Автор Тема: Юбилейный фестиваль"Без тормозов" 6 - 8 июля 2012г, Барнаул, Алтайский край  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧиБиС

  • Раздолбай!
  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • +7-923-659-33-35
    • Музыкальный коллектив под руководством Льва Шапиро
  • Модель: Honda VT250F => Honda VF750F => V-Max 2WE'91
  • Расположение: г.Барнаул, Алтайский край
  • Реальное имя: Антон
В рамках Ассоциации Мотоклубов Сибири 6, 7, 8 июля 2012 на территории зоны отдыха «Водный Мир» Барнаульский мотоклуб «Колесницы дорог» проводит мотофестиваль «БЕЗ ТОРМОЗОВ», посвященный десятилетию клуба
 (Так же будет отмечаться десятилетие Ассоциации Мотоклубов Сибири)

 Время проведения: 6, 7, 8 июля 2012 г.

 Место проведения: зона отдыха «Водный Мир» (площадь 4 га),координаты:53.316772,83.838038 (карты google)
 (Так же координаты места, где всегда можно отдохнуть, пообщаться с мотоциклистами, барнаульского Байк-бара:53.338077,83.773375)

 Старт колонны: Сбор в 16.00 на площади Сахарова(координаты:53.345146,83.773617). Старт в 19.00. Колонна пройдет через город, по новому мосту через р. Обь к месту проведения мероприятия.

 Концертная программа: профессиональный свет, звук.

 Программа мероприятия:

 3-х дневное шоу: мотоконкурсы «Живая вилка», «Пивная змейка», «Мототакси», «Дымок», «Сосиска», «Поднятие отечественного мотопрома», «Суперсамопал», «Драндулет сезона», «Лучшая Аэрография» и др.

 Рок-концерт при участии: групп Сибири и других регионов

 Стрип-шоу.

 А также: Шашлыки, свежий воздух, приятная веселая компания и масса позитива


« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 22:27:46 от ЧиБиС »
Ну а я в сапоги заправляю клеша, х*й меня сломишь - жизнь хороша!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
последний раз был в 2007-ом году. Очень понравилось, и место и погода и компания и дорога.....  всё в общем....
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2199.0
ща загадывать не берусь, но очень хотел бы съездить
....ближе к делу перекличку устроим....
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 08:25:18 от Slavec »

Оффлайн ЧиБиС

  • Раздолбай!
  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • +7-923-659-33-35
    • Музыкальный коллектив под руководством Льва Шапиро
  • Модель: Honda VT250F => Honda VF750F => V-Max 2WE'91
  • Расположение: г.Барнаул, Алтайский край
  • Реальное имя: Антон
Ну а я в сапоги заправляю клеша, х*й меня сломишь - жизнь хороша!

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Здоров,ЧиБиС!!! Будем!!! Ждите!!!
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Тоже собираюсь приехать, место там классное!
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн ЧиБиС

  • Раздолбай!
  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • +7-923-659-33-35
    • Музыкальный коллектив под руководством Льва Шапиро
  • Модель: Honda VT250F => Honda VF750F => V-Max 2WE'91
  • Расположение: г.Барнаул, Алтайский край
  • Реальное имя: Антон
Ну а я в сапоги заправляю клеша, х*й меня сломишь - жизнь хороша!

GrossElf

  • Гость
последний раз был в 2007-ом году. Очень понравилось, и место и погода и компания и дорога.....  всё в общем....
Я тоже там был в 2007 году,на Вулкане по пьяни на сцену заезжал :secret:
место там хорошее,программа классная,в общем Барнаульцы молодцы!Очень понравилось несмотря на то что фест АМСовский.
Но в этом году не попадаю :pardon: -еду в мегадальняк :good: :Laie_60B:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Очень понравилось несмотря на то что фест АМСовский.
пардон за оффтоп, а чем фесты то амс-овские не угодили??

GrossElf

  • Гость
Моё личное мнение-АМСовские фесты сплошь коммерция, где тусят 70%людей далёких от мототемы.Мне лично ближе домашне-семейные фесты типа мотокипиша или разгуляй поляны(весьма рекомендую)
А на АМС я забил

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Моё личное мнение-АМСовские фесты сплошь коммерция, где тусят 70%людей далёких от мототемы.Мне лично ближе домашне-семейные фесты типа мотокипиша или разгуляй поляны(весьма рекомендую)
А на АМС я забил
Комрад, я тебя к сожалению не переубедю, но всёж скажу, хош верь - хош нет, как человек (опять таки незнаю поверешь ли) именно вкалывающий в оргкомметете на нескольких "Полных газах" (да-да, поляну готовим именно сами а не заказываем какихньть труженников за бабло которое потом с посетителей возвращаем) но коммерцией там не пахнет совершенно никакой....  говорю это как челловек лично стоявший на билетах в 2007-ом, и зная доходы-расходы мероприятия....  дык вот, в 2007-ом к примеру, организаторы в плюс ушли на 60 т.р (это со всего фестеваля). на что и был куплен новый тент для сцены кстати. Ясен пень что на каждом фесте своя ценовая политика. Я, к примеру, в прошлом году в ту же кузню не поехал принципиально а не потому что денег на въезд жалко было... да и то - не думаю что орги барыши собрать собирались, просто хотели сделать как лучше....  ещё вопрос не в минусах ли остались...    не надо о всех амс-овских фестах так, чес слов обидно не столько за себя, как за тех комрадов которвые по полтора месяца порой живут на той поляне чтоб устроить людям праздник на три дня, и сами при этом не рубля не имеют....   да и праздника особо не видят ибо и эти 3 дня работают.... не хорошо так....
...ну и про 70% люде далёких от мототемы - если это так - то значит я тоже в этих 70-ти процентах... фиг знает, я особо и не кричал что я ацкийрайдермегабайкер....   собсно - АМС-овские фесты - одни из немногих фестов на которых собирается не только близлежащая округа...  AndreyGraund да и многие-многие другие соврать не дадут.
...к слову, не АМС-овские фесты типа шевелёша, или унимото-съезда - тоже нра, но это разные вещи и нефиг сравнивать..

В общем - слава богу что фестов всяких много - можно выбирать. В барнаул еду потому как:
1. в 2007-ом - оч понравилось
2. забита стрелка на сборище максоклубней (да и не только) которых давно хочу увидеть.
3. хочу прокатиться до барнаула.
.......х.з, зачем писал, переубедить скорее всего всёравно не выйдет...
... тем кто собираецо таки ехать -  я похоже с кемерово выезжаю часов в 5 вечера в лучшем случае.....  кто-чё как???  
....гы.....   щас окажецо что я один еду ...
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 09:59:05 от Slavec »

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
Такое ощущение, что некоторые посетители слетов не догадываются, что музуканты играют за бабло, стриптизерши не  танцуют за так, фейерверки не дед Мороз приносит, а потом идут разговоры о бешенных прибоях организаторов

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
И меня тоже не будет,хотя очень хочется. Но с работы сцуки  не отпускают:(((( Может на обскую волну скатаюсь,хотя в прошлом году не очень понравилась организация. Ну да ладно это другая тема.
Тут надо технически...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
от млин зашибись....  нихто не собралсо....
Жан, рожа лучезарная, ты то хоть не передумал?? 
я ориентировочно выезжаю в 6 вечера.... если всё сростёцо
ну да хрен там, я еду даже если выехать предёцо ночью,  пофиг... 
Кстати, комрады, я последний раз в барнаул не потому въезду вехал чтоли...   потом к нужному месту доберался через какую-то жопу..   ниукого какойньть мапы нет на предмет куда чего?? или воабще ктоньть когоньть встречать будет и меня за одно доведёт? а то по ночи рыскать - не хотелось бы...