Автор Тема: Бешенный подсос...  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #15 : 14 Апрель 2008, 14:57:59 »
3000 на полном подсосе на холодную. Эт нормально. По мануалу в этом режиме моц должен отработать 7 секунд при температуре окр. воздуха более 10'С или 35 секунд при температуре окр. воздуха менее 10'С. После этого - 2,5 мин прогрева на вполовину закрытом подсосе - и фперед!  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #16 : 14 Апрель 2008, 17:17:53 »
это все верно, я вот как делаю , включаю подсос и завожу его немного с газом потом сразуже после того как он заработал опускаю обороты с 3000 до 1200 или 1500 движка ведь холодная, износ большой  поэтому чуть дольше греюсь и вперед,по мере прогревания обороты увеличиваются,я слежу за тем чтоб не больше 1500 тыщь было.Движку жалко,на холодную 3000 крутить,как стрелка чуть поднялась, а ехать прям край как надо,подсос оставляю на оборотах примерно 1200 и вперед,пара светофоров и порядок,подсос убераю и еду уже на прогретом двигателе.Особенно актуально в холодную погоду,моцик не совсем прогревается , а ехать надо,вот такой способ помогает. ;D

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #17 : 14 Апрель 2008, 17:23:46 »
это все верно, я вот как делаю , включаю подсос и завожу его немного с газом потом сразуже после того как он заработал опускаю обороты с 3000 до 1200 или 1500 движка ведь холодная, износ большой  поэтому чуть дольше греюсь и вперед,по мере прогревания обороты увеличиваются,я слежу за тем чтоб не больше 1500 тыщь было.Движку жалко,на холодную 3000 крутить,как стрелка чуть поднялась, а ехать прям край как надо,подсос оставляю на оборотах примерно 1200 и вперед,пара светофоров и порядок,подсос убераю и еду уже на прогретом двигателе.Особенно актуально в холодную погоду,моцик не совсем прогревается , а ехать надо,вот такой способ помогает. ;D
Точно также делаю. Один-в-один.
Кстати, только у меня одного в прохладную погоду и по ночам(летом) температура двигателя не поднимается выше середины ?!  :-[
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #18 : 14 Апрель 2008, 17:24:30 »
Лично я на подсосе не езжу. Два раза так свечи заливал. Не послушался я совета, говорили мне, не газуй на подсосе, зальешь свечи. А без газа ехать это садо-мазо стайл. Проще минуту-две прогрется и без подсоса ехать можно потихоньку. Как раз защиту успеваешь надеть, пока двиг греется ;)

2 dim-dimich: А скока у вас летом по ночам температура за бортом?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 17:26:29 от SHeva4ever »

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #19 : 14 Апрель 2008, 17:40:07 »

Кстати, только у меня одного в прохладную погоду и по ночам(летом) температура двигателя не поднимается выше середины ?!  :-[

Также

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #20 : 14 Апрель 2008, 17:41:53 »
...
2 dim-dimich: А скока у вас летом по ночам температура за бортом?
Ну +13-18 ночью.
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Болт

  • Гость
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #21 : 14 Апрель 2008, 17:45:36 »
Дим
у меня када катались выше половины не вылезало

Оффлайн SHeva4ever

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 861
    • Немного фоток
  • Модель: ПЫЧ
  • Расположение: Украина, Днепропетровск
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #22 : 14 Апрель 2008, 17:49:19 »
При такой температуре у меня тоже меньше половины.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #23 : 14 Апрель 2008, 17:50:53 »
[quote author=dim-dimich link=topic=942.msg11716#msg11716 Кстати, только у меня одного в прохладную погоду и по ночам(летом) температура двигателя не поднимается выше середины ?!  :-[
[/quote]

Нет, друже, ты не одинок! Она не то  что выше, вчера (дождичек) она ниже середины была  :o
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #24 : 14 Апрель 2008, 18:11:59 »
Нет, друже, ты не одинок! Она не то  что выше, вчера (дождичек) она ниже середины была  :o
Ты вапще в такой ливень уехал вчера...
Хотя я сегодня с утра на работу пока ехал тоже акуел. Дождевик аж пропустил влаго  ;D
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #25 : 14 Апрель 2008, 18:18:43 »
Нет, друже, ты не одинок! Она не то  что выше, вчера (дождичек) она ниже середины была  :o
Ты вапще в такой ливень уехал вчера...
Хотя я сегодня с утра на работу пока ехал тоже акуел. Дождевик аж пропустил влаго  ;D

Вчера катался был в районе МКАДа и Ленинградки поехал на балкон дождь моросил, приехал на балкон нету дождя ну думал пройдет мимо поехал второй раз за день на заправку и как иба..нет ливинь, подъехал домой, подкладка была снята, штаны - джинци, больше 80 холодно, пока до дому добрался промок до трусов.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #26 : 14 Апрель 2008, 18:53:57 »

Ты вапще в такой ливень уехал вчера...
Хотя я сегодня с утра на работу пока ехал тоже акуел. Дождевик аж пропустил влаго  ;D
[/quote]

Ты на эндурике или забрал свою красавицу?

З.Ы. Парням из Измайлово-Гараж безмерный респект за выделенный дождевик!!! Тошнившие по МКАДУ дачники о@уевшими глазами провожали стремительно удаляющуюся в дождь одинокую кислотно-желтую фигуру. Макс-призрак, блин!  ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн dim-dimich

  • Rock-n-Roll 4ever
  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • ROCKNROLLA
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #27 : 14 Апрель 2008, 19:02:49 »
...
Ты на эндурике или забрал свою красавицу?
...
Ага. На Максе так не поплаваешь : )
Sex, Drugs & Rock-n-Roll...
Rockabilly - норма жизни : )

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #28 : 14 Апрель 2008, 22:48:51 »


З.Ы. Парням из Измайлово-Гараж безмерный респект за выделенный дождевик!!! Тошнившие по МКАДУ дачники о@уевшими глазами провожали стремительно удаляющуюся в дождь одинокую кислотно-желтую фигуру. Макс-призрак, блин!  ;D


Да не за что, приезжайте еще))) ты кста Илюх забыл резинку от своего коня, судя по конструкции что-то крепить под сидением должна))) так что ждем))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Бешенный подсос...
« Ответ #29 : 14 Апрель 2008, 23:52:09 »
Дык, палюбому - курточку та надо бы вернуть  ;) Ризинка крепила спи@женный еще видимо в Епонии комплект инструмента...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.