Наши кони очень быстры... > Разбор полётов.

Еду я по дороге и тут..... БАРБОС!

(1/8) > >>

Бармалей:
И так как говорилось выше еду я по дороге, только с заправки выехали( ПУЛЯ на хвосте висит) :moto:   
Смотрю за комрадом по зеркалам, чтоб не потерялся :superstition: , перевожу взгляд на дорогу и тут этот БАРБОС, небольшой такой сантимов 30 в холке, двор терьер короче. Тест на лося не удался :grin: в право не куда , а в лево ну не успел, скорость около100 :moto: еще газу... Перед поднимает, за ним и задок както неадекватно начинает себя вести....  Ну а потом катапультирование и свободный полет меня от мотика :rofl:  Метров 20 покувыркался , встаю. Мотик уши скроил (хотел написать уискрил, но правописание сделало свое дело, получилось в тему :grin: ) еще метров на 30 и лежит светит фарой. Подъехал Леха,- типо как сам? :friends: Я ему, - гони мот глуши! А то я пока доковыляю....
Доковылял, по быстрому поднялись и к обочине. Подъехал еще один сочувствующий, предложил помощь, но мы любезно отказались, так как до гаража метров 200 и руки ноги вроде на месте.
ИТОГ по мясу: четыре кости потерто ,ну и -1 БАРБОС
ИТОГ по экипу: шлем открытый меня сберег, а я его нет. Жалко, практически новый. Куртка дешевая штатовская, от работала и не протерлась. Но убежали налокотники, из за того, что в рукавах болтались. Гражданские джинсы за 300 рублей, думал будут теперь шортами, а нет, жопе тоже досталось. Боты потерлись мальца, но с ними мы уже не в первый раз...
Вывод экип рулит и должен быть полным!!!
ИТОГ по мотику: руль, машинка тормоза,правый пульт,приз...тая крышка сцепы от белорусов, правая подножка, вчера поставленная новая банка глушителя :cray: , правое ухо. Это пока предварительно :pardon:

Дизель Старый:
я на скорости 140 ворону сбил, похоже левой защитой двигателя.
Болтануло нехило, чуть не наделал в штаны.
Дорога мокрая, и я не своррачивал, до последнего думая, что у ней реакция нормаль ...
Ну вот как-то пронесло, ну после некоторое время ехал 100-120 ...

Гарик 777:
Печаль :cray: , ну главное сам цел, залечивай потертые кости. Был бы поближе , практически все из нужных запчастей лежит.

Бармалей:
Чёто мне не спиться :pardon:
Спасибо парни! Ежели чего буду спрашивать где этот самый магазин :laugh3:

Veres:
Вот жеж блин непруха! Радует что сам не сильно повредился, а остальное наживется!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии