Автор Тема: Ситуация у besit-а  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Ситуация у besit-а
« : 23 Июнь 2008, 09:18:22 »
Не хочу тему открывать, тут практически уместно
Сегодня в 8.00 чуть не разложилси об КАМАЗ
Светофор зеленый - вот вот замигает, я где-то 110-120 ехал, причем гудел сигналом по своему обыкновению
И тут эта скотина перед носом начинает налево попорачивать
Я ему прямо в кузов железный шел, думаю как рядом буду - лягу, в сантиметре прошел
Развернулся поехал догонять, догнал, еду ору, он, сцуко вылезать стремается
Хотел ему зеркало разбить, да не достал, стукнул в дверь кулаком, чуть-чуть вмял,
но все-равно месть недостаточная
Минут пять стоял - глубоко дышал - сидение сушил

ВывоД - МОТОЦИКЛИСТ, НА ДОРОГЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ ЖДИ БЕДЫ

[вложение удалено Администратором]

ДевочкаМ

  • Гость
Ситуация у besit-а
« Ответ #1 : 23 Июнь 2008, 16:18:38 »
Ох ты... Ну, надо же... Да что ж такое, а? Куда они все смотрят??? Я в шоке...  :(

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 10:39:40 »
ИМХО:
Скоростной режим соблюдай.
Нивабиду, но тут только твоя вина.
КАМАЗист просто не ожидал что "вдруг откуда невозьмись появится мотоцикл".

ЗЫ зеркала бить не стоит, да и двери мять. Просто нужно чууу-чуть помедленнее по городу передвигаться(в час-пик то)  ;D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #3 : 26 Июнь 2008, 12:03:48 »
Просто нужно чууу-чуть помедленнее по городу передвигаться(в час-пик то)  ;D

 ;D ;D ;D ;D

Золотые слова Димыч... (видел я как-то как ты ездишь... как раз со Смотры ехали... от меня тогда еще Газель пострадала...)  ;D ;D ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #4 : 26 Июнь 2008, 12:48:31 »
Золотые слова Димыч... (видел я как-то как ты ездишь... как раз со Смотры ехали... от меня тогда еще Газель пострадала...)  ;D ;D ;D
Кх-кх
Во-первых, я  ехал ЗА тобой.
Во-вторых, у меня мопед был в ТРИ раза легче твоего.  ;D ;D ;D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #5 : 26 Июнь 2008, 12:51:34 »
Ни куйа!!! У меня было осчющение, что ты ехал ВЕЗДЕ!!!  :o :o ;D ;D ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #6 : 26 Июнь 2008, 12:58:26 »
Ни куйа!!! У меня было осчющение, что ты ехал ВЕЗДЕ!!!  :o :o ;D ;D ;D

Илюха)) Димыч не виноват,  это все тырчик, я на нем также езжу,  а на  нормальный моц сажусь -- другой человек, а на маленьком все дорогу едешь и бардюры по больше высматриваешь со ступеньками))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #7 : 07 Июль 2008, 17:02:50 »
ИМХО:
Скоростной режим соблюдай.
Нивабиду, но тут только твоя вина.
КАМАЗист просто не ожидал что "вдруг откуда невозьмись появится мотоцикл".

ЗЫ зеркала бить не стоит, да и двери мять. Просто нужно чууу-чуть помедленнее по городу передвигаться(в час-пик то)  ;D

это ИЙХО
скоростной режим, это как?
60 км/ч в городе, 90 км/ч за городом?
А зачем тогда vmax? За одну секунду набирать скорость и ехать?
Я не летаю не фига, я езжу с умеренной для мотоцикла скоростью - 110, но зато везде
И вообще, причина аварийности - не превышение скорости, а отсутствие мозга.

А в этом конкретном случае на схеме видно - я шел по прямой с включенной фарой и на всякий случай еще орал сигналом
Камаз стоял  и ждал возможности проехать и поехал прямо передо мной.
Согласен, он меня не видел, но я не виноват, что у деда на камазе зрение слабое, а справку медицинскую он за деньги купил (см. пост "Любишь ли ты ментов, как их люблю я".
И написал я свое сообщение не для того, чтобы все меня видеть начали, а для того, чтобы еще раз предостеречь мотоциклистов - ждите беды.
Я прекрасно осознаю, что рискую каждый день, промываясь между камазами и прочими участнегами движения.

и еще

Бывает, произойдет с тобой неприятность, например наркоманы разобьют стекло в машине и вытащат магнитофон.
ты, разумееется, не доволен, и рассказываешь о своем горе своим знакомым, коллегам и т. д.
Не для того ведь рассказываешь, чтобы спросить совета, как жить дальше, а просто поделиться наболевшим.
И всегда найдется умник, который скажет что-нибудь типа:"А почему ты магнитофон в машине оставил" или "А почему ты КАСКО не купил" или "А почему ты на стоянку не ставишь".
Так вот, я всех своих давно предупредил, что слушать такое не собираюсь. Хочешь со мной попереживать - пожалуйста, но не говори мне то, что я и сам знаю, не сыпь соль на рану.

и вот предложение соблюдать скоросной режим я считаю такимже бесполезным советом

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #8 : 08 Июль 2008, 14:22:50 »
Дим, я думаю, высказанные пожелания, обусловлены исключительно сопереживанием, а не стремлением поучать. Ясный хрен, мы ж не хотим, чтобы с тобой че нить случилось на Дороге! Так что, совет по скоростному режиму - он от души, он не бесполезный, он просто невыполнимый при наших ограничениях.  :-\

Общая мораль:

Бойтесь поворачивающих налево! (с)  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #9 : 08 Июль 2008, 14:40:04 »
ПРАСТЫТЭ ПАГАРАЧИЛСА

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #10 : 13 Июль 2008, 01:26:59 »
ПРАСТЫТЭ ПАГАРАЧИЛСА

5. Мат на форуме в прямом тексте запрещен. На форуме работает мат-фильтр. Однако не все слова отлавливаются. При не изменении собственного сообщения с матом (если не сработал мат-фильтр) в течении 15 минут - пользователь получает БАН на сутки минимум.В случае невозможности отредактировать собственное сообщение  - сообщить модератору и попросить его поправить сообщение.
Если обращения к модератору не происходит - БАН.
Никакие отмазы не принимаются.
При изложении своих мыслей запрещается использование ненормативной лексики, за исключением крайней необходимости (например, цитирование) - в этих случаях ненормативную лексику следует заменять спецсимволами (!@#$%^&). пАдонкАвскиЙ сленг  не приветствуется.

Это про вас мужчина!
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #11 : 13 Июль 2008, 04:09:55 »
прва всем! живу не в мегаполисе, но город мой пора переименовывать в "Город непуганных автомобилистов"
за день раза по четыре на меня подобным образом покушаются, кста! позовчера был случай и с КамАзом очь похожий на ныше изложенный.
а вчера я сдавал фигуру "еду прямо-вижу свой номерной знак" удержал! 15 метров. до "копейки" не доехал 1метр. копейка спокойно продолжила движение через главную дорогу, но уже груженая моими х..йами вслед, я в собственном запахе "мужества" отдышался и домой! а то убють нах..
 режим скоростной я не нарушаю (почти 8) ) но даже на перекрестках с второстепенной всегда сбавляю скорость.. жить знаете ли еще охота :)
самым главным средством безопасности на дороге является- мозг!
удачи всем и везения!
с ув..

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #12 : 14 Июль 2008, 10:31:39 »
ПРАСТЫТЭ ПАГАРАЧИЛСА

5. Мат на форуме в прямом тексте запрещен. На форуме работает мат-фильтр. Однако не все слова отлавливаются. При не изменении собственного сообщения с матом (если не сработал мат-фильтр) в течении 15 минут - пользователь получает БАН на сутки минимум.В случае невозможности отредактировать собственное сообщение  - сообщить модератору и попросить его поправить сообщение.
Если обращения к модератору не происходит - БАН.
Никакие отмазы не принимаются.
При изложении своих мыслей запрещается использование ненормативной лексики, за исключением крайней необходимости (например, цитирование) - в этих случаях ненормативную лексику следует заменять спецсимволами (!@#$%^&). пАдонкАвскиЙ сленг  не приветствуется.

Это про вас мужчина!

Во-первых, это не падонковский слэнг, а имитация произношения уроженца кавказа.
Во-вторых, "не приветствуется" и "запрещается" - все таки разные вещи и народ на форуме падоночьи высказывания таки употребляет.
В-третьих, не надо строить из себя строгого милиционера.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #13 : 14 Июль 2008, 10:46:10 »
Хорош, вам ругаться, други... А давайте лучче хором скажем: ВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОГО НИССАНА НАВАРРА, следовавший 12.07.2008 в сторону области по Ленинскому проспекту, ( немного не доезжая МКАД ок.15ч.) КОЗЁЁЁЁЛЛЛ!!!, @)^(#^*))!!!!! _)Q^*_(*^#+!!!! _(*#%(*)!!!!
ЧТОБ! ТЫ!! ЖИЛ!!! НА!!! ОДНУ!!!! ЗАРПЛАТУ!!!! (а лучше, чтоб совсем не жил!)
Извините, погорячилсО!  :-[

З.Ы. : Максимко - молодец! Бережет хозяина, можно сказать - спасает!!!
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Ситуация у besit-а
« Ответ #14 : 14 Июль 2008, 12:00:32 »
Хорош, вам ругаться, други... А давайте лучче хором скажем: ВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОГО НИССАНА НАВАРРА, следовавший 12.07.2008 в сторону области по Ленинскому проспекту, ( немного не доезжая МКАД ок.15ч.) КОЗЁЁЁЁЛЛЛ!!!, @)^(#^*))!!!!! _)Q^*_(*^#+!!!! _(*#%(*)!!!!
ЧТОБ! ТЫ!! ЖИЛ!!! НА!!! ОДНУ!!!! ЗАРПЛАТУ!!!! (а лучше, чтоб совсем не жил!)
Извините, погорячилсО!  :-[

З.Ы. : Максимко - молодец! Бережет хозяина, можно сказать - спасает!!!
Не знаю, что там сделал водитель черной наварры, но брату-байкеру верю, как себе

ХОРОМ: КОЗЁЁЁЁЛЛЛ!!!, @)^(#^*))!!!!! _)Q^*_(*^#+!!!! _(*#%(*)!!!!
ЧТОБ! ТЫ!! ЖИЛ!!! НА!!! ОДНУ!!!! ЗАРПЛАТУ!!!! (а лучше, чтоб совсем не жил!)