вот с ним ваще ситуация не понятная...  ему то с хренов ли дорожать??

...и как обычно - о погоде: 9.00, -8 градусов...
подозреваю что к обеду 0 будет....  если облачно не будит
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 04:53:42 от Slavec »

Оффлайн Zhdan

• Дальнобойщик
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
« Ответ #229 : 12 Март 2009, 13:10:54 »
с маслом - в тех магазинах в которых был - тоже беда, вот с ним ваще ситуация не понятная...  ему то с хренов ли дорожать??
У нас то же подорожало более чем на 50%. Недавно брал мотюль 7100 по 1850, а сейчас 2860  :-[
Нет ног, веселись сидя.

Оффлайн Zhdan

• Дальнобойщик
  • Алексей
  • Модель: HONDA X11 2000г.
  • Расположение: Москва
« Ответ #230 : 12 Март 2009, 13:52:24 »
У нас то же подорожало более чем на 50%. Недавно брал мотюль 7100 по 1850, а сейчас 2860
Обманул, 2130
Нет ног, веселись сидя.

Tatra

• Гость
« Ответ #231 : 12 Март 2009, 17:51:19 »
Седня было +20... Урааа!!! ;D Чуть покатался... Пробки и тупые водилы напригают... Думаю надо брать Осу или карбоновые перчатки(по морде бить иль зеркала на ходу сносить) и сокращать численость ох...евших водил которые наравят заназить или подрезать... >:(
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 18:06:02 от Tatra »

Далила

• Гость
« Ответ #232 : 12 Март 2009, 19:13:46 »
Можно молоточек, которым стекла разбивают в автобусах, маршрутках для аварийного выхода... Я собираюсь его приобрести)))))) Ну и крепление како-нить сварганить под него, чтоб легко и быстро достать.

Оффлайн Ioghan Vaiss

• Каферейсер
  • **
  • Модель: Yamaha Vmax 1200, 94 г. в.
  • Расположение: г. Москва
« Ответ #233 : 12 Март 2009, 21:40:49 »
Сегодня в Москоу-сити погодка было ниче так. + 5 на термометре Московского Энергетического Интитута было. А еще сегодня видел двух красавцев на мотах. Один на Фазере, другой на В-сторм. Мне они так здорово подняли настроение... Класс!!!

Tatra

• Гость
« Ответ #234 : 12 Март 2009, 21:48:08 »
Можно молоточек, которым стекла разбивают в автобусах, маршрутках для аварийного выхода... Я собираюсь его приобрести)))))) Ну и крепление како-нить сварганить под него, чтоб легко и быстро достать.
По старинке мы раньше цепи возили, по стеклу Бамц... и все Ок...

Далила

• Гость
« Ответ #235 : 12 Март 2009, 21:57:59 »
По старинке мы раньше цепи возили, по стеклу Бамц... и все Ок...
Ну я начинающая, я только учусь ))))))

Tatra

• Гость
« Ответ #236 : 12 Март 2009, 22:03:04 »
Ну я начинающая, я только учусь ))))))
При всех етих проделках, надо штуку придумать на тросике чтоб гос.номер складывался в невидение... либо вообше без номера ездить...

Оффлайн Che

• Titan Butt
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
« Ответ #237 : 12 Март 2009, 22:16:40 »
Седня было +20... Урааа!!! ;D Чуть покатался... Пробки и тупые водилы напригают... Думаю надо брать Осу или карбоновые перчатки(по морде бить иль зеркала на ходу сносить) и сокращать численость ох...евших водил которые наравят заназить или подрезать... >:(
Набирайся терпения, все уже отвыкли что есть мотоциклисты. Привыкают тока ближе к осени.

Tatra

• Гость
« Ответ #238 : 12 Март 2009, 22:29:19 »
Набирайся терпения
Когда раз подрежут, два подрежут, три пофарят, четыре посигналят, пять чуть в кювет не отправят, какое тут терпение выдержит... проблема в том что думают что только шиглы на мотоках пуляют, а когда дело доходит начинают плакать братан прости, извени, у нас 99% купленых прав и мало кто ездить умеет... морды бить надо им... Скока таких уродов пацанов в землю закатали...80% мото аварий из за автоуродов... Кстате много раз замечал к мотоциклам плохо относятся водители либ старперы, либо водилы шротомобилей ценой до 3000$...
« Последнее редактирование: 12 Март 2009, 22:34:22 от Tatra »

Демоныч

• Гость
« Ответ #239 : 12 Март 2009, 23:11:12 »
А еще сегодня видел двух красавцев на мотах.
Ко мне сегодня друг на моце приезжал. И тут пошел снег.. И помчался он до дома, чтоб дороги не замело. :)