Автор Тема: Попал и я в ДТП  (Прочитано 10189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #45 : 26 Август 2009, 16:40:59 »
Вот как, а люди еще говорят, что бога нет....   Ангел - хранитель помог - это точно...   
Теперь можно подать заявление на встепление в группу "стрижи" по причине прохождения пратики на бреющем полете.
И при переходе дороги нужно еще и назад погладывать, чтобы не подкрались :)

А если серьезно, то хорошо, что так.  Великодушие свойствнно не всем.  Если у водителя есть голова, то загружена она будет полностью.  Во-первых будет чувство вины, второе страх за то, что к нему придут люди в погонах, потому что люди помнят его номер, есть свидетели, а человеку стало хуже.  Так что он получит свое...Себя не обманешь...

Аккуратней на дороге и вне ее
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #46 : 26 Август 2009, 17:15:13 »
Да, ангел хранитель действительно тренированый, видать привык за Вымаксом носиться... На счёт того, что водятел был отпущен - это поступок благородный, на такое сейчас не многие способны, жму пать! А вот ипло ему расковырять было бы не лишним, хотя конечно после такого полёта и встать то наверно не всем дано. Просто мужичку очень повезло, что на дорогу вышел кувалдовод-парашютист, а не девочка с коляской идущая за детским питанием...

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #47 : 26 Август 2009, 17:48:47 »
Да, надо действовать так, чтобы мы были в поле его(ангела) зрения..

Мне кажется и дай бог чтобы было так это происшествие послужит хорошим уроком водителю...
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн Lotex

  • V-Max in KZ
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 748
  • V-Max Forever!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1992
  • Расположение: Алма-Ата Казахстан
  • Реальное имя: Сергей
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #48 : 26 Август 2009, 17:51:45 »
Наикрутейше повезло! Ну и слава богу!

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #49 : 26 Август 2009, 17:57:34 »
Средний палец на правой руке - хер знает чё с ним просто плохо шевелиться.




Доктор! Что это у меня за херня??!!!!!!
..................
АААААА!!! ЧТО ЭТО У ВАС ЗА ХЕРНЯ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн kostya

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 90
  • ...а какой сегодня день?
  • Модель: V-Max 1994
  • Расположение: МО
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #50 : 26 Август 2009, 18:18:22 »
Молодец! Крепкий !  :good:
Пальцу - скорее выздороветь :)
время покажет...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #51 : 26 Август 2009, 20:34:43 »
Средний палец на правой руке - хер знает чё с ним просто плохо шевелиться.

Доктор! Что это у меня за херня??!!!!!!
..................
АААААА!!! ЧТО ЭТО У ВАС ЗА ХЕРНЯ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты жжешь, главный юморист форума, у тя тонкое чуйство юмора

Децинатор ты крут и добр, поздрвляю с таким вот исходом!

Но как и многие думают и говорят, я бы наказал этого чувака очень крепко, даж не в деньгах дело...


Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #52 : 29 Август 2009, 12:20:45 »
Хоть юмористом можешь ты не быть, но савести свой Вмах обязан!
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Далила

  • Гость
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2009, 15:42:31 »
Вчера иду. Никого не трогаю. Дорога 2 полосы: по одной в каждую сторону. Жду зеленый. На пешеходном переходе. Дождалась, машины остановились, нас человека 3 переходят через дорогу. Я первая. Тут из-за стоящих, которые едут направо вылетает какая-то крутая тачка и на красный по встречке, по пешеходному, через сплошную прет прямо на меня. нет, дятлоид на меня не наехал. наехала я. В руках был пакет в майками и юбкой, не теряясь, залепила в бочину, заметила что в машине сидят хачики, настоящие (я не развязываю межнациональных расприй, просто не знаю как назвать это(этих существ). Народ просто был в акуе от такой наглости. Ладно , переходим дальше. Я пошла к маме тут же на базаре, через 5 минут прилетают эти 2 тела на базар и понеслось. Я умею матом разговоравать, естесственно им все сказала. Фраза от водятла:"Я депутат думы! Мне можно!" Блин, дома памперсы говорю забыла! Я им срочно должна денег на покраску машины! -Ага щаззззз. Пошли их звонки друзьям, через 10 минут прилетают менты. МЕНЯ везут в отдел!!! Бля, я под стол от смеха)))) В конце концов, я тоже не лыком шита. У меня тоже есть друзья, послали их.... Вот такие вот у нас депутаты, шишки на кучке говна..... Честно, от ненависти к ним аж кишки трясутся! Короче меня теперь в розыск по городу объявили все чеченские "собратья"! Блин, у них оказывается столько комплекосв- они поэтому берут точилы с номерами 111  :laugh3:
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 15:45:38 от Далила »

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2009, 16:22:27 »
Молодца! Номер машины запомнила? Будут доставать, думаю догадаешься что с ней сделать. Мочить таких... хм... депутатов.

Далила

  • Гость
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2009, 16:25:55 »
Конечно: 111 :laugh3:

ASB

  • Гость
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #56 : 03 Сентябрь 2009, 06:12:29 »
надо объявить эту машину в вымаксовский розыск. И устроить акцию: не проезжайте мимо (только бы машиной не ошибиться))))

Nazxul

  • Гость
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #57 : 03 Сентябрь 2009, 07:51:49 »
Надо об этом происшествии раструбить через СМИ, с обнародованием имен народных избранников. Толку это конечно, не даст, но нервы "слуге народа" может помотать изрядно. Да и члены депутатской фракции могут коллеге указать на его неправоту...

Далила

  • Гость
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #58 : 03 Сентябрь 2009, 07:58:37 »
У меня была уже мысль об этом, по крайней мере на местном уровне, где он типа депутат, да уезжаю сегодня.....

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Попал и я в ДТП
« Ответ #59 : 03 Сентябрь 2009, 09:20:15 »
Слуги народа бл...    Можно было сразу гаишников и коленку об асфальт поцарапать плюс человек 5 свидетелями на переходе..  А вот потом уже и в сми..  лучше в центральное....  типа "безчинство народных избранников". И  т.п.  Но это все лирика конечно..  С такими сложно- диаспоры очень сильные...  Самое действенное через "пахана"...
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....