Автор Тема: YSS RACING  (Прочитано 6193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: YSS RACING
« Ответ #15 : 08 Май 2008, 10:37:38 »
Да, приборчег зачотный!  :)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
Re: YSS RACING
« Ответ #16 : 11 Май 2008, 19:26:45 »
Продолжаем:

С родными стоковыми исправными аммортами я никогда не ощущал того пресловутого расколбаса и "гуляния" рамы, про который тут так все любят говорить. Т.е. я вообще не понимал, о чём идёт речь - мой моц на родных пружынках (внезависимости от их настроек) стоял как влитой, на любых скоростях и любом болеменее приличном покрытии.

Поставив YSS выяснилось следующее:
- при 8 видимых витках резьбы сверху и 25 кликах снизу - мы получаем просто писец какой резиновый вымакс. На скорости выше 120 км это как.... ну я не знаю... Самый ипанутый в мире ослик,  скачет по ж\д шпалам. Если в этот момент облить его сверху машинным маслом, сесть на него верхом и плюс на всём скаку переодически колоть его шилом в жопу - то получим представление об этих амортизаторах YSS с указанными настройками. Моц извиваецо так, шо это какой то пипец. Родео, сцуко ! Но:

- во время рейда на Плещеево поэкспериментировал: сверху сделал 13 видимых витков резьбы, снизу - всё те же 25 кликов. При этом, как многие заметили, старался не объезжать многочисленные колдоёпины, заплатки, снятый асфальт и прочие дырки, а пёр прям по ним, благо дорога ими изобилует. Ну и периодически пулял, останавливаясь и догоняя. Результат: разница между 8 и 13 витками - земля и небо. Почти (подчёркиваю) не скачет и почти не извиваецо. Однако при этом ощутимо отвешивает нехилые такие подсрачники, не до синяков конечно, но явно не по дружески.

Вобщем неплохие аморты... Крутить ещё есть куда, такшо покручу ещё - расскажу ;-)
« Последнее редактирование: 11 Май 2008, 21:54:09 от Joss »

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: YSS RACING
« Ответ #17 : 12 Март 2009, 11:09:39 »
Joss, ну как yss после сезона эксплуатации?
Думаю брать их или кЕтайские NTC.

Joss

  • Гость
Re: YSS RACING
« Ответ #18 : 12 Март 2009, 11:16:24 »
Без нареканий. В том смысле, что как работали в первый день - так и работали в последний. Не текут, не сыпяцо, аммортизируют.