Автор Тема: Прошу совета. Чем ближе к нулю-тех хуже заводится, а сегодня-ёк ваще.  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morbid

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Модель: V-Max 2LT
  • Расположение: Moсква. САО
  • Реальное имя: Алексей
у меня то же проблема с понижением температуры, как то пришел, долго крутил, вообщем пока аккум не посадил, в начале сезона менял, в буст как то странно иногда срабатывал, и быыли хлопки в воздухане, может подскажите что это с ним, кстати до этого когда тепло было, заводился с пол тыка.  :cray:

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Да тоже самое, с утра 0 градусов, тока я в боксе завожусь и выезжаю почти сразу. Всю дорогу до работы кашляет в воздухан (термостат йок походу, радиатор горячий сразу и темпер не растет ваще). Вечером теплее, +10, обратно еду - никаких проблем.
Думаю и не стоит морочится, не снегоход же :) Весной потеплеет - будет заводится.
Седня на зимовку ставится поеду, пальцы засыхают при нуле конкретно, да и сам час оттаиваю на работе

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Да, походу пора на скутку пересаживаться))У неё кик есть, так что и при -30 заводилась)))
А Кувалдо шоманить и шоманить.."длинными зимними вечерами")))
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.