Автор Тема: Как там погодка?  (Прочитано 222725 раз)

Оффлайн duke_nukem

• Iron Butt
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Re: Как там погодка?
« Ответ #1740 : 21 Декабрь 2010, 06:55:55 »
ууу, так у нас практически субтропики по сравнению с вами )))))
-30 с утра, ночью -35 было

Agent Smit

• Гость
« Ответ #1741 : 21 Декабрь 2010, 07:09:25 »
-39
....кто это сделал???

:connie_nutzo:это капец...

Оффлайн Slavec

• Titan Butt
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
« Ответ #1742 : 21 Декабрь 2010, 08:23:03 »
...немного оффтоп, извините если чё... 
попадались всяческие статейки в иннете, типа "города в сибири понастроили дебилы-коммуняки, люди тут жить не должны ибо нигде в мире (!) в таких условиях больших городов не строят, что жить тут затратно, дорого, только бабки государственные тратятся не известно зачем , а по сему, глупо, что тут только вахтовым методом работать можно и т.д.....  так вот посидишь, подумаешь, за окном - к -40 ломится... мля, в тёплые края съехать что ли???  или враги отечества только это и ждут???  а то как-то хреново себя ощущаешь, мало того что живёшь в условиях (погодных) в которых раньше только в ссылках жили, зарплаты далеко не такие как в тёплых краях, дык ещё и паразитом на теле государства себя чуствуешь, ибо экономически не выгодно меня тут содержать....  как бы ладно када - 30 неделю всего, сие не страшно (раньше так и было када в школе учился) но щас же капец какой-то....  в прошлом году детишки месяц с лишним не учились из-за морозов, на каникулы из-за этого позже пошли (считай на тот же месяц) в этом году решили что пофег мороз - учится и никаких гвоздей...
возникает вопрос: это я дурак что до сих пор тут живу, или я , сцуко , паникер раз такие мысли в голове бродят??
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2010, 08:24:48 от Slavec »

Оффлайн небордер

• Titan Butt
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
« Ответ #1743 : 21 Декабрь 2010, 08:32:03 »
 :offtopic:
Слав, про теплые края- хз... НО вот у меня сестра в Москву переезжала- полгода еще терпела, и с зимой вернулась. Сказала это-бля-пипец-какой-то: постоянно серое небо, постоянно ровный горизонт, вместо зимы- в основном размытое гавно...
И приятельница, у которой я первый мотак купила, щас в москве, воет, но деться никуда не может- замужем. Но в целом тоже нихрена не в восторге.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Slavec

• Titan Butt
« Ответ #1744 : 21 Декабрь 2010, 08:50:54 »
:offtopic:
Слав, про теплые края- хз... НО вот у меня сестра в Москву переезжала- полгода еще терпела, и с зимой вернулась. Сказала это-бля-пипец-какой-то: постоянно серое небо, постоянно ровный горизонт, вместо зимы- в основном размытое гавно...
И приятельница, у которой я первый мотак купила, щас в москве, воет, но деться никуда не может- замужем. Но в целом тоже нихрена не в восторге.
по поводу москвы - сам на 10-ый день московской зимы к суицидному состоянию близок....
я в общем-то не про москву говорил....   может куданьть на границу с монголией чтоли....   или вон, волгоград.....   

Далила

• Гость
« Ответ #1745 : 21 Декабрь 2010, 10:35:21 »
У нас не Москва. В Москве вообще жесть)))) Обделила там природа)))) А у нас и абрикосы, и клубника, и вишня, и малина, и огурцы с помидорами, и арбузы, и дыни, и черешня ,и тутуовник,  и картошка, и орехи, если посадить... Бананы только не растут) Да и вообще классно. Только этим летом жарковато было..... Трехмесячное пребывание в Москве тоже навевало грусть-тоску.... Бррр))))

Оффлайн PIT

• Titan Butt
  • Модель: V-max 97г, ИЖ-49 56г, Pannonia T-5 75г
  • Расположение: Каменск-Уральский (Свердл. обл. 66rus)
« Ответ #1746 : 21 Декабрь 2010, 14:28:00 »
Народ!
Все к нам на УРАЛ!
всего-то второй день -32. Завтра уже потеплеет до -11 (опять же если верить нашим прогнозистам) потом снова -20 -25 обещают.
Летом у нас хорошо. Не так жарко, чтоб асфальт превратился в лужу гудрона. Зимой снег хрустящий, солнышко яркое! Арбузов конечно нет своих, хотя единицы с небольшой мячик выростают в огороде. (да и нафиг они, по осени и так фурами привозят)
Главное что руки золотые и не важно откуда они растут.

Agent Smit

• Гость
« Ответ #1747 : 21 Декабрь 2010, 14:55:21 »
не ты прикинь такой перепад температур. это мне кажись нереал. А если так то я помирать завтра буду. я на погоду чувствителен.

Diagnost

• Гость
« Ответ #1748 : 21 Декабрь 2010, 17:19:36 »
+5 - +10 Солнце.

Оффлайн небордер

• Titan Butt
« Ответ #1749 : 21 Декабрь 2010, 17:21:34 »
почему нереал? у нас вот уже в декабре было что за день с -31 до -10 теплело. Вполне нормально. И наоборот- тоже бывает.
Сегодня утром 27, а к обеду 34 - тоже вполне жизненная ситуация.

Оффлайн небордер

• Titan Butt
« Ответ #1750 : 21 Декабрь 2010, 17:25:45 »
и кстати, не поверите, но арбузы и дыни и у нас растут, уже в 270 км от города на юг. Небольшие правда, но вполне настоящие. Ягод тьма, особенно лесных, и особенно после холодной и снежной зимы. Яблоки-груши всякие, овощи все

Оффлайн Механ

• Titan Butt
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Реальное имя: Андрей
« Ответ #1751 : 21 Декабрь 2010, 18:29:54 »
Да у нас тут весело,сегодня уже парочку автомобилистов в теплые боксы оттартал,машины мерзнут:)))
Тут надо технически...

Оффлайн dB

• Titan Butt
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Реальное имя: Алексей
« Ответ #1752 : 22 Декабрь 2010, 04:32:17 »
Тоже все здорово! -43
зима  :grin:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Механ

• Titan Butt
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Реальное имя: Андрей
« Ответ #1753 : 22 Декабрь 2010, 05:34:07 »
Сегодня чуть меня самого в тепло тащить не пришлось,туговато но завелся. На авто градусник ниже -30 показывать не может,так он уже третий день с этой цифры не слазит:)),а по телеку тоже около сорока вроде передавали. ВАЩПЕ ЗЫМА:)))
Тут надо технически...

Оффлайн Slavec

• Titan Butt
« Ответ #1754 : 22 Декабрь 2010, 05:52:04 »
интересно, -50 будет или обойдётся??