Автор Тема: Чертеж переходника для стокового диска заднего тормоза на карозерию  (Прочитано 6676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
ПАДАЖИТЕ, в любом случае если есть прставка - то придется на толщину проставки сдвигать и суппорта, или я чета не пойму?

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
проставку можно сделать чтоб на томже уровне была но без фрезы не сделаешь. второй вариант можно прикупить тормозные диски с вылетом и ставить без переделки

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
усложнять не хотелось, а что плохого если поставить шайбу-проставку на суппорт?

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
особо плохого ничего, но внешний вид портит

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
ща сделаю вариант проставки с переходом по уровням вид сбоку, шобы не ставить прсотавки на суппорта
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2008, 16:08:39 от tavr »

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
странно
диски на вымакс а тормоза не подходят


Компанией каррозерия проповедуется не только улучшение сцепных свойств резины и управляемости за счёт более широкой и низкопрофильной резины, но также и максимальновозможное снижение неподресоренных масс. Оное подразумевается не только за счёт использования магниевого сплава, ковки колёсного диска, и фрезеровки по особому рисунку, как у мотоциклов moto-GP но и за счёт уменьшения размеров ступицы. Более того - большинство кувалдоводов видят на этих колёсах 320е диски восьмипоршневые суппорта а также перевёрнутые вилки и усиленные маятники. По этому крепление выполненно под более распространённый на мотоциклах 80й диаметр (все fzr-ы, большинство фаеров, все дукати, апрыли и т.д. и т.п.), а не под 180-й как у вы-макса (тут я имею в виду диаметр между центрами отверстий под болты крепящие торм диск) Ибо родные диски смотрятся на таких адских колёсах малость убого, чего всячески стыжусь, по этому я купил себе 320-е вентилируемые (ромашкообразные).
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Тавр! Чертежи разл переходников лежат у меня дома, к сож электронный формат лежит у меня на работе, а выйду со своими переломами туда я не скоро. Так что заезжай ко мне домой, кстати с тебя пиво помнишь? Проведаешь старика пумбу. Всё покажу расскажу- там есть нюансы.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
С удовольствием заеду :-) с тебя кальян

kenig

  • Гость
Поставил каррозерию. У меня тормозной диск подошел плоский.

Оффлайн Pasis

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Джиксерклаб
  • Модель: GSXR 7/12 WP'93/ GSXR 1340 L'90 turbo/ GSXR 1434 J'88 nitros DRAG
  • Расположение: г. Ковров
  • Реальное имя: Александр
Олег, кинь мне пожалуйста еще раз ссылочку на сайт где ты подбирал диски тормозные, я себе тоже купил кованные колеса, подбираю диски ::)
нетерпение главный друг тюнера (с) by tolik