Автор Тема: Фото максов  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Casper

  • Гость
Фото максов
« : 08 Март 2008, 00:21:00 »
Прелюдия.
Кароче, отрыл папин Зенит, начал фоткать, познакомился с народом, мне ссылку скинули на клевый сайт - www.flickr.ru (х.з., может все знают, а я такой отсталый, тока увидел - не пинайте). Тама есть все!!!!

Канешна первым делом забил что? правильно! ЕГО!
Особенно зачетная приборка порадовала (фетишистам заходить аккуратно!!!) делюсь: http://www.flickr.com/photos/speedymax/13462039/in/set-200042/
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2017, 18:35:23 от ksendz »

Оффлайн kasheibessmerth

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 179
Да ну,какой зачот?!?!? ???Надо хватать болгарку и сварку и резать пилить,строгать!МАХ канеш итак достаточно красив,но,признаться чесно,есть отчего задуматься..... :o

Casper

  • Гость
Да тему эту я из-за приборки одной и запостил, ОЧЕНЬ красивая....

А трепанационные штыри - это канешна на любителя. Ведь тюнинг он на то и тюнинг, чтоб нравиться тока одном у человеку. Хорошо что у человека есть желание и возможности.

Вот Joss* например блястящие уши любит! ну что теперь, "непацан" что ли? :))))

Joss

  • Гость
Да я не то чтобы очень блестящие уши люблю. Скорей я просто был удивлён как оказыца легко их сделать блестящими ;-))).... Низ ушей я скорей всего в чёрноматовый покрашу, как и было.

Штыри эти надо фпирёт отклонить, от водителя, градусов на 45' от вертикали - даже красивее будет, набыченней. Нечто подобное я с зеркалами хочу сотворить, на г-образном выносе типа чтоб были...

« Последнее редактирование: 08 Март 2008, 13:43:17 от Joss »

Casper

  • Гость
дык палки эти расширительные бочки держат, загнешь вперед - эффект будет потерян (шланг перегнется). Самая тема через переходник (L образный, нижнюю сторону болт прижимает) болтом в штатное крепление зеркала их, а зеркала вместо грузиков руля, олдскульные такие типа Rizoma (капает слюнями)... Вот!

Casper

  • Гость
Скорей я просто был удивлён как оказыца легко их сделать блестящими ;-)))....



Ага, а еще компьютер, и полквартиры :))) Оч.умелые ручки блин :)))
Joss- Аццкий полиратор!

З.Ы. вчера долго ржал когда читал историю "Зеленая паста и блястящие уши"! Думаю Шрек зачетный к вечеру был :)

Joss

  • Гость
"Шрек зачотный"

Пля, точно нах ! А я всё думаю - на когож похож то ;-))) Яж по домашнему был, т.е форма одежды - бермуды, шлёпанцы и часы ;-)) И пузо зелёное...

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Мне всякие стрелочки больше нравятся чем цифровые приборы.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.