Автор Тема: Как там погодка?  (Прочитано 222688 раз)

Tatra

• Гость
Re: Как там погодка?
« Ответ #375 : 31 Март 2009, 20:19:21 »
млин накатался аж устал, вечером было +18... ;D Давайте к нам :D у кого холодно...

Оффлайн dB

• Titan Butt
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
« Ответ #376 : 01 Апрель 2009, 08:16:15 »
Надоело всё это, снова снег идет.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

MotolessyA

• Гость
« Ответ #377 : 01 Апрель 2009, 10:04:43 »
В Москве ветренно, пасмурно...
И вообще у меня насморк, болит горло + температура 37...
Поэтому, какая бы сейчас погода не была, мне все равно нерадостно как-то...
Давай выздоравливай!!!)))))
У НАС ВЕСНА! ВСЕ!

Спасибо, стараюсь :) а то я что-то последнее время какая-то "болезная" стала :)

Nazxul

• Гость
« Ответ #378 : 01 Апрель 2009, 10:09:12 »
Сухие дороги, светит солнышко, новые свечки и бензина под горловину! В джинсах не холодно, даже с утра! Прохватил по городу, заехал в ГАИ, завтра буду оформляться!

ЮВЕЛИР(V-MAX)

• Гость
« Ответ #379 : 01 Апрель 2009, 20:34:26 »
Украина.Днепропетровск днем было класно где то +14 на солнце подвечер прохладно.

Tatra

• Гость
« Ответ #380 : 01 Апрель 2009, 21:11:38 »
+20, времени кататься не было... ???

Nazxul

• Гость
« Ответ #381 : 03 Апрель 2009, 09:57:50 »
За позавчера накатал over 100 км. С женой проехались по окркстностям Тольятти, хорошо!
 :-\
Сегодня 0...+2. Снег. Никуда не поехал...

Оффлайн Lotex

• V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • V-Max Forever!
    • www.motopride.kz
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
« Ответ #382 : 03 Апрель 2009, 12:11:03 »
+20, времени кататься не было... ???

и не  :-[говори даже.....

ASB

• Гость
« Ответ #383 : 03 Апрель 2009, 12:24:00 »
а у нас щас около +15, а я на работе :(

ну ниче, на выходные обещают +18  :)

Tatra

• Гость
« Ответ #384 : 03 Апрель 2009, 20:09:42 »
Весь день дождь +7, вечером все равно поехал...

STUFF

• Гость
« Ответ #385 : 05 Апрель 2009, 00:17:16 »
Третий день гоцаю на Джиксере ночью +10 днём до +20 но воздух очень прохладный..... сегодня катался ещё с двумя спортами, Рыбаки блин)))

ЭР-6 и Джикс к4 600,и я на своём Литре к3, блин весело было, дядьки такие за 40 обоим а блин за 200 валят и глаз не дрогнет!

ну и я, так, снова 240 увидел.... блин страшный этот спорт, так привык уже к максимке.... (подумал я в первый день после 40км по городу)

.....(блин, в общем ничего, лёгкий и быстрый,жрёт меньше, свежее, инжектор.... вот бы помягче бы был, хотя бы задняя подвеска, да и не сдувает...... пока об этом размышлял, незаметно выросла скорость с 90 до 180.... и Камаз падло выростает из спичечного коробка в реальные размеры.... Оттормозился.... ручка тормоза провалилась(закипела жидкость!!!) с мыслью о том как спортилась за зиму жидкость , бабах!!! заднее колесо упало на асфальт.... ОГО... это было ужэ стоппи???.....качусь с выжатым сцеплением, включаю поворот левый, обкатываюсь на нейтралке камаз -  клацаю вниз немерянно передачь.... и газу!!! чтоб не провоцировать испуг.
.... первая плавно до упора и почти под конец ручки поднимается переднее колесо вверх, быстро вторую, газу!!! не успело достать земли снова вверх и очень резко - есть!!! вилли,... МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!
 сбрасываю газ до упора он не ложится!!!! придерживаю задний тормоз - (думаю ща как даст об асфальт до пробоя) - начинает падать подтянулся ногами чуть ближе к баку и газу чуть подбавляя - С...ка снова вилли!!! Да етьить его через коромысло!!! Господи верни меня на землю!.... снова резко сбрасываю и выжимаю сцепление.... - гуп... есть... колесо на "родине"... переднее.... более-менее плавно приземлилось.
...еду спокойно 150, думаю стану, мозгами пораскину, пока это не произошло в прямом смысле....
...стал... поймал себя на мысли что что-то ищу по куртке.... пачку сигарет или зажигалку ещё не понял что... снова ловлю себя на мысли что вообще никогда не курил!!!..... мимо проезжает тот долбаный Камаз....
Осмыслив всё, что смог на тот момент, решил поаккуратнее  вдвойне с ручкой газа... это бльо не В-макс... тут шутки очень коротки и драмматичны... И редко когда так удачно заканчиваются...
...Это последствия полугодовалого отсутствия сего телепорта во владении собственном, а ведь был с ним на ТЫ.... скорее мне так казалось!

возвращаюсь в Город, довольно прохладный ветерок, потеет визир (гамно нолан), с задумчивых спортбайковских 150ти  въезжаю в город.... и понеслась по ямам... за 500 метров позвоночник в трусах, руки дубом,шэя колом жопа - деревом, в голове сплошьная нецензурщина....  Адреналин в переизбытке, в душе ни одного чёрта не осталось!

А от Кувалды одни приятные Эмоции, спокойные и нескончаемые!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 00:27:01 от STUFF »

Далила

• Гость
« Ответ #386 : 05 Апрель 2009, 08:05:05 »
О Байкерский Бог! Помоги мне совладать с цилиндрами! Погоду он уже устаканил  :)

Оффлайн Гарик 777

• Titan Butt
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
« Ответ #387 : 05 Апрель 2009, 11:47:04 »
Вчера -16, сегодня-10, в принципе динамика положительная.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Темыч

• Titan Butt
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
« Ответ #388 : 05 Апрель 2009, 23:53:48 »
Сегодня холодно было и дождь!!! но я поехал на хаске дрифтуя по лужам!!!
цель поездки поиски в зоомагазинах бутово рыбки телескоп. через час поиска нашел в новом зоомагазине причем он от моего дома метров 100....
вот так.. но зато покатался!!!!!!
Тошню потихоньку

Оффлайн PORT WINE

• Titan Butt
  • Viva l'Italia!
  • Расположение: Украина, Черкассы
  • Реальное имя: Александр
« Ответ #389 : 06 Апрель 2009, 07:06:00 »
Сейчас, с утра +8. Вчера закопали у тестя с тёщей 4 сотки картошки, осталось ещё 15 соток. Чувствую себя высранной сливой и побитым ведром. :)
Надо духовно расти, иначе пиздец!