Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2010, 14:58:21 »
... и V-Strom DL1000 как?
у в стремеров есть свой сайт .поищи

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2010, 18:45:52 »
Вымакс там стока стоит ибо на нём фарша всякого оооочень дорогого много  :chiffa:
My bike is my life!

kolia

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2010, 19:21:07 »
Я вебе хочу Хаябусу!!!Но это второй мот!!!

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2010, 23:35:20 »
Как второй скорее всего не получится. Либо она тебе понравица и ты продашь макс, либо непонравитсЯ и ты продашь ее. Не сочетаются они. Мне вот дрозд непонравился , тк инстинкт самосахранения пропадает вместе с чувством скорости. Щемишь ты двушку и думаешь а едешь ли? Разгонял максимум 290. Сыкотно и как понял мне это не нужно. Хочется чтоб впирало со старта, чтоб было удобно и конечно же надежно, поэтому мой выбор- vtx 1800c. Дорааботаю под себя и буду счастлив) :moto:
My bike is my life!

Sid

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2010, 23:50:26 »
Самокат нафиг! и нефик баловаться! :moto: :rofl:

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2010, 01:12:58 »
Это ты про что так лаского отозвался :connie_nutzo:
My bike is my life!

Sid

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2010, 09:57:17 »
я так то вообщем пошутил)))) типа какие нафиг мотики???покупаем самокаты и катаемсо!!!и не балуемсоо!!! :moto:

Diagnost

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2010, 13:30:27 »
... и V-Strom DL1000 как?

У Бороды Strom - очень доволен

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2010, 19:37:49 »
Борода, с Днюхой! Поделись впечатлениями в сравнении с Максом

Оффлайн Alexander_ll

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Модель: max 97гв, 94гв
  • Расположение: Москва-Истра
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2010, 16:17:24 »
Кстати, в Мр.Мото продается V-max New 2009г. за ... 894 рублей. Сколько же сейчас тогда стал стоить новый?!

В Панавто продается с пробегом 4 тыщи за 690 рублей.
уже около 1 млн.р. ))
Не летай быстрее своего ангела хранителя.

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #55 : 28 Декабрь 2010, 07:28:50 »
Нет около 900 стоит новый, а 690 б\у с ветровичком - стоит в глубине. ХорошЮ млин

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #56 : 07 Февраль 2011, 00:14:46 »
Значит отвечу многогранно.


жаль счя ненайду тему где я описывал ВТХ1800, но выглядело это приблизительно так:
...Тяга есть но если сразу натянуть полручки газа, при этом антицеллюлитный массажор идёт в базе,и отказаться от него нет возможности. Посадка - убийца позвоночника. Тормоза - ну не то чтобы ноль но смотря с какой скорости тормозить. Вес-макс просто велик. Управляемость отсутствует намертво! Второму пассажиру сидеть можно, но на месте,никуда не трогаясь... иначе сразу к массажисту костоправу.
...моё личное впечатление от втх1.8 после моего Макса красного что у Карекса счя -
1. Не едет
2. тяжёлый.
3. не рулится.
4. Жёсткий
5. Не тормозит.
6. комбитормоза - бюээ.
7. Цена - как 2 макса с лишним.
8. Жрёт ещё больше!!!
....Из этого всего вопрос НАХЕР ОН ТАКОЙ НУЖЕН???


....Если мы ищем что-то другое отличное от макса то что мы там можем найти?
Выше макс скорость? - спортбайки.
Выше комфортабельность? - голда.
Лучшую проходимость? -Эндуро.
Лучшую манёвренность? - дорожник или лёгкое эндуро.
Высший стиль? - Чёппер. Пауэр-круизер.


И так что же мы ищем???


На каждый день подходит только дорожник и по пробкам тоже, желательно с объёмом 400-600, ибо экономия должна быть таковой.(св400 втек-2,3)
Эндуро, на каждый день ну никак, скорость низкая комфорт нулевой, вот загород по полю влес на рыбалку - да.
Круизер? много есть путешественников, но после первого сезона все смотрят на голду или ФЖР, полностью понимаю их, ибо вулкан 1500, вулкан 2.0, втх1.8, я катал... врагу не пожелаешь этого хлама. а вот вечером на дискотечку за козами - самое оно!!!)))
Скоростной байк тоже на каждый день не захочется, он профоцирует на революцию ,бунт, задор,хулиганство!!! (как в анекдоте старом, когда спрашивает молодой спортбайкер у старого чёппериста, а чего это вы со мной не здороваетесь? тот в ответ, а какого хрена? Вы каждый день новые.....)
Комфорт... ну это только дальняк, в городе на комфортном байке делать нечего, особенно бордюры,пробки, зеркала авто...


Всё зависит от того чего конкретно вам не хватает в Максе?


....Старый макс он на то и комок противоречий, что в нем есть всё от мала до велика, а так как универсальность идеальной не бывает, в жертву принесены 100% качества чего-либо.


Макс пуляет за 3с до сотни? - да
Но не лёгкий как спорт.
Макс едет далеко? - да
Но он же может и пульнуть! а голда - нет!
Макс стильный мот? да, через чур но по-своему, ибо он не увалень чёпповый,он же может и пульнуть! а чёпп нет. Так же макс может и ехать на низах без вибраций а чёпп нет, тормозит а чёпп нет!!!
Макс тяжёлый? но чёпп тяжелее, а смотрится макс стильнее спорта,ибо он макс!!! а не пластмассовая креведка! И тем не менее в городе ок, на трассе ок! на дальняк ок!
...и так далее в том же духе!


...Может кого-то просто уморило каждый день есть одни щи, и открывать одни ворота??? Охота пошалить?) Не стоит из-за этого пр(о/е)давать верного друга, стоит "съездить в Тулу" по чужой самовар! :grin:


...Новый макс это совсем другая песня,это монстр просто во плоти! Вот альтернативу нового Макса придётся искать, ибо невольно станешь слугой преисподнии, чёрным ангелом, демоном! Потому надо что-то мирненькое позитивненькое,чтоб мир розовел вокруг)


...Я счя на СВ1300 катаю, тоже альтернатива. Больше доволен от него чем нет. Но, новый макс я всё-же  куплю!
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 00:17:17 от STUFF »

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #57 : 07 Февраль 2011, 02:37:26 »
+1000, частенько задаю себе вопрос, на чтото бы я поменял Макса( риторически конечно), не вижу альтернативы вообще, ну что тут поделать))
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #58 : 07 Февраль 2011, 11:41:50 »
...и во всех журнал пишут, что Куваладо тупо легенда и склоняют в хорошую и не всегда сторону, а другие мотаки редко. Вот оно признание


Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #59 : 07 Февраль 2011, 20:03:11 »
Таааак... Купил втх-рад до соплей. Теперь о вымаксе: металолом ибо сыпется как говно, за 3 секунды не разгоняется. Ты говоришь что он везде хорошь-что везде хорошее то везде дерьмо! Рулится совсем никак и вообще не мотик а один двигатель, который мозг вечно имеет! Теперь о втыксе: при помощи установки 3-его пауэркомандера, нулевика, прямотока и гиперчарджера с заднего колеса снимают 127 лысы, которых вымаксу и не снились, комбинированная система тормозов работает чётко и как надо. Вилка перевёртышь делает руление архиудобным и лёгким. в общем это НАСТОЯЩИЙ байк! Кароче, ненадо обсирать другие мото! втыкс весч :good:
My bike is my life!