Автор Тема: Сезон открыт!  (Прочитано 12163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

симка

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #45 : 22 Март 2008, 22:25:22 »
амону нагнали

[вложение удалено Администратором]

симка

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #46 : 22 Март 2008, 22:28:39 »
но мы до последнего надеялись на победу наших Крылышек

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 22 Март 2008, 22:30:20 от Саксафоныч »

Grin

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #47 : 22 Март 2008, 22:41:26 »
Да уж...ЗАЖГЛИ...молодца..

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Сезон открыт!
« Ответ #48 : 23 Март 2008, 21:15:13 »
Что ж, господа, смею доложить, я таки открыл сезон! Да-с! Проехал то правда всего-ничего, метров пятьсот-с, но каков эффект! Мое небольшое приключение заставило меня полностью увериться в том, что я приобрел себе еще один Урал, только с двигателем в 145 л/с. Оно, конечно, понятно, заморская техника, вершина инженерной мысли и прочее... Но по тактике вождения - Урал-с, да-с, и не спорьте!

P.S. Момент открытия газа на второй передаче на сухом холодном асфальте может быть описан несколько иным стилем и практически односложно:

ПИНДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Сезон открыт!
« Ответ #49 : 24 Март 2008, 17:03:33 »
Всю суботу катался по Москве - оч даже гуд, конечно не раскалённый асфальт, но ездить можно, правда когда солнце село уж очень холодно стало и ледок на дороге появился...

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Сезон открыт!
« Ответ #50 : 29 Март 2008, 17:42:01 »
Вчера сделал пробный выезд :)

Сегодня начал ездить по серьезному (по своим делам по родному Сергиеву Посаду),
но не торопясь - а то резину прогреть невозможно...

Радости полно :)

День был омрачен происшествием без особых последствий...кроме денежных растрат.

Пока ходил по рынку и выбирал себе новые солнечные очки - какая-то *** и **** (слов не хватает) оторвала у меня номер прямо с кронштейном :(

Пол дня провел в МРЭО ГИБДД для восстановления оного - 50% получилось.
Теперь в среду до конца буду коное**тся.
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 17:44:13 от Admin »

Оффлайн ksendz

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • †крестоносец†
  • Модель: V max-2005 military
  • Расположение: РБ, Минск
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Сезон открыт!
« Ответ #51 : 29 Март 2008, 19:52:54 »
...
Пока ходил по рынку и выбирал себе новые солнечные очки - какая-то *** и **** (слов не хватает) оторвала у меня номер прямо с кронштейном :(
...
Ни хр ссе.. У моего знакомого с бумера номер сорвали в Москве. Это у вас вообще распространено? В смысле может кому-нить понадобиться разве?
Я, помню, с Днепра еще номер потерял, дык чел не поленился, пробил по номеру телефон и вернул, отказавшись от вознаграждения
имхо

Каляныч

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #52 : 29 Март 2008, 21:17:11 »
Камрады! Можете мну поздравить . Я сегодня ПЕРВЫЙ раз на НЕМ катался. Весь дело  с него не слезал! Каааааййййфффф! Если мне кто то скажет ,мол Макс не рулицца, прям фсе лицо пакусаю!! Рулицца - просто афигенна! И тормозит неплохо, но - туговато... А в целом - этот моц не поменяю ни на что! Это реально - Мотоцикл с большой буквы.

Joss

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #53 : 29 Март 2008, 21:50:53 »
Вести с мест:

Продолжаецца эпатирование лощёной публики в районе торгцентров "МЕ'ТРО" и "OBI" (Варшафко -Х- Сумской пр-д.). Час назад был там в поисках Падонка, однако самого его не нашёл, зато обнаружил кучу поклонников езды кверху анусом ( т.е. стунтеров)  с вылупленными глазами, которые завидя меня на вымаксе наперебой восторженно заорали "О ПЛЯ, ЕЩЁ ОДИН !!! "Тут ЩАС БЫЛО ТАКОЕ !" "ЧУВАГЪ НА ВЫМАКСЕ АЦЦКИ КОЗЛИЛ !". Я понял что опоздал... Вдобавок села мобила, вобщем Саню я так и не нашёл, уехал....

Немного добавил к романтическому образу героя, скупо сообщив восторженной толпе, что КОЗЛЯЩИЙ ВЫМАКС - тяжёлое бремя, и Человеку на Козлящем Вымаксе приходицо заменять коленвалы дважды в неделю, но ему на это пох, ибо Он постиг Истину, видит Свет и знает Путь !

Саня, вобщем не пугайся если накинуццо насчёт автографов, с просьбами благославить ну или просто прикоснуццо... ;-)))
« Последнее редактирование: 29 Март 2008, 21:54:08 от Joss »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Сезон открыт!
« Ответ #54 : 29 Март 2008, 23:00:32 »
Зачетно :)

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Сезон открыт!
« Ответ #55 : 29 Март 2008, 23:05:35 »
Я, братцы, легализовался, то бишь встал на учет в гибедеде! Ура! На фсе енто убита пятница, зато сэкономлено бабло! Проехано по Москве и пригородам километров 70. Граждане будьте бдительны! Автомобилисты нас не видят! Многие из них являются потомственными @дарасами!!! Асфальт холодный, говна на дороге пока много. ПРЯМОТОКИ РУЛЯТ!!! ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Сезон открыт!
« Ответ #56 : 30 Март 2008, 05:00:23 »
тоже сегодня сегодня выкатились, в составе Я, Дим-Димыч, Болт и Отшельник. Димыч жЕг все дорогу. Потом поехали на площадку "МЕТРО"



[вложение удалено Администратором]
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

instruktor

  • Гость
Re: Сезон открыт!
« Ответ #57 : 30 Март 2008, 22:55:26 »
Сегодня выехал 1й раз,море эмоций,кто говорит,что  Макс не рулица,не тормозит,по мне все СУППЕР! А главное ПРЁТ-офигеть! Правда у нас на дорогах после зимы песка и всякого кала много,но это не на долго. ДА ЗДРАВСТВУЕТ V-MAX!